Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Биржа труда

Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 185 След.
Биржа труда, Вакансии и другие предложения работы и подработки для специалистов ОТ, ПБ, ГО и ООТ
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Цитата
Сергей.мозпит написал:
комплаенс* - (вроде как) производной от английского compliance, что означает «соответствие». Комплаенс – это внутренний (???) контроль за соответствием деятельности предприятия законодательству
Цитата
Сергей.мозпит написал:
знание английского языка.
Английский язык разговорный
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Магистр Ордена Джедаев написал:
велик и могуч англо-рязанский бизнес сленг
:laugh4:
 
Правильно писать англо-рЯзанскай ))
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Может, кого-то заинтересует....
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Здравствуйте, Санкт-Петербург (территориально г. Сестрорецк+ Зеленогорск)
Срочно нужен специалист по охране труда и промышленной безопасности (работник с этого подразделения ушел на повышение) в Службу охраны труда и промышленной безопасности (10 человек) в крупное ГУП.
Опыт работы, действующая аттестация по ПБ (желательно Общие требования, Краны) проф. переподготовка по техносферой безопасности.
на руки 48-49 т.р.
 
Цитата
Евгения Бельская написал:
Здравствуйте, Санкт-Петербург (территориально г. Сестрорецк+ Зеленогорск)
Срочно нужен специалист по охране труда и промышленной безопасности (работник с этого подразделения ушел на повышение) в Службу охраны труда и промышленной безопасности (10 человек) в крупное ГУП.
Опыт работы, действующая аттестация по ПБ (желательно Общие требования, Краны) проф. переподготовка по техносферой безопасности.
на руки 48-49 т.р.
Виноводочный комбинат?
Все будет хорошо!
 
Цитата
Евгения Бельская написал:
Здравствуйте, Санкт-Петербург (территориально г. Сестрорецк+ Зеленогорск)
Срочно нужен специалист по охране труда и промышленной безопасности (работник с этого подразделения ушел на повышение) в Службу охраны труда и промышленной безопасности (10 человек) в крупное ГУП.
Опыт работы, действующая аттестация по ПБ (желательно Общие требования, Краны) проф. переподготовка по техносферой безопасности.
на руки 48-49 т.р.
Добрый день! Могу предложить свою кандидатуру на собеседование. Резюме могу прислать, если укажите эл.адрес. Единственное с пром.безопасностью ни разу не сталкивался, но дело поправимое если отучат от организации. Такой вопрос: почему срочно нужен, если штат службы 10 человек?
Изменено: engineer-bjd - 4 июля 2017 22:11
Сначала ищешь справедливость, а потом - другую работу!
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Евгения Бельская написал:
Здравствуйте, Санкт-Петербург (территориально г. Сестрорецк+ Зеленогорск)
Срочно нужен специалист по охране труда и промышленной безопасности (работник с этого подразделения ушел на повышение) в Службу охраны труда и промышленной безопасности (10 человек) в крупное ГУП.
Опыт работы, действующая аттестация по ПБ (желательно Общие требования, Краны) проф. переподготовка по техносферой безопасности.
на руки 48-49 т.р.
Виноводочный комбинат?
Почему?
 
Цитата
engineer-bjd написал:
Цитата
Евгения Бельская написал:
Здравствуйте, Санкт-Петербург (территориально г. Сестрорецк+ Зеленогорск)
Срочно нужен специалист по охране труда и промышленной безопасности (работник с этого подразделения ушел на повышение) в Службу охраны труда и промышленной безопасности (10 человек) в крупное ГУП.
Опыт работы, действующая аттестация по ПБ (желательно Общие требования, Краны) проф. переподготовка по техносферой безопасности.
на руки 48-49 т.р.
Добрый день! Могу предложить свою кандидатуру на собеседование. Резюме могу прислать, если укажите эл.адрес. Единственное с пром.безопасностью ни разу не сталкивался, но дело поправимое если отучат от организации. Такой вопрос: почему срочно нужен, если штат службы 10 человек?
Срочно - потому, что за каждым из работников закреплен определенный участок работы, плюс сейчас сезон отпусков, сложновато перекрываться
адрес почты написала Вам личным сообщением
 
Цитата
Евгения Бельская написал:
Цитата
павел написал:
Цитата
Евгения Бельская написал:
Здравствуйте, Санкт-Петербург (территориально г. Сестрорецк+ Зеленогорск)
Срочно нужен специалист по охране труда и промышленной безопасности (работник с этого подразделения ушел на повышение) в Службу охраны труда и промышленной безопасности (10 человек) в крупное ГУП.
Опыт работы, действующая аттестация по ПБ (желательно Общие требования, Краны) проф. переподготовка по техносферой безопасности.
на руки 48-49 т.р.
Виноводочный комбинат?
Почему?
а что тогда? 8)
Все будет хорошо!
 
НЕ советую - Инженер-инспектор по охране труда и промышленной безопасности (ОТ и ПБ)СтройКонтрольСервис Усинск
от 75 000 руб., опыт работы от 1 до 3 лет, высшее образование
Должностные обязанности:
Инспектирование и контроль за соблюдением требований охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды (ОТ, ПБ и ООС) подрядными и субподрядными организациями.

Требования:
- высшее профильное образование обязательно;
- опыт работы в строительстве в нефтегазовой отрасли (в качестве инженера по ОТ и ПБ);
- знание компьютера на уровне уверенного пользователя,
- готовность к вахтовому методу работы,
- гражданство - РФ, РБ, РК.

Условия:
Работа вахтовым методом на объектах Заказчика на месторождениях им. Р. Требса и А. Титова.
Вахта 2 месяца/месяц, месяц/месяц.
Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня, белая заработная плата.
Компания компенсирует затраты на проезд от места жительства до г. Усинск, Республика Коми.
От г. Усинск до объекта доставляем воздушным транспортом или автомобильным (в период работы зимников).
Предоставляется жильё, питание и спецодежда.
Возможен профессиональный и карьерный рост.
Работа вахтовым методом
На территории работодателя
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
https://www.superjob.ru/vakansii/inzhener-inspektor-po-ohrane-truda-i-promyshlennoj-bezopasnosti-284...
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Андрей написал:
Инженер-инспектор по охране труда и промышленной безопасности (ОТ и ПБ) СтройКонтрольСервис
- высшее профильное образование обязательно;
По какому профилю?
Изменено: И Михаил - 11 июля 2017 16:52
 
Цитата
Михаил И написал:
Цитата
Андрей написал:
Инженер-инспектор по охране труда и промышленной безопасности (ОТ и ПБ) СтройКонтрольСервис
- высшее профильное образование обязательно;
По какому профилю?
По дюбому.
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Скорее всего, объект - Парк будущего на ВДНХ
Изменено: Сергей.мозпит - 17 июля 2017 11:33
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит написал:
HSE - manager
Всегда мечтал о такой записи в трудовой :super:
 
Здравствуйте, все еще ОЧЕНЬ нужен специалист по охране труда и промышленной безопасности (работник с этого подразделения ушел на повышение) в Службу охраны труда и промышленной безопасности (10 человек) в крупное ГУП.
Опыт работы, действующая аттестация по ПБ (желательно Общие требования, Краны) проф. переподготовка по техносферой безопасности.
на руки 48-49 т.р.
Санкт-Петербург (территориально Горская, г. Сестрорецк+ Зеленогорск(2 раза в месяц) :bud: )
Изменено: Бельская Евгения - 17 июля 2017 16:32
 
Цитата
Евгения Бельская написал:
все еще ОЧЕНЬ нужен специалист по охране труда
а что никто не идет?
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Евгения Бельская написал:
все еще ОЧЕНЬ нужен специалист по охране труда
а что никто не идет?
Нет :weep7:
Все говорят далеко, а бензин нынче дорогой
Изменено: Бельская Евгения - 17 июля 2017 17:04
 
Цитата
Евгения Бельская написал:
действующая аттестация по ПБ
О! Как раз есть А.1., Б.7.1., Б.9.31, Б.9.32, Б.9.34, Б.9.35 :D Но очень далеко! И нет "Техносферной" 8)
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 3)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)