Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Биржа труда

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 185 След.
Биржа труда, Вакансии и другие предложения работы и подработки для специалистов ОТ, ПБ, ГО и ООТ
 
Антоныч! У тебя нет знакомого шамана?
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Антоныч! У тебя нет знакомого шамана?
Для москвичей и им подобным повторяю: у нас в Сибири ни шаманов, ни медведЕй не водится... :D
Изменено: Лёлька - 17 июля 2013 17:42
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
у нас в Сибири ни шаманов,
Жаль!
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Жаль!
А тебе зачем? Ты разве не знаешь, что 90% успеха любого дела зависит от непредсказуемости и неизвестности последствий ....?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
А тебе зачем?
Так ведь выше написано, что устал я на работу ходить, вот и хочу чем-нибудь своим заняться. Думаю выпускать ОБЕРЕГИ вместо СИЗ. Но их надо обшаманить, чтобы всё по-взрослому было. В долю пойдёшь?
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
В долю пойдёшь?
Неее, я врать не умею, сразу расколюсь и сдам... А если не я тебя, то уж ты меня точно.... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Други мои!
Сегодня утром меня посетила мысль - ...
Нверное, ве-таки ПО проглотил?
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Может есть у кого какие идеи? Поделитесь.
Здравия, Андрей!
Может заняться производством биодизеля?
В центральном регионе очень много транспортных компаний, в которых автопарк в основном на дизельных двигателях.
На одном из сайтов есть бизнес план, можно пройтись поиском. Продумать все и в Путь. Сейчас модно создавать Тренды(направления). В Европе насколько мне известно это уже давно реальность.
Сгорая, такое топливо не приносит вред окружающей среде, так как выделяется малое количество углекислоты. Сам цикл производства биологического топлива является безотходным, ведь даже полученный жмых может быть использован в качестве корма для животных. Данный план в полной мере раскрывает технологию и финансовые затраты изготовления продукта и может быть адаптирован под любое биологическое растительное сырье. И потом помочь отечественным фермерам, скупая у них не реализованный урожай.
Это направление очень перспективно, к тому же ниша до сих пор почти не занята, что дает возможность без проблемного вхождения в этот сегмент рынка. С каждым годом топлива нужно все больше, поэтому спрос будет только расти. Доп. заработок к плану, адаптация двигателей для работы на биотопливе.
Как вариант)))

Добра! Мира!
Бога Спеха в Трудах !
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Антоныч! У тебя нет знакомого шамана?
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Думаю выпускать ОБЕРЕГИ вместо СИЗ. Но их надо обшаманить, чтобы всё по-взрослому было
Я могу помочь! Говорят, если плюнуть ядовитой слюной прямо в глаз - все болезни проходят сразу! Мои способности еще ни разу не подвели.
Никто пока не жаловался :dontknow:
 
Цитата
A. L. пишет:
Срочно

Лидирующая торгово-производственная компания (13 лет успешной работы) специализирующаяся на молочной продукции, детском питании, элитных французских сырах, плавленых сырах (President) представляет группу компаний Lactalis (Франция) в России.
Рассматривает кандидатов на должность Начальник отдела охраны труда

Обязанности:


Организация работы отдела охраны труда по соблюдению требований законодательства РФ и корпоративных требований компании
Мониторинг условий труда на рабочих местах, предоставление работникам установленных льгот и компенсаций по условиям труда
Взаимодействие с государственными контролирующими органами
Разработка и контроль перспективных и годовых планов проведения мероприятий по улучшению условий труда
Проведение инструктажа, обучения и проверки знаний работников по охране трудаВходной контроль сырья и упаковки
Участие в расследовании случаев производственного травматизма, профессиональных заболеваний, организация мероприятий по их предупреждению
Разработка бюджетов на обучение по ОТ и ТБ, спецодежду, средства защиты; отслеживание их исполнений

Требования:


Высшее образование
Опыт работы от 3 лет
Уверенный пользователь ПК

Условия :


График работы 5/2 9.00-18.00
Оформление по ТК РФ
Бесплатное питание
Дополнительное медицинское страхование
Доставка корпоративным транспортом до/после работы от ст.Нахабино, м.Строгино
Место работы: Истринский район, п.Нахабино
От себя (по секрету) скажу з/п предлагают от 100 тыс. руб. Я хорошо знаю это предприятие - нормальная контора (была по соседству с моей конфетной фабрикой)

Контакты:
Комаркова Наталия
ЗАО «Лакталис Восток»
тел. 8(909)919-01-24; 8(495)787-02-22
mailto:Natalya.Komarkova@Lactalis.ru
Вот недавно общался с представителями этой компании, что-то активности особой они говорят не было, чтобы кто-то захотел приехать пособеседоваться...
Странно это...а потом читаешь темы "Мои финансы поют романсы"...
 
Цитата
A. L. пишет:
Вот недавно общался с представителями этой компании, что-то активности особой они говорят не было, чтобы кто-то захотел приехать пособеседоваться...
Странно это...а потом читаешь темы "Мои финансы поют романсы"...
Может 100тыр и отпугивает. Я когда вижу большие цифры в вакансиях сразу понимаю - это не про меня, аглицкого не знаю, в забугорной компании не работал и т.д.
А что вакансия еще активна?
 
Цитата
Павел пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Вот недавно общался с представителями этой компании, что-то активности особой они говорят не было, чтобы кто-то захотел приехать пособеседоваться...
Странно это...а потом читаешь темы "Мои финансы поют романсы"...
Может 100тыр и отпугивает. Я когда вижу большие цифры в вакансиях сразу понимаю - это не про меня, аглицкого не знаю, в забугорной компании не работал и т.д.
А что вакансия еще активна?
Только что общался - все АКТИВНО! Ну не знаю почему Вас 100 тыс. отпугивает? - нормальная зарплата за нормальную работу...
Иностранный - не главный критерий. Главный способность решать многие вопросы автономно... 8)
Так что вперед!
 
Цитата
A. L. пишет:
Так что вперед!
Ох. Волнуюсь. Посмотрел по карте 38 км, на машине доступно и наверное особых пробок не ожидается, на общественном транспорте уже проблематично, по деньгам не большой плюс конечно есть. В пищевом производстве опять же не работал.
 
Цитата
Павел пишет:
Ох. Волнуюсь.

Решайтесь Павел.
Звоните и договаривайтесь о собеседовании (от этого ничего не убудет), если понравиться (люди. здания и т.д.) соглашайтесь ! 8)

ЗЫ: я бы сам рискнул - но долековато, как "сапсан" запустят у нас можно тоже пробывать ....
 
Цитата
Павел пишет:
Ох. Волнуюсь. Посмотрел по карте 38 км, на машине доступно и наверное особых пробок не ожидается, на общественном транспорте уже проблематично, по деньгам не большой плюс конечно есть. В пищевом производстве опять же не работал.
На машине пока вполне доступно (если о Новой Риге речь) От "Тушино" до "Нахабино" электричкой 25-30 мин. На общественном - маршрутки до Павловской Слободы часто шастают. А там от кольца минут 15 не спеша.
Изменено: Сергей.мозпит - 25 июля 2013 11:49
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит пишет:
А там от кольца минут 15 не спеша.
Нет, воздержусь. На общественном транспорте ехать придется через Москву, а это будет долго. На машине через Звенигород или Рублевку, ну так сяк.
И в целом поменяю шило на мыло, не знаю как там у них с бонусами, а за 10 тыр дергаться.
Эх, такую работу в Одинцовском районе найти, вот это было бы счастье.
 
Цитата
Павел пишет:
Эх, такую работу в Одинцовском районе найти, вот это было бы счастье.
Так ты Земляк мой получается :) у меня квартира в Звенигороде :) а за 10 тысч...бороться и правда не стоит...если только на нынешнем месте не все достало...Я бы и сам метнулся, но у мне надо свободное время после 17.00 и полное его прогнозирование для своего бизнеса :) а так мне по прямой до Звенигорода, да и на нынешнем месте все отлично - и ЗП и коллектив супер...Но всем советую - там хорошая контора - меняйте жизнь - начальница ОК очень ждет адекватного человека по ОТ!
 
Цитата
Сергей.мозпит пишет:
Цитата
Павел пишет:
Ох. Волнуюсь. Посмотрел по карте 38 км, на машине доступно и наверное особых пробок не ожидается, на общественном транспорте уже проблематично, по деньгам не большой плюс конечно есть. В пищевом производстве опять же не работал.
На машине пока вполне доступно (если о Новой Риге речь) От "Тушино" до "Нахабино" электричкой 25-30 мин. На общественном - маршрутки до Павловской Слободы часто шастают. А там от кольца минут 15 не спеша.

Сергей я смотрю тоже те края хорошо знает :)
 
Цитата
A. L. пишет:

Сергей я смотрю тоже те края хорошо знает :)
Турецкий городок что-нибудь говорит?
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит пишет:
Турецкий городок что-нибудь говорит?
А ЯК же! Турки построили в середине 90-х годов, отсюда и название. А так это микрорайон в Нахабино.
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)