Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Биржа труда

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 185 След.
Биржа труда, Вакансии и другие предложения работы и подработки для специалистов ОТ, ПБ, ГО и ООТ
 
Ну и ещё раз продублирую.
Требуется инженер по охране труда.
г. Москва, м. Владыкино.
Государственное предприятие.
График 8.00-17.00 (пт до 15.45), зп 26 т.р. (на руки 22,6 т.р.) методом перечисления на карточку Сбербанка, 2 раза в месяц.

Энергетик есть, так что вопросы/документы по ЭБ не затрагиваются.
Эколог, инженер по безопасности движения - тоже есть.

Опыт работы: допускается без опыта, главное - адекватность, желание учиться, развиваться и набираться этого самого опыта)))
Пишите на Rechte@bk.ru
 
Цитата
Rechte пишет:
на руки 22,6 т.р.
:eek5: ... это шутка?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Rechte пишет:
на руки 22,6 т.р.
:eek5: ... это шутка?
Увы, но это гос. предприятие. Тут ничего не поделаешь. Мой совет - берите студента пятикурсника какого-нибудь смышленного. Ему года 2-3 точно не захочется на сторону глядеть и он будет впахивать за репутацию. А бывалые От-ки на такую зарплату в Москве не пойдут (не обижайтесь только) - реалии рынка труда таковы, что с трехлетним опытом ОТ-к достаточно легко сможет найти работу на 40-50 тысяч рублей.
 
Коллеги, добрый день,
Мне нужен инженер по ОТ и ПБ на промысел.
Обязанности стандартные: мониторить и решать вопросы по ОТ и ПБ по своим работникам и подрядчикам (бурение, КПРС и т.д.)
Район работы и подразделения: село Ново-Усманово Самарской области, ЦДНГ + УПН, административное здание, БПО
Требования к кандидату: опыт в ОТПБ не менее 3-х лет в нефтянке (добыча, переработка, транспорт), хорошая теоретическая подготовка, представления о западных стандартах по ОТПБ, знание языков – русский, английский не обязательно
Подчинение: начальнику ОПБОТООС

Территориально место жительства работника должно быть в следующих сёлах или городах:
- Ново-Усманово (в идеале) или сёла вокруг – Бакаево, Наумовка, Соковка, Чувашский Байтуган, Бузбаш и т.п.
- Бугульма, Лениногорск, Октябрьский, Бавлы, Похвистнево, Бугуруслан, Суходол и др. соседние.

По всем вопросам обращаться ко мне
Если у вас есть хорошие кандидаты, прошу скидывать мне их резюме, а также разошли это моё письмо по своим контактам, может кого то заинтересует!
Заранее спасибо за помощь!

С уважением,
пишите на личку - дам координаты, а то бобсь публиковать на сайте из за спамеров
Изменено: Мяханик - 1 февраля 2013 16:22
 
Где то я это последнее объявление сегодня уже видел 8)
 
Ага, моё сообщение не вышло сюда.
Лёлька, это не шутка.
А.L., да, всё именно так и нужен такой. Вот и написала сюда, вдруг студентики заглядывают?
 
Цитата
A. L. пишет:
это гос. предприятие. Тут ничего не поделаешь
Вы меня извините, но в Сибири на гос. предприятии з/п аналогичного специалиста малость выше... А средняя з/п по региону выстраивается по показателям гос. предприятий... Так вот в Москве он гораздо выше... не смешите нас - провинциалов... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Так Вам что, скан штатки предоставить? Или приказ о зачислении, где указан оклад?
Штатку, конечно, не покажу, это государственная секретность, но действительно так.
Оклад 13, ежемесячно премия в 100% оклада. После года работы - ежеквартальная премия, премия по итогам года.
Возможно и совмещение, что повышает % к зп.
Плюс в том, что вполне идут на встречу, если нужно куда-то отъехать, экзамен сдать например.
Ну и всякие другие способы имеются повысить доход "неформально", только я этим не пользуюсь.

Так что по факту и штатке да, сумма именно такая.
Скажу больше, в моём универе оклад ещё меньше. А это тоже государственное заведение.
 
Возможно....где-то, кому-то нужен специалист по ОТ с таким опытом, которого не бывает! shuffle:
Хочется применить и передать его только в г. Санкт-Петербурге.
Планирую переезд, но не даёт возможности совершить это только работа, которая даёт мне стабильность, обеспеченность и удовлетворённость, где я чувствую себя востребованным специалистом.
Работа сегодня меня тормозит... как только найду достойное меня место :D - возьму руки в ноги и понесусь...
8)
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
A. L. пишет:
это гос. предприятие. Тут ничего не поделаешь
Вы меня извините, но в Сибири на гос. предприятии з/п аналогичного специалиста малость выше... А средняя з/п по региону выстраивается по показателям гос. предприятий... Так вот в Москве он гораздо выше... не смешите нас - провинциалов... :D
Гос предприятие это ФГУП МУП ФБУ и т д сейчас у силовиков (МВД И ФСБ и в кустах ГИБДД) зарплата за 30 а их ужебольше чем рабочих занятых в промышленных секторах. Плюс в энергетика сырьвая отрасль металлургия, вот средняя зарплата и скалдывается. А если это НИИ школа садик то там копейки даже в Москве
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
вот средняя зарплата и скалдывается
Игорь!
Цитата
Лёлька пишет:
средняя з/п по региону выстраивается по показателям гос. предприятий...
причём здесь
Цитата
Игорь Яковец пишет:
школа садик
????
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
А если это НИИ
ну вот у меня сейчас на примете два НИИ, но там озвучивают иные, совсем иные цифры. Но хотя у них сферы такие, весьма мощные.
А вот школы/садики это да
 
А садик и школа это не гос. предприятие что ли или там ОТ нет
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
А садик и школа это не гос. предприятие что ли
Это гос предприятия, но средняя по региону складывается не только по садикам и школам, но и по другим гос.предприятиям.... Если в школе средняя 10 тыр, а в транспортных 25 тыр (к примеру), то средняя по региону будет выше, чем в школах... Я про это! Учебные заведения для оплаты труда ИОТов не показатель!!!!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
мне, если честно, не понятно, что мы тут ударились в обсуждения зарплат и откуда они берутся?
Факт есть факт, и всё тут.
Я ИОТом от роду меньше года работала и получала 40 тысяч, и радовалась. Было и так
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Rechte пишет:
на руки 22,6 т.р.
:eek5: ... это шутка?
Оля да сколько раз говорила в Москве не все по миллиону получают))))) процентов 80 как раз и получают в среднем от 20 до 30 тыс
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
процентов 80 как раз и получают в среднем от 20 до 30 тыс
и что на эти деньги можно делать в Москве? :laugh4:
 
Цитата
Лёлька пишет:
Возможно....где-то, кому-то нужен специалист по ОТ с таким опытом, которого не бывает! shuffle:
Хочется применить и передать его только в г. Санкт-Петербурге.
Планирую переезд, но не даёт возможности совершить это только работа, которая даёт мне стабильность, обеспеченность и удовлетворённость, где я чувствую себя востребованным специалистом.
С этим коллегой пообщайтесь
http://www.forum.tehdoc.ru/viewtopic.php?f=31&t=21479&start=0
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Аня пишет:
и что на эти деньги можно делать в Москве?
Самое интересное, что по мнению нашего правительства, это много!!!! поэтому жить и ни в чем себе не отказывать :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника пишет:
Самое интересное, что по мнению нашего правительства, это много!!!!
20 т.р это мало даже для Саратова! А уж для Москвы и подавно :eeek:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)