Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Мужской клуб

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 56 След.
Мужской клуб, Альтарнатива "Слабый пол"
 
Муж жене: - я на ипподром!
Жена: - скачек не будет, я кобыле морду разбила......)))
 
Накануне свадьбы отец дает дочери советы :
— Всегда поддерживай его.........Старайся не обсуждать важные дела перед ужином........ И никогда не рассказывай мне о ваших ссорах. —Почему?????
—Потому что ты его простишь, а я нет.
 
qqq
 
Всю дорогу до загса свадебная кукла на капоте поворачивалась назад и шептала жениху: "БЕГИ!"
 
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Мужчины никогда не взрослеют, так в них природой заложено. Чему собственно удивляться?
 
:up4: :lol:
 
Мужчины и женщины - вечная тема.
Такими нас сделал Создатель. Значит та БЫЛО НУЖНО. В этом есть Божественный замысел. Если верить некоторым источникам, то в истории Земли были времена когда женщины жили без мужчин и мужчины без женщин. Были и андрогины. Но если логически рассуждать и учесть что якобы эволюция идет от худшего к лучшему, то сегодня мы живем вместе. Значит так ЛУЧШЕ!?
 
В китае муж подал в суд на свою жену за то, что она родила ему некрасивых детей.

В свое время мужчина женился на молодой привлекательной девушке, которая позже родила ему малышей. Когда дети подросли, стало видно, что они не отличаются особой красотой. Сначала супруг стал подозревать свою избранницу в измене.
Позже выяснилось, что женщина действительно обманула благоверного, правда ложь была иного рода. Оказалось, что девушка от природы довольно несимпатична и изменила внешность с помощью пластических хирургов. Мужчина был шокирован, когда увидел фотографию суженой до многочисленных операций. Тогда и стало ясно, в кого пошли дети.
Муж сразу же подал на развод, а затем и в суд за моральный ущерб. Служители Фемиды встали на сторону возмущенного истца и обязали обманщицу выплатить ему 120 тысяч долларов.
(С)
 
Забавная история. Интересно, а в России как много мужиков выйграли бы подобные иски? У НАС ЖЕ много молодых девиц не соотвествующих природной красоте!
Изменено: Алена Игоревна - 12 ноября 2013 16:57
Зная причину, понимаешь суть.
 
Меня заинтересовало другое.
"девушка от природы довольно несимпатична и изменила внешность с помощью пластических хирургов", "обязали обманщицу выплатить ему 120 тысяч долларов".
Не бедные крестьяне судятся в Китае.
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
В китае муж подал в суд на свою жену за то, что она родила ему некрасивых детей .
О Господи! На него бы глянуть.
Какой хрени только не происходит в мире.
Я как-то в СМИ читала старичок 90 летний подал на развод с женой с которой прожил 60 с лишним лет. На вопрос судьи почему решили развестись? Ответил - не сошлись характерами... :smoker2: А чё, молодец дедок, не пускать же свою жизнь на самотек, надо что-то менять, искать свою любовь...
 
qqq
 
qqq
 
qqq
 
qqq
 
qqq
 
qqq
Изменено: Васильев Владимир Владимирович - 8 декабря 2013 14:30
 
qqq
 
qqq
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 56 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)