Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Мужской клуб

Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 56 След.
Мужской клуб, Альтарнатива "Слабый пол"
 
qqqq
 
qqqq
 
qqqq
 
Цитата
Наташенька пишет:
салон испачкает
Вот про это и речь... зачем волну грязи поднимать неженатому?! :laugh4:

Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Зачем столько времени терять?
так до места то надо добраться... машина есть...сели, поехали... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Сколько мнений! Я просто подумала, что он счастливо женат, именно поэтому ему и пофиг на девок, даже и не заметил и облил грязью.
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Зачем столько времени терять?
так до места то надо добраться... машина есть...сели, поехали...
Раз машина есть, то зачем куда то ехать?
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Раз машина есть, то зачем куда то ехать?
Блин, век живи. век учись.... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
"- Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять. Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете!" Шварц Е.Л.
 
Обратился мужчина к Богу: "Боже! Поменяй нас с женой местами, она сидит дома, ничего не делает, я хочу на её место.. Бог выполнил его просьбу, на следующее утро просыпается муж на месте жены: подскочил, завтрак приготовил, старшенького в школу собрал, младшенького в садик отвел, потом за продуктами, потом обед сварить,только собрался отдохнуть тут старшенького со школы забирать, младшенького из садика, по секциям развез, одного, второго - забрал, теперь уроки, сделали, тут ужин готовить, поели, посуду помыл, все убрал, детей помыл, уложил, только лег отдохнуть,а тут жена ему "а супружеский долг", ....
Прошел месяц, муж взмолился "Боже! Верни все обратно, я так не могу больше..." Бог отвечает: "Поздно, ты беременный!" ...
 
qqqq
 
qqqq
 
qqqq
 
Я один это хочу?
 
Цитата
Павел пишет:
Я один это хочу?
Я не поняла... "это" - это что? :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Я не поняла... "это" - это что?
Это ГТА-5.
Для тех кто еще не вышел из детства или уже в него впал.
На консолях вышла, а на РС пока нет.
 
Однако, ножом медведя завалить...
http://www.rg.ru/2013/10/07/reg-dfo/medved-anons.html
 
Цитата
Павел пишет:
Я один это хочу?
Что хочу?
Цитата
Павел пишет:
ГТА-5.
или научиться так парковаться поближе к квартире?
 
Забавные сравнения.

Мужчина – это книга, которую хочется прочитать до последней строчки, раствориться в ее героях и стать главным из них, осмыслить все сюжетные линии и разрешить внутренние конфликты. Но чтобы понять, как правильно толковать содержание, нужно сначала разобраться с формой.
Мужчина-эпопея. Сложный, емкий, величественный. У него потрясающе яркое и интересное прошлое, о котором он с радостью будет тебе рассказывать. Торжественно, чуть ли не на табуретке стоя. В его жизни было множество историй о героях и прекрасных дамах, но вот вопрос: будет ли он дописывать новые страницы еще про одну очаровательную незнакомку – про тебя, или ты просто станешь верным слушателем притч о его подвигах.

А может быть твой мужчина – ода? Необязательно, что он будет разговаривать исключительно рифмами и с придыханием, но мужчина-ода – это…поэзия, и ей тоже надо уметь наслаждаться, особенно когда ее возвышенные строки посвящены тебе.

Мужчина-анекдот: легко, быстро и весело. Любит быть душой компании. Нетерпим к блондинкам и возможной тёще.

А вот в принципе нетерпим мужчина-басня. Конечно, поначалу пытается все свои претензии подать в виде шутки или занимательной игры, но довольно быстро становится категоричным и прямолинейным, умещая мораль в одно емкое предложение.

Мужчина-пьеса. Сто лиц и тысяча ролей…Сначала тебе будет приятно занимать vip -ложу на этом спектакле, но потом захочется не только смотреть на действо, но и влиять на него – стать режиссером. Но какой же актер так легко на это согласится? Желательно, чем раньше, тем лучше понять, на сколько актов отношений рассчитывает мужчина, пережить кульминацию и не идти на поводу у театра одного актера. А в конце обязательно попрощаться с таким мужчиной аплодисментами – плохих рецензий и любой критики он не вытерпит и будет злопамятен.

Мужчина-повесть – это мужчина ни то ни сё. Он сам не знает, на что рассчитывает в этой жизни и в ваших отношениях. Уж очень хочется из таких либо выкинуть все ненужное, либо добавить в них что-то значимое, либо вышвырнуть из квартиры вместе со всем ненужным и значимым.

Не надо думать, что если про вас с молодым человеком можно сочинить не больше, чем рассказ, то это были бессмысленные отношения и бесполезно потраченное время. Ведь практически любое художественное произведение имеет смысл и мораль. И в рассказе ты гораздо быстрее улавливаешь суть и главную мысль, а значит, сделаешь выводы. И не надо с мужчиной сочинять очередной талмуд «Анны Карениной», чтобы сделать вывод: «Не надо связываться с молоденькими».

Ну и конечно все мы мечтаем написать свой собственный роман. И совсем не расстроимся, если это будет единственное, что мы напишем за всю свою жизнь.
 
qqq
 
qqq
Изменено: Васильев Владимир Владимирович - 18 октября 2013 10:17
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 56 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)