Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Мужской клуб

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 56 След.
Мужской клуб, Альтарнатива "Слабый пол"
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
.чувствую я мы двигаемся в правильном направлении - к закрытию и этой темы :laugh4:
Да щаз прям! Просто меня удалят как обычно и все :laugh4: Ты выбираешь какие то сложные пути Ромочка!
 
Цитата
Аня пишет:
Мы тебя толком и не видели :laugh4: Выложил фото на 30 секунд, потом убрал :abuse4:
Таких, как я, запоминают быстрее, чем за 30 сек!
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
Таких, как я, запоминают быстрее, чем за 30 сек!
У меня память девичья просто :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
ты сама-то давно рожала???
Я еще не рожала. А что так грубо?
Если ты не знаешь то клетки организма действительно обновляются после родов.

Интересная штука мозги...
Саша Сашков
 
Цитата
Аня пишет:
У меня память девичья просто
А еще и не внимательная :laugh4: Зачем тебе фото. если вчера по весу определяла, а в этой теме написал к весу своему еще и рост :laughroll:
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
ты сама-то давно рожала???
а ты давно?
Я давно - сына в армию вот-вот отправлять буду))) Только до сих пор помню, скольких усилий и времени стоило привести себя в форму...
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Саша Сашков пишет:
Интересная штука мозги...
Владимир Юрьевич, мои мозги Вам все покоя не дают :laugh4: Вы то куда лезете со своими пятью копейками в каждой теме.
Ладно бы еще по тексту было, а так........
 
Цитата
Саша Сашков пишет:
Интересная штука мозги...
Намекаете на чью-то "подпись"? :laugh4:
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Оля, золотые слова!!!! Аплодирую стоя!!! Лучше не скажешь!!!


8) Вы, Татьяна, стоя, аплодируете, каким словам, не этим ли:

.. Если бы наши русские мужчины не только рассуждали о красоте в стройности женских тел, а реально заботились об этом, обеспечивая своих женщин и давая им возможность побольше думать о себе... холить и лелеять...


8) Вопрос, Татьяна: Как же вас обеспечивать-то, если вас дома нет, вы всё в Интернете сидите, хозяйством (муж, дети, собака, кот, тараканы, клопы, паутина и т.д.) вам некогда заняться??
Изменено: Сашков Саша - 5 июня 2013 13:24
Саша Сашков
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Только до сих пор помню, скольких усилий и времени стоило привести себя в форму...
Я имею ввиду про внутреннее обновление (кровь, внутренние клетки кожи, ну и еще кое какие клетки органов обновляются, проходят женские болезни).
 
Цитата
Саша Сашков пишет:
Вопрос, Татьяна: Как же вас обеспечивать-то, если вас дома нет, вы всё в Интернете сидите, хозяйством (муж, дети, собака, кот, тараканы, клопы, паутина и т.д.) вам некогда заняться??
Интересно, а кто же по-вашему всем этим занимается??? Интернет - это хобби, которому можно посвятить немного свободного времени, когда все дела переделаны, семья накормлена, собака выгуляна, в квартире прибрано и все спокойно разбрелись кто куда...
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Аня пишет:
Я имею ввиду про внутреннее обновление (кровь, внутренние клетки кожи, ну и еще кое какие клетки органов обновляются, проходят женские болезни).
:laugh4: :laugh4: :laugh4: ... ты это запомни.... потом, при случае... после свершившегося.... обсудим.... :lol:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
проходят женские болезни.



Да! Проходят!
Аня, болезни женские как раз и проходят!!
Но только мимо не рожавших женщин!!
А рожавшие... А вы в это время (как рожавшая) в поликлиниках, больницах. санаториях "внутренне обновляетесь (кровь, внутренние клетки кожи, ну и еще кое какие клетки органов)" за свой и мужа счёт!!

Интересная штука мозги...
Изменено: Сашков Саша - 5 июня 2013 13:35
Саша Сашков
 
Цитата
Лёлька пишет:
.. ты это запомни.... потом, при случае... после свершившегося.... обсудим..
Ты тоже что ли про это первый раз слышишь? Ну вы даете, дремучий лес какой то :laugh4: :laugh4: :laugh4:
Хоть инет тогда откройте :up4:
 
ООООоооооо!!!
Как-то повеяло пропагандой суррогатного материнства.
 
Цитата
Аня пишет:
Ты тоже что ли про это первый раз слышишь?
Почему первый? Меня тоже такими сказками убеждали.... я же тоже в это верила, пока на своей шкуре, вернее организме не испытала это обновление.... :laugh4: обновился организм ... и я сразу узнала, где у меня, какой орган находится.... и какие болячки бывают.... :headwall:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Александр, про тараканов и клопов не осилил! Чтоб таких товарищей не было в голове у тех, кто пишет мимо темы, надо избавляться от комплексов в области женского пола...уловили тему? Знаете сколько встречались такие, ойёёёй сколько))) Александр, как дела у Вас в клубе?
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Лёлька пишет:
.. ты это запомни.... потом, при случае... после свершившегося.... обсудим..
Ты тоже что ли про это первый раз слышишь? Ну вы даете, дремучий лес какой то
Хоть инет тогда открой

Ань, ты поменьше всякую желтую прессу читала бы (типа Вог и Космо) :laugh4:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Цитата
Саша Сашков пишет:
Вопрос, Татьяна: Как же вас обеспечивать-то, если вас дома нет, вы всё в Интернете сидите, хозяйством (муж, дети, собака, кот, тараканы, клопы, паутина и т.д.) вам некогда заняться??
Интересно, а кто же по-вашему всем этим занимается??? Интернет - это хобби, которому можно посвятить немного свободного времени, когда все дела переделаны, семья накормлена, собака выгуляна, в квартире прибрано и все спокойно разбрелись кто куда...

Ну, что могу сказать: Все девушки ангелы..
И я с этим (без глубокого анализа этой фразы) типа и как-то согласен.
Саша Сашков
 
Цитата
Саша Сашков пишет:
Все девушки ангелы..
Ах молодца, хоть один нормальный в клубе нашелся :appl2:
I protect work of people and I do it with pleasure!
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 56 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)