Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Мужской клуб

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 56 След.
Мужской клуб, Альтарнатива "Слабый пол"
 
короче, я понял, что "баб" надо любить, а не обсуждать...Андрей научил :super:
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Аня пишет:
это не повод себя в пенсионерки записывать
С чего ты взяла... я молодая, красивая и энергичная... просто, когда подойдёшь поближе к зеркалу и начинаешь себя критически рассматривать... понимаешь. что уже не такая, как тебе кажется.... вот и стараешься пореже туда смотреть, чтобы не расстраиваться.... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
уверяю тебя. что с возрастом это проходит...
наверное еще и потому что гламурных журналов не читаешь, и больше думаешь о реальной жизни, а не выдуманной пиарщиками!

Если некоторые женщины в 27 так рассуждают, страшно подумать что в голове у девушек 19 лет...
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
страшно подумать что в голове у девушек 19 лет...
Я думаю, что ничего страшного в том, что девушки хотят быть стройными, спортивными и подтянутыми нет... Распускать себя нельзя.... Главное, до маразма в деле похудения не доходить.... В молодости гораздо проще поддерживать себя в тонусе, чем в более зрелом возрасте....особенно после рождения детей... происходят всякие сбои в жизненных процессах организма... И понимаешь это, когда сам через это проходишь.... И бывает, что даже нет времени не только пробежаться утречком, но и на себя в зеркало посмотреть.... рассуждать легко, и браво тем, у кого слова не расходятся с делом.... на протяжении всей жизни! Не у всех это получается....и это не всегда лень...а сволочная жизнь...
Если бы наши русские мужчины не только рассуждали о красоте в стройности женских тел, а реально заботились об этом, обеспечивая своих женщин и давая им возможность побольше думать о себе... холить и лелеять....тогда мы бы все были стройные и красивые... а пока они, лежа на диванах, фантазируют и пускают слюни при виде молодых девушек.... мы будем БАБАМИ.... которые и в огонь, и в воду....и покормить. и напоить, и похвалить, и пожалеть, и родить, и воспитать, и убрать, и поднести , и........и при этом, ещё и сохранять для них молодость и красоту!!!!!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Я думаю, что ничего страшного в том, что девушки хотят быть стройными, спортивными и подтянутыми нет... Распускать себя нельзя.... Главное, до маразма в деле похудения не доходить....
Согласна, правильный приоритет ключ к успеху! В стране очень много красивых женщин, уверенна что каждая делает это для себя, не особо это афиширует и при этом уважает окружающих! И очень печально смотреть на девиц, которые худеют ради мужиков, зависти других женщин и тряпок! Это диагноз! Если распустила себя - решила худеть - худей, только с умом!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
а зачем набирала то лишний, зачем после 18.00 кушала.
Так все вроде бы после шести кушают :laugh4:
У меня был период расслабухи, конец 2011 и практически весь 2012. Ну и разбухла немного :laugh4: Ой да какая разница, главное вовремя одуматься и принять меры.

Цитата
Роман Краснодарский пишет:
знала же чем закончится
Мммм догадывалась.....

Цитата
Роман Краснодарский пишет:
создал себе проблемы, чтоб потом героически их преодолеть
Мне кажется все люди так живут :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
У меня был период расслабухи, конец 2011 и практически весь 2012. Ну и разбухла немного
практически 12-15 месяцев на раслабоне...немного разбухла, страшно представить...так ты из наших все-таки, Анюта :laugh4:
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Лёлька пишет:
С чего ты взяла..
Ну какой то у тебя пессимистический настрой

Цитата
Лёлька пишет:
я молодая, красивая и энергичная...
Воооот и с возрастом ничего не должно меняться, кроме опыта и мудрости

Цитата
Лёлька пишет:
от и стараешься пореже туда смотреть, чтобы не расстраиваться....
Ну ты уж совсем редко не смотри, а то не узнаешь еще :laugh4:
 
Раз это мужской клуб, гулять так гулять....вот я толстый?)))
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Оля, золотые слова!!!! Аплодирую стоя!!! Лучше не скажешь!!! :appl2:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Лёлька пишет:
Если бы наши русские мужчины не только рассуждали о красоте в стройности женских тел, а реально заботились об этом, обеспечивая своих женщин и давая им возможность побольше думать о себе... холить и лелеять....тогда мы бы все были стройные и красивые.
Имеет место быть :appl2:
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Алёна пишет:
наверное еще и потому что гламурных журналов не читаешь, и больше думаешь о реальной жизни,
Настоящая женщина должна все успевать и всем интересоваться. В том числе и новинками моды которые публикуют в известных журнала, например таких как VOGUE, Fashion Style и т.д. Знать, как говориться, что сейчас в тренде :laugh4:

Цитата
Лёлька пишет:
мы будем БАБАМИ.... которые и в огонь, и в воду....и покормить. и напоить, и похвалить, и пожалеть, и родить, и воспитать, и убрать, и поднести , и........и при этом, ещё и сохранять для них молодость и красоту!!!!!
И при этом еще каким то загадочным образом толстеть. Столько дел пока переделаешь -тысячи калорий сожжешь. Просто рот на замок тоже надо прикрывать ходя бы изредка и не кидать в рот все что захочется. Хоть чуточку силы воли и все будет ОК.
А вообще женщины сами виноваты что поставили себя так перед мужем! Нечего их баловать и все взваливать на себя.


Цитата
Лёлька пишет:
особенно после рождения детей... происходят всякие сбои в жизненных процессах организма..
На сколько я знаю организм наоборот обновляется после родом и женщина преображается :dontknow:
 
Цитата
Аня пишет:
На сколько я знаю организм наоборот обновляется после родом и женщина преображается
ты сама-то давно рожала???
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Алёна пишет:
И очень печально смотреть на девиц, которые худеют ради мужиков, зависти других женщин и тряпок!
Только частенько мужья и уходят к этим девицам.

Цитата
Роман Краснодарский пишет:
.так ты из наших все-таки, Анюта
Ну как сказать.....Наверное все таки из ваших :laugh4: Но только политика у меня немного другая. Я стремлюсь к совершенству. Да я знаю что я сейчас в привлекательной форме, но буду еще лучше.Почему нет :dontknow:
И в ваших мне не долго ходить :laugh4:
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
ты сама-то давно рожала???
Я еще не рожала. А что так грубо?
Если ты не знаешь то клетки организма действительно обновляются после родов.
 
Опять про меня забыли, как и в закрытой теме, причем тема то мужская, а я так между строк для поддержки общения...чувствую я мы двигаемся в правильном направлении - к закрытию и этой темы :laugh4:
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
ты сама-то давно рожала???
а ты давно?
 
Цитата
Аня пишет:
Если ты не знаешь то клетки организма действительно обновляются после родов.
Вот эту тему прошу здесь не поднимать...не знаем-не пишем!
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
вот я толстый?)))
Мы тебя толком и не видели :laugh4: Выложил фото на 30 секунд, потом убрал :abuse4:
 
Цитата
Аня пишет:
Ну как сказать.....Наверное все таки из ваших
Вот эту развиваем! Да здравствует правда и справедливость...она наша :super:
I protect work of people and I do it with pleasure!
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 56 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)