Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Мужской клуб

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 56 След.
Мужской клуб, Альтарнатива "Слабый пол"
 
:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
как то так
 
Цитата
Павел пишет:
как то так
Не могу не согласится! Как ни печально, но это правда.
 
Цитата
Павел пишет:
как то так
а мужчины можно подумать по другому как-то думают, вот уж вряд ли:laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Факты о мужчинах

1. Большинство мужчин имеют сексуальную связь с 4 – 6 девушками до появления серьезных отношений. Так что их рассказы о бурной холостяцкой жизни – не больше, чем выдумки.

2. Для большей половины представителей сильного пола красивое лицо женщины важнее безупречной фигуры.

3. Треть мужчин не удаляют номера бывших девушек, чтобы было кому позвонить, когда захочется излить душу или заняться сексом.

4. Большая часть холостяков до 27 лет живут под родительским крылом.

5. Всем известно, что мужчины жутко боятся стать импотентами. На втором месте, как не странно, страх облысеть.

6. 96% мужчин мечтают о некурящей девушке.

7. Мужчина в среднем съедает за всю свою жизнь 3 кг помады. Из женских губ, конечно.

8. 80% мужчин настолько боятся ходить к врачам, что откладывают эти визиты до последнего.

9. У 30% мужчин, которые присутствовали на родах своих жен, случались проблемы с эрекцией, которые длились от двух месяцев до нескольких лет.

10. Большая часть среди посетителей интернет-магазинов женского нижнего белья – мужчины.

11. В среднем у мужчин температура тела выше, чем у женщин. Если зимой у вас в квартире холодно, рекомендуется спать в одной кровати с мужчиной. Мужчины - это переносные обогреватели, которые храпят.

12. Если мужчина приготовил для вас обед и в салате содержится более трех состовляющих, считайте, что у него серьезные намерения.

13. Освободиться от мужчины, не задев при этом его мужественности, бывает непросто. Фразы "Убирайся прочь" и "Я не хочу тебя больше видеть" могут звучать как вызов. Если вы действительно желаете избавиться от мужчины, попробуйте сказать ему: "Я люблю тебя....я хочу за тебя замуж.... я хочу иметь от тебя детей". Иногда они оставляют дымящийся след на паркете.

14. Мужчины забывают все, в то время как женщины ничего не забывают. Именно поэтому при трансляции спортивных состязаний часто показывают повторы.

15. Большинство мужчин ненавидят заниматься покупками. Именно поэтому отдел мужской одежды, как правило, расположен на первом этаже в двух дюймах от входной двери.
Зная причину, понимаешь суть.
 
13-й пункт прям гениальный.... и самое смешное что это правда! :laugh4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
.У мужчин повышенный интерес к противоположному полу никогда не считался смертным грехом
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Алёна пишет:
Факты о мужчинах
Изменено: Лёлька - 11 декабря 2012 20:20
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Ага, будут они себя утруждать... неее, не поведутся...

Изменено: Лёлька - 13 декабря 2012 20:06
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Алёна пишет:
Факты о мужчинах
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Оптимистично...
 
Кто согласен с высказанным?
Изменено: Дементий - 26 декабря 2012 21:48
 
загадка
 
не ужели правда?
 
Цитата
Дементий пишет:
Кто согласен с высказанным?
Я согласна!
Только в том плане, что зачастую люди (мужчины и женщины) видят корень своих проблем и неудач в других людях. Покопаться в себе, либо мозгов не хватает, либо желания нет. Ведь на самом деле проще думать что все мужики козлы, нежели подтвердить факт что причина во мне. И это касается не только внешнего вида, но и характера, образа жизни, мировозрения и т.д и т.п.
А теткам нет что бы сделать заплыв в море, (океан или речку), растрясти свои жиры и освежить мозги - они мужиков обсуждают :laugh4:

Цитата
Дементий пишет:
не ужели правда?
Надпись явно сделана ради прикола. Хотя некоторые наивно могут полагать что это так.
 
Рисунок на ковер
Изменено: Дементий - 26 декабря 2012 23:27
 
Цитата
Дементий пишет:
Рисунок на ковер
Ты очень-очень разная. То ты собираешь волосы и расплетаешь ноги. То ты распускаешь волосы и заплетаешь ноги.
Назад в будущее.
 
Цитата
Дементий пишет:
Кто согласен с высказанным?
Похоже тётки из клуба: "Кому за 150".
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 56 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)