Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Дневник жизни

Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 87 След.
Дневник жизни, мудрые мысли о жизни...
 
 
...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
...
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
...
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
...
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Потому что именно пока ты подсчитываешь, прикидываешь все «за» и «против», жизнь проходит мимо.
(Марк Леви. Между небом и землёй)



Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Потому что именно пока ты подсчитываешь, прикидываешь все «за» и «против», жизнь
проходит мимо.
Действительно, чтобы жизнь не прошла мимо, чтобы потом ни о чём не жалеть, наверное надо совершить поступок на первый взгляд не логичный, абсурдный на первый взгляд. Но как правило абсурдность и является правильной.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Действительно, чтобы жизнь не прошла мимо, чтобы потом ни о чём не жалеть, наверное надо совершить поступок на первый взгляд не логичный, абсурдный на первый взгляд.
Зная причину, понимаешь суть.
 
 
Читаем, не отрываясь....:super:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Антоныч! Тебе в Питер уже пора. В "Идиоте" хреновину для тебя уже заготовили.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
В "Идиоте" хреновину для тебя уже заготовили.
Я по твоим излюбленным местам не хожу, предпочитаю "Смак"
И не заказывала, наверное, ты постарался..., тебе не могут отказать, как постоянному клиенту....:D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Ну как то так.
 
Цитата
Павел пишет:
Ну как то так.
:laugh4:эт точно!!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Хорошая мысль. А кто сказал? Главное так оно и есть, на своей шкуре убедился повстречав человека который много лет назад перевернул мою жизнь, с ног на голову, как я поначалу думал. Потом оказалось, что думал не правильно.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
много лет назад
Или гораздо меньше.
Назад в будущее.
 
Меня всегда удивляет почему человек сам себя старается показать слабым, чем сильным. Здесь я не имею ввиду аналогию с женщиной, которая хочет казаться слабой потому что ищет защиту в мужчине. Ведь люди, это удивительные создания, созданные Творцом, они многое могут, могут увидеть будущее, предвидеть бедствие, ситуацию, развитие дальнейших событий, прогнозирование, но не делают ничего, чтобы избежать это бедствие. Большинство людей на планете следуют сиюминутным желаниям, которые хотят удовлетворить тут же. Чаще всего люди и не верят, не верят в первую очередь своим близким людям, людям которые желают только добра. Так ведь если никогда никому не верить, то и жить незачем. Человек должен верить. Без веры его нет. И если не веришь, значит и не любишь. Не любишь никого, даже самого себя. А себя любить надо, хотя бы только для того, чтобы совершенствоваться. Себя любить удается не всем, человек сможет любить себя, лишь тогда, когда он любит других, и любим другими, что важнее всего. Почему то говорят, что когда человек любит, то становится слабым, слабый человек верит в удачу и обстоятельства. Сильный — в причину и следствия.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Меня всегда удивляет
................ Сам-то понял что написал?
Цитата
Балдин Андрей пишет:
человек сможет любить себя, лишь тогда, когда он любит других, и любим другими, что важнее всего.
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 87 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)