Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Дневник жизни

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 87 След.
Дневник жизни, мудрые мысли о жизни...
 
Цитата
Дина пишет:
Потому что ждал какао-бобов. Если сеешь (делаешь, даешь) кому то что-то, ничего
не жди взамен.
Да не только поэтому. Нужно чтобы что-то куда то сеять, знать, что почва будет благодатная, а не сплошное болото.
Назад в будущее.
 
Цитата
Ольга А пишет:
нервные клетки не восстанавливаются....
Мне боятся нечего, у меня их нет.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Нужно чтобы что-то куда то сеять, знать, что почва будет благодатная, а не сплошное болото.
Много труда вложить надо в эту почву, если ты хочешь получить урожай.
Что не делается, все к лучшему.
Изменено: Ольга. - 24 сентября 2012 19:00
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
чтобы что-то куда то сеять, знать, что почва будет благодатная, а не сплошное болото.
А глаза и мозги -то есть? или как?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
у меня их нет.
Ага....нет... я за 3 333 000 км чувствую, как искры от затылка летят....:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
как искры от затылка летят
Себя побереги, а то спалишся за

Цитата
Ольга А пишет:
3 333 000 км
и помочь будет некому, а я могу и не успеть.
Назад в будущее.
 
Цитата
Дина пишет:
Много труда вложить надо в эту почву, если ты хочешь получить урожай.
Да много, но если даже и урожая не будет, можно с уверенностью думать, что твой труд всё равно пошел на пользу.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Себя побереги, а то спалишся
Не переживай, я под присмотром...не допустят....

Цитата
Балдин Андрей пишет:
я могу и не успеть
ты там в округе смотри не проморгай....:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
искры от затылка летят
Слушай, я всё время думал, что искры летят не от затылка, а из глаз. Мне вот один раз между глаз накатили, так я прикурить успел.
Назад в будущее.
 
Цитата
Ольга А пишет:
3 333 000 км
Куда же тебя занесло, это почти в десять раз дальше, чем до Луны. Ой бедненькая, вернёшься ли?
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
я всё время думал, что искры летят не от затылка, а из глаз.
заблуждался... это когда

Цитата
Балдин Андрей пишет:
между глаз накатили
тогда из глаз, а если злость через край, тогда только через затылок вылетают - самое незащищенное место...причём, не спрячешь...8)
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Куда же тебя занесло, это почти в десять раз дальше, чем до Луны. Ой бедненькая, вернёшься ли?
:laugh4::laugh4::laugh4: 3333 км:super:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Куда же тебя занесло, это почти в десять раз дальше, чем до Луны. Ой бедненькая, вернёшься ли?
но я бы и оттуда добралась, если бы сильно захотела...:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
тогда только через затылок вылетают
Ну ты наверное опытная в этом деле, а я пока нет. Тебе видней, спасибо за информацию, постараюсь, чтобы она мне не пригодилась.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
постараюсь, чтобы она мне не пригодилась
Да тебе уже и стараться, возможно, не придётся, все сегодня вылетели, а с завтра уже всё будет по-другому:

Цитата
Балдин Андрей пишет:
спасибо за информацию
главное, во-время сделать выводы...:D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Дина пишет:
Много труда вложить надо в эту почву, если ты хочешь получить урожай.
Да много, но если даже и урожая не будет, можно с уверенностью думать, что твой труд всё равно пошел на пользу.
Один человек всю жизнь искал правду, но никак не мог отыскать. Он исходил множество стран, побывал и на севере, и на юге, и на западе.
И вот однажды он пришел в одну маленькую восточную страну, о которой почти никому не было известно. И случайно набрел на какой-то заброшенный храм. И тамошний жрец сказал ему, что именно здесь, в этом храме, прячется сама Правда.
Странник не поверил ему. Но жрец уверял, что так оно и есть на самом деле. И подвел его к большой статуе, на которую было наброшено плотное черное покрывало.
- Вот, - сказал жрец, - она перед тобой, сама Правда.
Тогда путешественник протянул руку, сдернул покрывало и увидел перед собой ужасное, страшное, омерзительное лицо. И он отшатнулся в испуге.
- Что это? - спросил он. - Неужели это и есть Правда?
И тогда Правда ответила ему тихо:
- Да. Это я и есть. Правда.
- Но какая же ты страшная, - воскликнул странник. - Страшнее тебя нет никого. Как же я о тебе расскажу людям?
- А ты солги, - посоветовала Правда, - и тебе все поверят.
Выводы делай сам .
 
Балдин Андрей, Ольга А, Дина - эти спецы сейчас на форуме, они ставят друг другу плюсики. Но вот что интересно, здесь прослеживается определённая закономерность, так что меня терзают смутные сомнения. Дина, не развеешь? А вот теперь смайлик (я их редко ставлю) в самый раз.
:up4:
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
ставят друг другу плюсики
Соглашаемся с комментариями вот и ставим плюсики. Баллы в расчет не берутся, не нами придумано.:D


Цитата
Балдин Андрей пишет:
так что меня терзают смутные сомнения.
Принимай все как есть и не мучайся сомнениями.:D Пусть идет как идет.


У одного африканского короля был близкий друг, с которым он вместе вырос. Этот друг, рассматривая любую ситуацию, которая когда-либо случалась в его жизни, будь она позитивная или негативная, имел привычку говорить: «Это хорошо!»
Однажды король находился на охоте. Друг, бывало, подготавливал и заряжал ружья для короля. Очевидно, он сделал что-то неправильно, готовя одно из ружей. Когда король взял у своего друга ружьё и выстрелил из него, у него оторвало большой палец руки.
Исследуя ситуацию, друг, как обычно, изрёк: «Это хорошо!». На это король ответил: «Нет, это не хорошо!» — и приказал отправить своего друга в тюрьму.
Прошло около года, король охотился в районе, в котором он мог, по его мнению, находиться совершенно безбоязненно. Но каннибалы взяли его в плен и привели в свою деревню вместе со всеми остальными. Они связали ему руки, натаскали кучу дров, установили столб и привязали короля к столбу.
Когда они подошли ближе, чтобы развести огонь, они заметили, что у короля не хватает большого пальца на руке. Из-за своего суеверия они никогда не ели того, кто имел ущербность в теле. Развязав короля, они его отпустили.
Возвратившись домой, он вспомнил тот случай, когда он лишился пальца, и почувствовал угрызения совести за своё обращение с другом. Он сразу же пошёл в тюрьму, чтобы поговорить с ним.
— Ты был прав, — сказал он, — это было хорошо, что я остался без пальца.
И он рассказал всё, что только что с ним произошло.
— Я очень жалею, что посадил тебя в тюрьму, это было с моей стороны плохо.
— Нет, — сказал его друг, — это хорошо!
— Что ты говоришь? Разве это хорошо, что я посадил своего друга на целый год в тюрьму?
— Если бы я не был в тюрьме, то был бы там вместе с тобой.
Изменено: Ольга. - 24 сентября 2012 19:38
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
здесь прослеживается определённая закономерность, так что меня терзают смутные сомнения
два разных смысла у предложения...ты что имел в виду?
здесь прослеживается определённая закономерность, так что меня терзают смутные сомнения или
здесь прослеживается определённая закономерность, так, что меня терзают смутные сомнения ... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
они ставят друг другу плюсики
А я ставлю плюсики тем, кто мне симпатичен....если правила это позволяют делать, почему бы и нет?:D да и вообще, не каждый здесь знает (вернее, каждый не знает), что + ставится за правильный ответ, поэтому, я считаю, что я ничего не нарушаю!!!
Изменено: Лёлька - 24 сентября 2012 19:37
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 87 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)