Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Дневник жизни

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 87 След.
Дневник жизни, мудрые мысли о жизни...
 
Вот не пойму, то ли Вы все молодые, то ли легко ранимые натуры, но не это важно, а как с такими серьезными требованиями к себе и к окружающим Вы ИОТами работаете? Я понимаю если у Вас образцовые организации и все буквы нашего противоречивого законодательства о труде и его условиях у Вас выполняются, но откуда у нас такие предприятия, и как же тогда работаете, измена профессиональному делу, предательство интересов работников которых должны защищать и много еще чего можно говорить дальше. Я не видел ИОТов которые не жаловались бы на некоторые частности, вот не получается, не дают денег, не разрешают и т.д. и что тогда. Следую Вашей логике, надо встать в позу выписать предписание директору и зайти в кадры за документами, конечно можно рассмотреть это и с другой стороны мол это предательство работников, взять их и бросить, я буду бороться дальше, рано или поздно все получится. Можно и так. Но сами то сгорите, нервная система разрушается находясь в постоянном стрессе. Другое дело, что все эти рассуждения это стремление к лучшему, это наш идеал, а живем мы так как живем.
 
Цитата
Павел пишет:
а как с такими серьезными требованиями к себе и к окружающим Вы ИОТами
работаете?
Так одно ж дело работа, а другое когда тебя лично все это косается
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Павел пишет:
как с такими серьезными требованиями к себе и к окружающим Вы ИОТами работаете?
Так только с серьезными требованиями и можно ИОТами работать.

Цитата
Павел пишет:
вот не получается, не дают денег, не разрешают и т.д. и что тогда. Следую Вашей логике, надо встать в позу выписать предписание директору и зайти в кадры за документами,
Это надо сделать, если ИОТу лично денег не дают (или мало).8)
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Небольшая аналогия - старый добрый советский фильм - КИН ДЗА ДЗА - так вот - форум за последнее время стал похож на эту планету из фильма -пацаки -чатлане - оцелопы... ВОТ!!!
P.S. Но это мое мнение.
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
форум за последнее время стал похож на эту планету из фильма -пацаки -чатлане - оцелопы... ВОТ!!!
Почему? В споре рождается истина!
КУУУ!
Изменено: Бурьян Татьяна - 23 марта 2012 16:28
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
форум за последнее время стал похож на эту планету из фильма
Если бы только форум. У нас и жизнь как на той планете. Жаль пепелац в ремонте уже которое столетие, давно улетел бы.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
У нас и жизнь как на той планете
хорошая у нас жизнь как ни крути, просто надо с нужного угла смотреть, а еще могу розовые очки подарить, оч помогает временами и сильно раздражает окружающих заодно, весело так8)
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
еще могу розовые очки подарить,
Я свои только вчера отдал.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Я свои только вчера отдал.
это ты зря терь бушь замечать и обижатся когда предаст кто-нить
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Ага час прослезюсь ... и вспомню -"Убить дракона" тодыть точно тока пепелац и спасет..
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Софья пишет:
тут люди спорят про предательство и ложь
:weep7:Мне до сих пор так никто и не объяснил. Что такое ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Мне до сих пор так никто и не объяснил. Что такое ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
а ты за свою жизнь сама то хоть какие-то выводы сделала?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Что такое ПРЕДАТЕЛЬСТВО
это когда лично ты считаешь что воооон та сволоч сдала твой секрет или сильно испортила те жизнь, а до этого ты с той самой сволочью 8 лет чай из одной чашки пила и думала что она(сволоч) ангелочек:laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Соня молодец!!! Объяснила прям на пальцах то, что 2 дня мурыжили тут:laugh4:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Цитата
Наташенька пишет:
Мне до сих пор так никто и не объяснил. Что такое ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
а ты за свою жизнь сама то хоть какие-то выводы сделала?
Сделал. Меня не предовали. Вот и спрашиваю. ЧТО ЭТО?
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
Небольшая аналогия - старый добрый советский фильм - КИН ДЗА ДЗА - так вот - форум за последнее время стал похож на эту планету из фильма -пацаки -чатлане - оцелопы... ВОТ!!!
P.S. Но это мое мнение.
Фильм то хороший.
А девушки просто к весне готовятся, к любви, ну и вспоминают о старых болячках.
Все пройдет как с белых яблок дым ..........
 
Цитата
Ольга А пишет:
Это надо сделать, если ИОТу лично денег не дают (или мало).
ИОТу лично денег дают и не плохо дают, а вот с работой получается не всегда (финансирование, знаете ли иногда есть, а иногда нет). И что тогда?

Цитата
Arhcity пишет:
Так одно ж дело работа, а другое когда тебя лично все это косается
Вы спорили с таким жаром, что я понял, здесь собрались принципиальные люди (за исключением меня), и вот оказываются могут быть такие тонкости???
 
пол дня не была, а вроде как полгода...дайте свои пять копеек вставить.
Цитата
Павел пишет:
а как с такими серьезными требованиями к себе и к окружающим Вы ИОТами работаете?
Я бы спрсила... а как живете то не тяжко?

Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
форум за последнее время стал похож на эту планету из фильма -пацаки -чатлане - оцелопы... ВОТ!!!
Верно!!! Цитата"Только потому что вы говорите не то что думаете , а думете не то что думаете на самом деле... я и наблюдаю этот горький катаклизм!!!!! "
Дима :kiss9:держи пять:appl2::up4::up4::up4:

Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
В споре рождается истина!
Танюш, в споре рождается вражда, истина рождается в обсуждении ,не претендую на точность (давненько не читала)но как то так было у Дейла Карнеги.

Цитата
Софья пишет:
хорошая у нас жизнь как ни крути
:up4: мы не не можем изменить мир, но можем изменить отношение к нему
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
продолжу...

Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
вспомню -"Убить дракона"
и вспомню Абдулова и было интервью где он на вопрос ...

Цитата
Наташенька пишет:
Что такое ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
ответил :Это когда ты в постели с любовницей обсуждаешь супругу, а всё остальное, стечение обстоятельств.

Цитата
Павел пишет:
Вы спорили с таким жаром, что я понял, здесь собрались принципиальные люди (за исключением меня)
И меня:laugh4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
форум за последнее время стал похож на эту планету из фильма -пацаки -чатлане - оцелопы... ВОТ!!!
Почему? В споре рождается истина!
КУУУ!
А может быть комната психологической разгрузки или... мы не делали скандала нам вождя не доставало?:D
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 87 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)