Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Дневник жизни

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 87 След.
Дневник жизни, мудрые мысли о жизни...
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
вас предали - что вы делать будете?
Я не смогу просто понять, что меня предали, соответственно не каких действий совершать не буду)))
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Dina пишет:
случаев когда матери варили собственных детей и ели.
Я и говорю, это не женщины!:eeek:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Светлана и Дина - позвольте узнать, почему Вы защищаете предательство? Как факт! Только не надо гипотетических предположений, допустим есть факт, вас предали - что вы делать будете?
Я не защищаю, но хочу показать, что как бы не было тяжело предательство, мы сами не совершенны. И каким судом судим предателей можем под него же и попасть. и

Цитата
Dina пишет:
Поэтому,во всем что с нами происходит виноваты мы сами. Кого винить как не самих себя? Все это уроки жизни и испытания нашей совести и наших действий. Осудим того кого любим, отойдем от него на время или простим?
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Dina пишет:
что с нами происходит виноваты мы сами. Кого винить как не самих себя?
Вот именно и я об этом же!
только без фанатизма, я тоже считаю что в любой ситуации виноваты как минимут обе стороны, но есть вещи которые нельзя прощать (или простить в душе ты можешь - но тот кто совершает плохой поступок должен понять и ценить степень своей вины и понять как больно он сделал) на тормозах спускать глупо - себя тоже нужно уважать
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Светлана и Дина - позвольте узнать, почему Вы защищаете предательство? Как факт! Только не надо гипотетических предположений, допустим есть факт, вас предали - что вы делать будете?
Мне тоже хотелось бы услышать ответ обеих!
 
Цитата
Светлана пишет:
Я не смогу просто понять, что меня предали, соответственно не каких действий
совершать не буду)))
понятно - вам на всех пофигу и на себя в том числе :) моя хата с краю - я ничего не знаю :laugh4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
но есть вещи которые нельзя прощать
Какие? Вот, что по вашему нельзя простить?
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Ольга А пишет:
Я и говорю, это не женщины!
Для этого есть законы человеческие и есть Божьи. Такой человек осудиться и по тем и по другим.
 
Цитата
Светлана пишет:
Я не смогу просто понять, что меня предали,
Ну как же это? Увидев своего мужчину с другой женщиной в постели, Вы будете считать, что они там охрану труда изучают?
 
Даже не просто с другой, а с Вашей подругой!
 
Увидела ответ! Другого и не ожидала!
 
Цитата
Dina пишет:
Я не защищаю, но хочу показать, что как бы не было тяжело предательство, мы сами
не совершенны.
тут никто этого и не отрицает! зачем показывать прописные истины?
меня однажды предал близкий человек - со временем я его простила - но желания быть рядом больше нет
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Мне тоже хотелось бы услышать ответ обеих!
Отойду на время от этого человека, осмыслю. Задам сама себе вопрос: чему меня Бог хочет научить в этой ситуации. В чем моя вина и буду молиться об этом человеке. А время и Бог все расставят на места.
 
Цитата
Светлана пишет:
Вот, что по вашему нельзя простить?
П Р Е Д А Т Е Л Ь С Т В О
(в своей душе простить и отпустить надо иначе с таким грузом тяжело, а вот в жизни надо преподать этому человеку урок, дать понять насколько его поступок подлый)
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
зачем показывать прописные истины?
Легкий способ уйти от неудобных вопросов.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
тот кто совершает плохой поступок должен понять и ценить степень своей вины и
понять как больно он сделал) на тормозах спускать глупо - себя тоже нужно
уважать
Так если он совершает такие поступки, то он не способен понять!
Вы голову разобъеме, а он не поймет! НЕ ПОЙМЕТ! Это может понять только тот, кто не способен на предательство!
Поэтому, мое мнение, надо просто осознать, что он наказывает себя сам, делая то, что делает и никто не сможет наказать его более жестоко. Ну, и вообще, я считаю, что кого-то наказывать и кому-то мстить - это самое глупые и несуразные действия, не имеющие никакого эффекта, кроме усугубления боли и страданий для себя.
Изолируйся от этого человека, ограничь общение, наконец, вычеркни его из своей жизни и забудь про его существование.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Glacha А пишет:
Ну как же это? Увидев своего мужчину с другой женщиной в постели, Вы будете считать, что они там охрану труда изучают?
А что толкнуло в постель к этой женщине мужчину? Не сама ли женщина или он изначально был таким? Если второе, смирись. Он не измениться. А если первое, пусть женщина ищет причину в себе)))
 
Цитата
Dina пишет:
Отойду на время от этого человека, осмыслю. Задам сама себе вопрос: чему меня Бог хочет научить в этой ситуации. В чем моя вина и буду молиться об этом человеке.
Мама дорогая! Святой человек! И Вы действительно так сделаете????
А где же гордость? Ой, только не нужно сейчас говорить, что это плохой советчик, да, просто самолюбие, где?
 
Цитата
Ольга А пишет:
Изолируйся от этого человека, ограничь общение, наконец, вычеркни его из своей
жизни и забудь про его существование.
вот именно об этом наказании я и говорила
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
меня однажды предал близкий человек - со временем я его простила - но желания быть рядом больше нет
Главное что ты простила!!! и не посвятила жизнь мести
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 87 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)