Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Дневник жизни

Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 87 След.
Дневник жизни, мудрые мысли о жизни...
 
Между прочим ты зря смеёшься. Сказал чуть позже, значит чуть позже.
Изменено: Крокодил. - 26 декабря 2012 10:20
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
ты зря смеёшься
Я никогда зря не смеюсь - смех продлевает жизнь и наполняет её положительными эмоциями :super:

Цитата
Балдин Андрей пишет:
сказал чуть позже, значит чуть позже
Понял
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Откуда вы это знаете?
http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%20%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B0%20%D0%BE%D1%82%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B0%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&where=all&id=48955037-10-12
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
сказал чуть позже, значит чуть позже
Ждём с нетерпением...а то у меня новые вопросы поднакопились, к подсознанию :umnik:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
метод реально работает
Еще одна учеба.....
И метод будет на другой улице :laugh4:
 
Цитата
Наташенька пишет:
И метод будет на другой улице
Если не доходит о чем речь, лучше не комментируй.
Назад в будущее.
 
"Я всегда говорил, что если бы все дети росли счастливыми, то мир был бы совсем другим. Счастливые дети становятся другими людьми. Подумайте об этом, когда вы общаетесь со своими детьми. Подумайте о том, как вы живете, а не о том, как другой живет. Смотрите на себя, а не на других. Я думаю, что это очень поможет. По крайней мере, я вам этого желаю..."
В. Познер
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Умная женщина, обнаружив ошибку мужа, ткнет его носом. И напомнит, что она его об этом предупреждала. Мудрая женщина – поддержит, приободрит, иногда сделает вид, что ничего не заметила.

Умная женщина в кризисной ситуации возьмет бразды правления и научит мужа жить правильно. Мудрая женщина очень тонко покажет ему направление и поддержит в намерении дойти туда.

Умная женщина будет учить детей математике, несмотря ни на что. А мудрая – увидит в каждом из них личность.

Умная женщина на работе будет стараться быть лучше других и не совершать ошибок. При этом большинство коллег будут относиться к ней очень настороженно. Мудрая женщина создаст в коллективе атмосферу любви и тепла.

Умная женщина будет вмешиваться в жизнь своих взрослых детей, давать им непрошенные советы и рекомендации, рассказывать им о том, как правильно растить детей. Мудрая женщина позволит детям получить свой жизненный опыт и поддержит в любой ситуации.

Умная женщина будет бороться с влиянием свекрови, отстаивать свою независимость от родителей, ругаться с ними из-за их советов. Мудрая женщина научится улыбаться, слушать молча, соглашаться. И делать по-своему. С любовью.

Умная женщина хочет изменить весь мир, переделать всех людей вокруг. Мудрая женщина начнет меняться сама. И примет других такими, какие они есть.

Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.
 
Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять, способен смысл её великий,
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть.

Омар Хайям.
 
Цитата
Дина пишет:
Умная женщина на работе будет стараться быть лучше других и не совершать ошибок. При этом большинство коллег будут относиться к ней очень настороженно. Мудрая женщина создаст в коллективе атмосферу любви и тепла.
А вот это можно запросто совместить
Цитата
Дина пишет:
Мудрая женщина позволит детям получить свой жизненный опыт и поддержит в любой ситуации.
Если женщина видит что ее дети делают что то в корне неверно и это может привести к катастрофическим последствиям, то тут уже не будешь задумываться о мудрости и уме. Надо вмешиваться однозначно и добиваться своего а не ждать несчастья и беды. Тем более это твои же дети!
 
..
 
Цитата
Анна Анна пишет:
..
На счет перспектив - Вы правы
 
Цитата
СанСаныч пишет:
На счет перспектив
А какие у вас перспективы? Лично я нахожусь пока что на этапе- вторая строчка первый справа :laugh4:
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Надо вмешиваться однозначно и добиваться своего
А мне вот интересно, Ваша мама часто добивается своего в Вашем воспитании? :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
А мне вот интересно, Ваша мама часто добивается своего в Вашем воспитании?
А у меня просто не было критических моментов когда надо вмешиваться. Я была и есть положительная девочка, с головой на плечах. Моя мама сама у меня совета просит :laugh4:
 
Цитата
Анна Анна пишет:
А у меня просто не было критических моментов когда надо вмешиваться
Второй вопрос: а чем, какими методами воспитания можно такого добиться? :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
а чем, какими методами воспитания можно такого добиться?
Я даже и не знаю.Меня мама не воспитывала вообще.Я выросла можно сказать на улице, а мама работала на 3-х работах :laugh4: Естественно на воспитание не было ни сил, ни времени.У меня мама после 5-го класса даже не знала что у меня происходит в школе и хожу ли я туда вообще.
А вот над подругой моей родители тряслись как могли.Поздний, очень желанный ребенок, интеллигентнейшая семья и т.д и т.п. Полный контроль, балет, уроки фортепьяно......Нам запрещали общаться друг с другом. В итоге в 16 лет она сбежала из дома, где то шлялась, начала пить, употреблять наркотики, жила в притонах со всеми вытекающими последствиями. В итоге она связалась с каким то уголовинком.....не знаю даже где она сейчас :confused:
Это я все к тому, что точного ответа и методики воспитания нет. С одной стороны ребенку даешь все, а он становиться неблагополучным, а с другой стороны не даешь ничего, но ребенок вполне нормальный :laugh4:
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Я даже и не знаю.Меня мама не воспитывала вообще
не напоминает:
Цитата
Дина пишет:
А мудрая – увидит в каждом из них личность.
:D
и:

Цитата
Анна Анна пишет:
А вот над подругой моей родители тряслись как могли.
Цитата
Дина пишет:
Умная женщина будет учить детей математике
По-моему, всё сходится...
Но речь шла про взрослых детей, уже состоявшихся:
Цитата
Дина пишет:
умная женщина будет вмешиваться в жизнь своих взрослых детей
мне кажется, что такие поступки нельзя охарактеризовать умными... :smoker2:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата

Дина пишет:
умная женщина будет вмешиваться в жизнь своих взрослых детей
Ну и дура!
Назад в будущее.
 
http://www.youtube.com/watch?v=iU-u0gcCJ3U
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 87 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)