Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Карьера

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 30 След.
Карьера, Это что? или... Это мое кредо жизни!
 
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
ни чего себе просидел,по пробуйте по мататься в такси по городу с 6 утра до 11
вечера
Те кто работают в Газпроме таксистами не подрабатывают. Вы принижаете имидж компании.
Назад в будущее.
 
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
Если вы считаете что Газпром и Газпромбанк это одно и тоже...полистайте интернет
почитайте кто у них хозяин.
Мы так не считаем. Но если Вам самому это не известно, то могу растолковать. 51% акций Газпромбанка принадлежит государству. Так кто хозяин? Львиная доля остальных активов принадлежит Газфонду ( Согазу) ( надо растолковывать или так догадаетесь?) Так что Вы сами сначала разберитесь в том, что тут наплели.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
ни чего себе просидел,по пробуйте по мататься в такси по городу с 6 утра до 11
вечера
Те кто работают в Газпроме таксистами не подрабатывают. Вы принижаете имидж компании.
Мой имидж,Андрей заключается в квартире в лучшем районе городе где живет я и моя семья,ребенке который ходит в лучший детсад города и работе на которой меня ценят и которой горжусь. На счет комментария к подработке-это бред,ты сам не понимаешь о чем говоришь,тебя точно ни кто не обидел?
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
ни чего себе просидел,по пробуйте по мататься в такси по городу с 6 утра до 11
вечера
Те кто работают в Газпроме таксистами не подрабатывают. Вы принижаете имидж компании.
Андрей а почему так решил! Несколько работ это же хорошо - денежек еще больше, чем только с одной работы! Денежки когда их больше, чем надо - это же хорошо! Можно позволить разные разности 8)
 
Цитата
A. L. пишет:
Андрей а почему так решил! Несколько работ это же хорошо - денежек еще больше,
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
ни чего себе просидел,по пробуйте по мататься в
такси по городу с 6 утра до 11
вечера
Алексей! Да разве я против того, что если есть возможность и силы работать ещё где-то. Нет, я только за, сам так работаю. Но автор распускает сопли до пупка по этому поводу. Как ему бедняжке тяжело ( попробуйте помотаться ), если уж работаешь, то не ной как тебе тяжело. Я знаю гораздо больше примеров, когда девушки работают на нескольких работах и при этом не ноют и не выставляют напоказ свою усталость на работе.
Назад в будущее.
 
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
Мой имидж заключается в квартире в лучшем районе городе где живет я и моя семья...
Эх мне бы так жить! Но на лучший район и лучшую улицу Москвы долго придеться копить... 8)
 
Цитата
A. L. пишет:
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
Мой имидж заключается в квартире в лучшем районе городе где живет я и моя семья...
Эх мне бы так жить! Но на лучший район и лучшую улицу Москвы долго придеться копить... 8)
в Нижневартовске всеволишь 7,200
 
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
Мой имидж заключается в квартире в лучшем районе городе где живет я и моя семья...
Эх мне бы так жить! Но на лучший район и лучшую улицу Москвы долго придеться копить... 8)
в Нижневартовске всеволишь 7,200
Эх, такая цена у нас только за МКАД встречается 8) И то не везде 8)
 
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
в Нижневартовске всеволишь 7,200
Вы господа Газпромовские кичитесь что ли всегда своим положением? А что даже на Хорватию не заработали? Все Ваши уже давно за границей, а здесь только снимают жильё.
Назад в будущее.
 
Цитата
A. L. пишет:
Эх, такая цена у нас только за МКАД встречается 8) И то не везде 8)
У нас за такие деньги можно роскошный особняк приобрести или квартиру двухъярусную в центре города :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Эх, такая цена у нас только за МКАД встречается 8) И то не везде 8)
У нас за такие деньги можно роскошный особняк приобрести или квартиру двухъярусную в центре города :laugh4:
Ребята,давайте просто друг другу пожелаем счастья,здоровья и хорошего настроения!
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Эх, такая цена у нас только за МКАД встречается 8) И то не везде 8)
У нас за такие деньги можно роскошный особняк приобрести или квартиру двухъярусную в центре города :laugh4:
зато у Вас арбузы стоят 7 рублей,а у нас 150. :laugh4:
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
Если вы считаете что Газпром и Газпромбанк это одно и тоже...полистайте интернет
почитайте кто у них хозяин.
Мы так не считаем. Но если Вам самому это не известно, то могу растолковать. 51% акций Газпромбанка принадлежит государству. Так кто хозяин? Львиная доля остальных активов принадлежит Газфонду ( Согазу) ( надо растолковывать или так догадаетесь?) Так что Вы сами сначала разберитесь в том, что тут наплели.
Андрей,после таких рассуждений мне вообще трудно представить что творится в Вашей голове: какие 51 % от куда эти данные? Вы на пол ставки сказочником подрабатывайте?
Вот ссылка на страницу Газпромбанка с данными акционеров http://www.gazprombank.ru/about/shareholders/ !
А вот и сами данные:
Акционерами «Газпромбанк» (Открытое акционерное общество) являются:
  • ОАО «Газпром» - 35,54%(!!!)
  • Негосударственный(!!!) пенсионный фонд «ГАЗФОНД» - 47,38% http://gazfond.ru/node/116 из которых: НПФ «ГАЗФОНД» напрямую владеет 6,08%; 16,22% находится у ОАО «ГАЗ-сервис», 16,23% находится у ОАО «ГАЗКОН» и 8,85% находится у ОАО «ГАЗ-Тек». Более 80% акций этих организаций(!!!) находятся в доверительном управлении у ЗАО «Лидер», Д.У.;
  • ООО «Новфинтех» - 6,33%, из них 2,62% переданы в доверительное управление ЗАО «Лидер», Д.У.;
  • Внешэкономбанк – 10,19%;
  • Менеджмент – 0,56%.
Уставный капитал Банка составляет 24 532 277 000 рублей
Изменено: Берсенев Дмитрий - 16 мая 2013 13:41
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
( надо растолковывать или так догадаетесь?)
обратите внимание что 80 акций самих предприятий у которых основной пакет акций Газпромбанка находятся в доверительном управлений некой ЗАО Лидер,Вам надо растолковывать или сами догадаетесь что значит?
47,38+2,62-20%= 40 % элементарно !
http://www.leader-invest.ru/about/
Перефразируя Ваши слова, не нужно иметь большого ума что бы понять что если у ЗАО Лидера находятся более 80% акции предприятий владеющих акциями Газпромбанка то оно по сути владеет судьбой как самих этих предприятий так и Газпромбанком в целом. Короче это обычная офшорная схема.
Изменено: Берсенев Дмитрий - 17 мая 2013 8:58
 
Цитата

Дмитрий Берсенёв пишет:
Ребята,давайте просто друг другу пожелаем счастья,здоровья и хорошего настроения!
Спасибо! Настроение хорошее! :super:
 
мы здесь общаемся о чем угодно кроме темы самого форума. По поводу развития трудового потенциала глазами работодателем предлагаю Вам один сайт просмотреть http://www.ami-system.ru/ автор (Бовыкин Владимир Иванович доктор экономических наук) утверждает что в России из-за менталитета граждан бесполезно внедрять ISO,системы автоматизации или бережливое производство.Автор предлагает методику изменения комплексного мышления российских работников по образцу немцев и японцев у которых нет мотивационных программ но все работает как часики. Идея звучит конечно фантастически,но думаю каждое мнение имеет место для нашего внимания.
Изменено: Берсенев Дмитрий - 17 мая 2013 5:36
 
Нашла себе работу с более менее подходящей зарплатой (маловато все равно). Правда находится она в Магадане :laugh4:
Так что соглашаться на переезд или нет? :dontknow:

http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-25687040-130426.html?utm_source=email&utm_medium=email&utm_campaign=vacancy-subscriptions
 
Цитата
Аня пишет:
Нашла себе работу с более менее подходящей зарплатой (маловато все равно). Правда находится она в Магадане :laugh4:
Так что соглашаться на переезд или нет? :dontknow:

http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-25687040-130426.html?utm_source=email&utm_medium=email&utm_campaign=vacancy-subscriptions
Круто! Мне как приходилось проездом быть в Магадане. Ландшафт обалденный.Городок не большой может тыс.100 не больше.Рядом Охотское море-чистый воздух вам гарантирован,вокруг горы.
От Саратова до Магадана почти 6 тыс.км.-это на самолете.Если поездом больше 9 тыс.км.
Думаю туда можно съездить если предприятие предоставляет жилье и Вы хотя бы где в глубине души сибирячка.Для начала только почитайте отзывы о компании http://orabote.net/

http://img-fotki.yandex.ru/get/9163/116705302.0/0_cacb3_ce8b9dbd_orig это расстояние от Саратов до Магадана.
Меня Магадан настораживает тем что там население убывает.За последние 20 лет почти в 2 раза! Это прежде всего свидетельствует о каких внутренних проблемах.Короче говоря Вам нужно туда съездить в отпуск и самой принять решение. Кто знает может Ваша линия жизни проходит именно через Магадан! :smoker2:
Изменено: Берсенев Дмитрий - 17 мая 2013 8:51
 
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
автор (Бовыкин Владимир Иванович доктор экономических наук) утверждает что в России
Да, автор тот еще молодец, приведу несколько цитат:
"Российский персонал не работал как надо, не работает и не собирается работать. Производительность труда в России не растет и все также многократно ниже уровня развитых стран"
Припоминаю, медеплавильный завод, времен СССР: агрегаты выдавали 110-115 процентов от расчетной мощности, план выполнялся всегда и это с учетом советской действительности и некоторых моментов - сезонная отправка 10% работников на сельхоз работы сроком на 2-3 месяца.
О производительности труда, эта тема она такая интересная. Припоминаю работал на машиностроительном предприятии в 90-93 годах и начали работать с немецкой компанией производившей однотипное оборудование. Ну скажем честно качество у них было лучше, а вот производительность. Они все детали гнули на листогибах и сложно профильные тоже, а мы их катали на станах. Объясню, на листогибе устанавливается заготовка производится одна гибка, потом заготовка переустанавливается производится еще одна гибка и т.д.. а в валки стана заготовка подается и в конце вылетает уже готовый профиль. Штамповка и прокат на нашей продукции имел массовый характер и составлял примерно 80%. Вот и считайте производительность.
Продолжу цитировать:
"Но российские руководители на своем опыте убедились, что «классическая» мотивация и стимулирование персонала в нашей стране не дают результата. Не оправдывают себя тарифные, сдельные, премиальные, бестарифные, смешанные и другие системы оплаты труда."
Наблюдал я такие потуги, но вот что интересно какая бы система не применялась, а результат всегда один, все те же 3 копейки, стахановцев то нет и на пустом месте 27 норм не выполнить не как. И рассказывать, что люди не хотят работать за 3 копейки, ну да не хотят. Это я о рассуждениях о том, что в Москве без гастарбайтеров улицы убирать не кому.
Ну и далее все то же и в том же духе.
 
Цитата
Павел пишет:
люди не хотят работать за 3 копейки
Так в этом то весь искусственный интеллект и заключается!!!! Мотивация - вот двигатель прогресса и повышения производительности труда. Оплата должна быть не по штатному расписанию, а по труду.... вот и вся философия...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 30 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)