Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Карьера

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 30 След.
Карьера, Это что? или... Это мое кредо жизни!
 
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
Зам.директора по качеству-чем не карьерный рост?!
Это уже не ОТ на сколько я понимаю.
 
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
Компания ищет специалиста по всей стране можно сказать под микроскопом выбирает из тех у кого уже есть и опыт и образование
Хотят сразу все готовенькое, пусть кто - то другой тратит деньги на подготовку, обучение, а мы на готовое прийдем, вот принцип газпрёма.
 
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
Я свою жену на вахту не пущу ни когда!
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
Золотые слова!
Вот и решена карьера женщины.... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Анечка не лей масла в огонь
Ну может мне тогда не будут тыкать и указывать что является опытом, а что неудачами, замаскированными под опыт.
У меня все равно свои критерии и они никак не связаны со сменой работы каждую пятилетку и скитаниями по городам России.


Цитата
Игорь Яковец пишет:
может подскажешь где можно устроится чтобы получить опыт в области бурения.
Так ты же работаешь в мостостроении, неужели у вас там не бурят :laugh4:
В требованиях к соискателю ведь не указано опыт бурения чего именно :laugh4:


Цитата
Игорь Яковец пишет:
Тоже немогу понять почему в именно в нефтяной УРАЛ с КАМАЗОМ они что в африке что на севере УРАЛ с КАМАЗОМ
Наверное это связанно с транспортировкой нефтепродуктов :dontknow:
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
человека принимают через Москву естественно на конкурсной основе.
Дмитрий, то что вакансия открыта на сайте и отбор проходит на конкурсной основе, это еще не показатель честной и справедливой борьбы между конкурентами. За частую конкурс проходит не самый лучший специалист, причины думаю объяснять не надо :D
Я не в коем случае не хочу Вас обидеть и оклеветать. Просто на самом деле верится с трудом что в престижную компанию, можно попасть без "блата".
У меня сосед работает вахтовым методом в Сургутнефтегаз, так он даже сына не смог своего пристроить, не говоря уже о самостоятельном трудоустройстве.
А как Вас выбрали, может поделитесь? В чем заключалась конкурсная основа?
Аня, Вы меня поражаете своими рассуждениями- сына пристроить?! Сургутнефтегаз входит в тройку лучших предприятий Тюменской области нефтегазовой отрасли, я не знаю как у Вас.но у нас само понятие "пристроить" не существует.Объясняю почему: между компаниями нефтегазовой отрасли идет мощная борьба за подряды любая авария снижает их стоимость и саму возможность получения тендера на производство работ. Так называемые "блатные" это бомба замедленного действия возможно они есть,но я их не встречал,честно.
 
Цитата
Аня пишет:
женщина должна метаться с работы на работу, менять шило на мыло ради непонятно чего?
Женщина должна заниматься воспитанием детей, любить своего мужа, а в перерывах между этим... чтобы развеяться.... так сказать, для разнообразия.... ходить на работу.... :laugh4:
Успехи в карьере возможны только за счет всего остального, прежде всего за счет семьи, детей, любви, мужа. Для этого женщинам приходится жертвовать своим женским счастьем, радостями и семейным благополучием - в прямом смысле этого слова.... Женщины, активно делающие карьеру, в подавляющем большинстве, не состоятельны как женщины, они не смогли самоутвердиться как женщины и поэтому пытаются самоутвердиться по мужскому типу, в карьере.... Это моё мнение... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
Золотые слова! Я свою жену на вахту не пущу ни когда!
А как же тогда Ваши слова:
Цитата
.Мы хозяева своей жизни и сами принимаем решение как нам жить и сколько зарабатывать
Или они относятся только к мужскому полу?
 
Цитата
Аня пишет:
Так ты же работаешь в мостостроении, неужели у вас там не бурят
Я в управлении механизации, бурят в мостоотрядах, у нас камазы с уралами которые возят в том числе и нефтепродукты, правила перевозки ОП не дают разграничений для нефтяной и нефтяной промышленности, поэтому я и считаю что требования к кандидатам надуманные.
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
Золотые слова! Я свою жену на вахту не пущу ни когда!
А как же тогда Ваши слова:
Цитата
.Мы хозяева своей жизни и сами принимаем решение как нам жить и сколько зарабатывать
Или они относятся только к мужскому полу?
Нет.Аня я просто люблю свою жену
 
Цитата
Аня пишет:
они относятся только к мужскому полу?
Думаю, что не только, они могут относиться и к женщинам, если за них подумать некому.... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
а в перерывах между этим... чтобы развеяться.... так сказать, для разнообразия.... ходить на работу....
И развиваться там в профессиональном плане :umnik:
Цитата
Лёлька пишет:
Успехи в карьере возможны только за счет всего остального, прежде всего за счет семьи, детей, любви, мужа.
Или когда нет (пока что) семьи, детей и мужа.

Цитата
Лёлька пишет:
они не смогли самоутвердиться как женщины и поэтому пытаются самоутвердиться по мужскому типу, в карьере..
Или когда в семье не все гладко.....женщина направляет все свои силы, весь свой интерес и свободное время в карьеру.
Цитата
Лёлька пишет:
Это моё мнение...
Так это всем известный факт!!!!!!
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Аня пишет:
женщина должна метаться с работы на работу, менять шило на мыло ради непонятно чего?
Женщина должна заниматься воспитанием детей, любить своего мужа, а в перерывах между этим... чтобы развеяться.... так сказать, для разнообразия.... ходить на работу.... :laugh4:
Успехи в карьере возможны только за счет всего остального, прежде всего за счет семьи, детей, любви, мужа. Для этого женщинам приходится жертвовать своим женским счастьем, радостями и семейным благополучием - в прямом смысле этого слова.... Женщины, активно делающие карьеру, в подавляющем большинстве, не состоятельны как женщины, они не смогли самоутвердиться как женщины и поэтому пытаются самоутвердиться по мужскому типу, в карьере.... Это моё мнение... :D
Знаете,мне как ни странно не приходилось ставить перед собой задач о карьере для женщин.В теории думаю это возможно,но если нет детей на этапе взлета.Но на практике Вы правильно чуть выше упомянули женщина-карьеристка одиночка.
 
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
мне как ни странно не приходилось ставить перед собой задач о карьере для женщин
Так ИОТы, в большинстве своем, женщины.... вот и реакция на ваше суждение.... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
мне как ни странно не приходилось ставить перед собой задач о карьере для женщин
Так ИОТы, в большинстве своем, женщины.... вот и реакция на ваше суждение.... :D
Это ж на основании чего Вы делайте такие выводы. У нас из 21 ИОТ женщина только одна.На предыдущей моей работе из 6 тоже одна. Может на сайте есть какой опросник,по этой теме?
 
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
Так называемые "блатные" это бомба замедленного действия возможно они есть,но я их не встречал,честно.
Так я не говорю что у человека нет опыта, соответствующего образования и квалификации .....

Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
.Аня я просто люблю свою жену
т.е тем самым Вы подтверждаете слова Ольги по поводу невозможности построения карьеры и в связи с семейной жизнью :laughroll:
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
т.е тем самым Вы подтверждаете слова Ольги по поводу невозможности построения карьеры и в связи с семейной жизнью :laughroll:
поправка, не невозможности ,а в не желанию мужчин уступать лакомое место слабому полу. Девчонки без обид,но это правда
 
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
Может на сайте есть какой опросник,по этой теме?
Можно посмотреть статистику пользователей на сайте. Женщин больше :D

Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
У нас из 21 ИОТ женщина только одна.На предыдущей моей работе из 6 тоже одна
У Вашего РБТД просто предвзятое отношение к женщинам.
 
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
Это ж на основании чего Вы делайте такие выводы
на основании жизненного опыта... за свою профессиональную деятельность я знала только 2-х мужчин ИОТов.... одного уволили с горем пополам.... другой вырос в руководителя крупного подразделения.... Сейчас у нас на предприятии 8 специалистов по ОТ - все женщины.... и никакой перспективы.... в смысле карьерного роста.... а вот профессиональный рост - в неограниченном количестве :super:
Я так думаю, что для достижения удовлетворения в своей деятельности нет необходимости каждые 5 лет менять работу, важно, чтобы тебя ценили, считались с тобой и по-возможности, достойно стимулировали.... Но на каждом предприятии понятие "достойно" очень относительно.... везде есть средняя зарплата... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
Аня, Вы меня поражаете своими рассуждениями- сына пристроить?! Сургутнефтегаз входит в тройку лучших предприятий Тюменской области нефтегазовой отрасли, я не знаю как у Вас.но у нас само понятие "пристроить" не существует
Еще как существует я учился с парнем он из Нягани был коренной житель Севера я спросил про зарплату он ответил. Сумма была равна примерно нашему уровню, я удивился говорю у Вас же там нефтянка, газ. А он говорит в нефтянку так просто не залезть там Москва решает кому и где работать, местному без связей устроится просто невозможно, даже водителем.
 
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
в не желанию мужчин уступать лакомое место слабому полу
Да никто и не претендует, вкалывайте, кто, если не вы (имею в виду мужчин), а мы уж как-нибудь в солнечном кабинете с кондиционером... с 8 до 17 - и по своим делам....ради себя любимой.... :laugh4:

Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
без обид,но это правда
:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 30 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)