Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Одежда отражает сущность людей?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Одежда отражает сущность людей?
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Так черные вещи все равно как белые, маркие до ужасу!
Особенно, если это автомобиль.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
anb пишет:
И мысли самого человека бывает трудно понятны окружающим. Хотя на самом деле всё очень просто.
Иногда нужно отбросить эмоции и включить мозги и все станет понятным, или более-менее понятным.
 
Цитата
ovh пишет:
включить мозги и все станет понятным, или более-менее понятным.
Вот и включи. И подумай. Пользы будет больше.

Цитата
Oks@n@ пишет:
Особенно, если это автомобиль.
Мыть надо чаще.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
хм, я люблю черные вещи, потому что я в принципе черный цвет люблю, но могу его разбавить и ярко желтым и розовым и т.д. , могу наоборот макияж поярче сделать) А зимняя одежда у меня темная, потому что дубленка, странно, если бы она голубого цвета была, ненатурально что ли) и по утрам я тоже хмурая, так как, когда еду в автобусе, то в основном мысленно еще сплю)
С другой стороны темный цвет практичный) если бы меня на работу на руках возили (как детей), тоже наверное что-то яркое приобрела)
Плюс, считаю что не всегда есть время или можно проследить как, например, светлая (в частности белая) куртка успела замораться, а вид-то со стороны уже подпорчен, темные вещи все же позволяют время экономить
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
anb пишет:
Мыть надо чаще.
Когда последний раз мыли?
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Дорогие мои, о чем вы говорите?! При чем тут цвет? Вы бывали в метро в других странах зимой? Там тоже все черно-серо-коричневое. И как можно сравнивать спортивные трибны и метро?... Что такое метро... я имею в виду, людей, которые им пользуются, это те(90% как минимум), кто каждую секунду своего существования озабочен вопросами о том, как прожить завтрашний день и при этом отложить на черный день. Отсюда и настроение. Вот как только мы избавимся от этого тяжкого груза так сразу серый цвет станет благородным, а настроение улыбчивым и ободряющим!
 
Цитата
anb пишет:
Пользы будет больше.
Андрей! Давай не будем переходить на личности. Каждый знает из нас кто о ком какого мнения и выносить все на весь инет не надо. Это не порядочно и не делает никому из нас чести.
 
Цитата
Arhcity пишет:
потому что дубленка, странно, если бы она голубого цвета
Я в этом году нашла удачное сочетание практичности и яркости:up4:из Турции привезла красную дублёнку-пропитку.Тряпочкой протерла и вперед.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
привезла красную дублёнку-пропитку.Тряпочкой протерла и вперед.
Да у меня тоже пропитанная, но все-таки коричневая) я думаю разбавить темный цвет можно за счет яркой сумки, я вот давно уже одну хочу, все хожу-хожу, смотрю на нее, но пока что денюжки уходят не туда:laugh4: с другой стороны быть сфетофор светофорычем тоже не хочется: зеленые штаны, желтый пуховик и красная шапка:eeek: Это не говорит о том, что человек позитивный, скорее всего о том, что у него нет вкуса)
Изменено: Веселкова Ирина Викторовна - 27 января 2012 14:54
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
ovh пишет:
А здесь раз прошелся по рынку и не могу отмыть.
Наверное еще зависит и от
культуры народа.
Конечно, во всем виновата культура народа. Вот у нас зимой снег не убирают, а утаптывают, по весне конечно все это тает и болота, а все я такой не культурный.
 
Цитата
Софья пишет:
метро плюс электричка по 4 часа каждый день делают вещь грязной до приезда на
работу!!
Наш народ самый модный и интересный. В электричке так много женщин в норковых шубах, аж неудобно в курточке рядом садиться.
А ведь может так случиться, что мы периодически сидим в электричке рядом или друг напротив друга.?
 
Цитата
Arhcity пишет:
если бы меня на работу на руках возили
Да неудобно это, ноги затекают, голова болтается. Пусть на автомобиле возят.
 
Цитата
Павел пишет:
Конечно, во всем виновата культура народа. Вот у нас зимой снег не убирают, а
утаптывают, по весне конечно все это тает и болота, а все я такой не культурный.

Тезка! Вот наверняка не выкидываешь мусор под подъезд? А из-за тех 2-3 уродов которые не в состоянии пройти 10 метров до контейнера все мы в глазах «цивилизованных» стран свиньи! Да и те пособники, что не организовывают нормальную уборку территорий за наши уплаченные деньги еще хуже тех 2-3 уродов. И правительство которое с этим не хочет бороться. Вот и получается, что 2-3% (ложка дегтя) изгадили 98-97% (бочка меда) остального населения.
Изменено: Боярский Павел - 27 января 2012 15:30
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Нина В пишет:
Отсюда и настроение. Вот как только мы избавимся от этого тяжкого груза так
сразу серый цвет станет благородным, а настроение улыбчивым и ободряющим!
Согласен, у меня три костюма (рабочих) темно синий, тесно синий почти черный, стальной, но как говорит мой начальник лицо все равно протокольное.
 
Цитата
Arhcity пишет:
зеленые штаны, желтый пуховик и красная шапка:eeek: Это не говорит о том, что человек позитивный, скорее всего о том, что у него нет вкуса)
Совсем и нет. В Англии такой стиль одежды даже и очень модный. Дочь подруги рассказывала.))
 
А кто, дорогие мои, из вас может вспомнить за собой случай улучшения нашей серой действительности? Себя я тоже имею в виду... Кто из нас, увидев мусор, поднял и донес его до места назначения, а не прошел мимо в мыслях ругая всех и вся?! Кто улыбнулся суровому встречному дабы улучшить его настроение? Так может начнем менять мир с себя? И делать это прям сейчас, а не с завтрашнего дня или понедельника.
 
А я согласна с мнением Нины.
Мы так зависим от денег, что даже не можем позволить выбора"
Если у тебя есть деньги для тебя черное пальто и черная машина это стильно и классически! А если нет, думаешь о практичности и выбираешь середничёк ... серенький такой.... Вывод приходит сам собой! Вот она Россия!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Павел пишет:
Цитата
Софья пишет:
метро плюс электричка по 4 часа каждый день делают вещь грязной до приезда на
работу!!
Наш народ самый модный и интересный. В электричке так много женщин в норковых шубах, аж неудобно в курточке рядом садиться.
А ведь может так случиться, что мы периодически сидим в электричке рядом или друг напротив друга.?
насчет шуб в электричке (особенно белых) это вообще отдельное шоу!!! мне не стыдно,сижу тихо давлюсь от смеха обычно,когда супер ж...да плюс шуба пытается втиснуться посредине!!отпад!периодами еще и вопит чтоб подвинулись))
p.s. я по курскому направлению езжу
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Вот она Россия!
Точно,а давайте сравнивать одни и те же категории!Кто нибудь знает сколько билет в Ханты-Мансийске на чемпионат по биатлону стоит? Так вот там и "курточки" как И из Норвегии, и часы из Швейцарии и свистки-дудки, как у деда на Лешиной фотке... если не из антикварного магазина, то ювелирные встречаются часто- запросто!!!
Изменено: Oks@n@ - 27 января 2012 19:14
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Кто нибудь знает сколько билет в Ханты-Мансийске на чемпионат по биатлону стоит ?
чтобы пройти на биатлонный центр не очень дорого, в прошлом году когда Чемпионат был покупали за 600 руб., в этом дешевле будет. А вот сколько иностранцы тратят когда прилетают в Ханты, да и еще и живут на время чемпионата, мама не горюй. Цены на жилье в этот период взлетают раз в 10! Кстати, Оксана, если хочешь, приезжай на биатлон! Приючу ... причем бесплатно :laugh4:, сходим в ярких курточках с дудками и флагами покричим за наших!
Зная причину, понимаешь суть.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)