Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Отпуск - время набраться сил!

Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 163 След.
Отпуск - время набраться сил!, Как мы отдыхаем...
 
Цитата
Oks@n@ написал:
Тунис две недели
- а еще говорят Охрана труда - не прибыльная работа :D
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
- а еще говорят Охрана труда - не прибыльная работа

Тунис не дорогой курорт. Вот я щас посмотрел авиабилеты Москва -Тунис. Стоимость 12-15 тысяч. К тому же ничто не мешает накопить на отпуск. Может быть откладывали деньги в кино не ходили мороженое не ели. И вот накопили на Тунис.
Изменено: Veles - 1 августа 2017 14:20
 
Цитата
Oks@n@ написал:
А все нравится в Российском юге кроме цены.Я работаю на Севере, и при том уровне сервиса который меня удовлетворяет- Российский Юг мне недоступен.
Доступен нынче Тунис: 12 дней, ультра ол, береговой отель 100 000 на двоих.Для сравнения Нижневартовск- Краснодар на двоих туда обратно 76 000. То есть на снять жилье, добраться до Анапы, покушать в остатке 24 000.Если разделить на 12 дней то получим 2000 в сутки то есть по 1000 на человека...Вот и всё
Процитировала сама себя.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
Москва -Тунис. Стоимость 12-15 тысяч
Для сравнения Уфа- Нижневартовск 15000...Оно конечно и под Уфой отдохнуть можно...но в Тунисе как то больше хочется
Изменено: Oks@n@ - 1 августа 2017 14:48
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ написал:
Тунис две недели

Потом поделись впечатлениями обязательно!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
а еще говорят Охрана труда - не прибыльная работа

Прибыльная настолько, что хватает только на 3 звезды за пределами родины, на своей территории 3 звезды неподъемно, а ниже вообще себя не уважать, да и на билеты за границу проще заработать, чем в пределах родной страны... правда, сейчас обещают за багаж не брать деньги, вот будем налегке летать, там всё купим, если, опять же, прибыли хватит на новые авиа-цены...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
Потом поделись впечатлениями обязательно!
Всенепременно :laugh4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Отдыхайте на курортах Краснодарского края или почему черное море черное... :abuse2:


Гейзер на пляже в Адлере может превратить Черное море в нечистотное
Отдыхающих на пляже Чкаловский в Адлере испугал гейзер, неожиданно забивший из земли. Как пишем местный портал "Блог Сочи" со ссылкой на заместителя главы города Эдуарда Волкова, курирующего пляжи, выброс произошел в результате порыва водовода на улице Медовая. Однако это не единственная версия случившегося. Ряд СМИ пишет, что это прорыв ливневой канализации. Другие средства массовой информации предполагают, что поток коричневой жижи – это нечистоты.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2917766
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
Тунис не дорогой курорт. Вот я щас посмотрел авиабилеты Москва -Тунис. Стоимость 12-15 тысяч.
Да кто туда поедет то? Там девушек воруют только так, страна напичкана террористами-исламистами. Только на голову больной туда рискнет поехать.
 
Цитата
Oks@n@ написал:
Тунис две недели
Очень рискованный поступок.
 

Ростуризм обращает внимание россиян на рост террористической угрозы в Тунисе.

По информации компетентных органов, в условиях увеличения турпотока в высокий сезон террористические группировки, связанные с ИГИЛ (запрещена в России), готовят серию экстремистских акций против туристов. В том числе, граждан России.

Наиболее вероятными местами совершения террористических актов являются туристические объекты на острове Джерба и в городе Зарзис.

Ростуризм рекомендует туристам быть бдительными при посещении Туниса, соблюдать меры предосторожности.

Туроператорам настоятельно рекомендуется информировать своих клиентов об угрозах безопасности на территории государства

Источник МИД России- http://www.mid.ru/ru/preduprezdenie-dla-rossijskih-grazdan1/-/asset_publisher/k8JM5vbaQAP8/content/i...

 
Цитата
Calipso написал:
Да кто туда поедет то? Там девушек воруют только так, страна напичкана террористами-исламистами. Только на голову больной туда рискнет поехать.
Ну вообще у меня много коллег с работы туда отдыхать ездят и в целом знакомых. Никто пока не жаловался. По поводу Ростуризма, уже даже картинки в интернете ходят, что ездить никуда нельзя - только в Крым и больше никуда! Так что тут вопрос вообще, где правда...

Они бы лучше статистику заболеваний ротовирусом в Крыму показали, но что-то молчат.
Изменено: Amida - 8 августа 2017 14:19
 
Цитата
Calipso написал:
Ростуризм обращает внимание россиян на рост террористической угрозы в Тунисе.
Поедет друг нырять в Алжир

Главней ему сие, чем жизнь....

Аня, ты сама куда планируешь? тут шла дискуссия о категорической неприемлемости цены-качества сочей и крымнаша...ты как специалист по Абхазии - можешь сказать - туда стоит? именно личные впечатления...дерьма в тырнете полно
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
amida написал:
что-то молчат

Так о чем говорить? У нас и террористами стращать не надо, само взрывается и люди гибнут...

http://u-f.ru/article/criminal/u28/2017/08/02/243588
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Магистр Ордена Джедаев написал:
специалист по Абхазии - можешь сказать - туда стоит?

сегодня

Цитата
Calipso написал:
Только на голову больной туда рискнет поехать.

https://lenta.ru/news/2017/08/06/abkhazia/
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
amida написал:
уже даже картинки в интернете ходят, что ездить никуда нельзя - только в Крым и больше никуда!



Цитата
amida написал:
тут вопрос вообще, где правда...

про это говорят комментарии к таким роликам:

"Лживая пропаганда отвратительного сервиса и высоких цен !"
"Да там цены как в Турций, а сервис как у меня на даче"
"Цены конечно охеревшие в этом Крыму... ну его нахрен, я лучше за такие деньги в Тайланд полечу, дешевле выйдет"
"Не люблю рекламу, которая основана на обсирании конкурентов!"
"Если не изменяет память, по закону о рекламе нельзя опускать конкурентов и на этом выезжать."
и т.п...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Сначала ТУНИС
Дмитрий Правдин
Записки из арабской тюрьмы

История Дмитрия Правдина потрясла Россию. Обвиненный в убийстве любовницы Натальи на отдыхе в Тунисе, врач из Санкт-Петербурга попадает в местную тюрьму. Эта книга - мемуары, написанные им после завершения жуткой эпопеи. Быт и порядки арабских казематов, пытки и психологическое воздействие - как на самом деле выглядят арабские страны, стоит сделать лишь шаг от благополучных курортов? Развязка этой детективной истории ошарашит вас. Кто же убил Наталью и как можно вырваться из арабской тюрьмы - драматичные приключения на страницах реальной биографии.

Книгу можно скачать или купить в инете. И почитать по пути в Тунис. И ничего не бояться. Когда СОТ едет отдыхать то он не должен ничего бояться.

Про Крым

Ахинея конечно знатнейшая в ролике. Все такие проблемы есть и в Крыму. И по пути в Крым. Особенно если вы живете далеко. Например во Владивостоке Лететь на двух самолетах 15 часов с пересадками. Все это есть. И все остальное.

Но у разных людей разные потребности. Кто то едет в Анапу ради одного только моря. А кому то подавай курорты с каршерингом шведскими бизнес-ланчами дайвингом и так далее. Да пожалуйста! Чего душа желает! Если у вас есть деньги то едьте. Кто мешает? Но не надо обсирать Крым и Краснодарский край и другие курорты России куда едут люди с детьми или без детей потому что а)у них нет столько много времени на отпуск б) нет здоровья на ваш дайвинг потому что на севере его оставили здоровье в) просто хотели полежать на море

Море, оно есть. В Краснодарском крае. Его не может не быть. Да да выйдешь в море окунешься - цены космические на всякую дрянь. Которую и дома то не захочеш есть или пить. Или заниматься.
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
Кто то едет в Анапу ради одного только моря.
- а кто то тут живёт)
Цитата
Александр ГЕС написал:
Но не надо обсирать Крым и Краснодарский край и другие курорты России
- вот тут согласен!
- не нравятся наши цены? Welcom to Turkey!

p.s. Приехал с командировки из Небуга, скажу я вам, так еще я никогда не работал! Море класс, 27-28*С; местная пивоварня удивила качеством своего пива, такого я еще не пробовал. Вечером жареные мидии, варёные креветки, пиво и приятная компания...
Я уже в отпуск не хочу. Нагулялся. :D
 
Очередные кадры с курортов Краснодарского края... наверное, лечебные источники Мацесты наружу вырываются... :abuse2:

На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
а это в качестве банана можно использовать, главное, тратиться не надо...

На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 163 След.
Читают тему (гостей: 4)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)