Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Я люблю свою работу

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Я люблю свою работу
 
А я Вам здесь письмо уже написал, на E-mail нажал и усё, прочли?
 
сюкундочку..погляжу в своём волшебном ларчике :D
 
Ловите ответ,уважаемый коллега :drunk2:
ответ с дополнительными координатами
 
а пьянка и не получилась, эх...
 
Цитата
Ксения пишет:
Я люблю свою работу! Хм...Кто любит свою работу? Быть техническим специалистом со знаниями экономическими,юридическими,экологическими,психологическими,медицинскими и еще Бог занет какими
Кто-нить видел ,например бухгалтера,который должен занать о психосоматике человека?Почему наша профессия предусматривает наличие знаний не в узко-направленном "коридоре",а в бездонно-исчерпывающем мире осведомлённости во всех сферах деятельности предприятия!
Ксения! По-моему ее здесь все любят иначе бы не общались и не работали по этому профилю. Кто -то в гостевой написал, что ОТ - это состояние души. Наверное так и есть, и еще призвание. Я когда училась,терпеть не могла ОТ, но в жизни так сложилось, что пришлось работать в этом направлении и даже очень этому рада. :)
 
Цитата
Dina пишет:
ОТ - это состояние души. Наверное так и есть, и еще призвание
:super:
Еще добавлю, САМЫЕ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ!!!

Ксюша! Я так понимаю вопрос любви к профессии и отношения к ней у Вас не случайно возник!? Ну а как же с решением этой неразбирихи! Поговорили, пошумели, поплевались и по своим кабинетикам работать, работать, работать!
Цитата
УСЁ. Сидим.Трудимся,трудимся,трудимся,смиренно,авось поту нашего с кровью нихто не заметит...
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:

Цитата

работать, работать, работать
Павел, Вы ручку расписывали или клавиатура клинит ? :)
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Цитата
Dina пишет:
ОТ - это состояние души. Наверное так и есть, и еще призвание
:super:
Еще добавлю, САМЫЕ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ!!!

Ксюша! Я так понимаю вопрос любви к профессии и отношения к ней у Вас не случайно возник!? Ну а как же с решением этой неразбирихи! Поговорили, пошумели, поплевались и по своим кабинетикам работать, работать, работать!
Цитата
УСЁ. Сидим.Трудимся,трудимся,трудимся,смиренно,авось поту нашего с кровью нихто не заметит...
Та не.Чего воздух-то сотрясать без толку.. :bud:
 
Я люблю то, чем занимаюсь. Занимаюсь не очень долго. Пришла в организацию, а мне один чел: "А чем Вы будете заниматься? У меня дядька работал ИОТом - так он ничего не делал. Вы тоже ничего делть не будете?!"
Я, конечно, в ступор чуть вогшла, но потом решила - плевать. Важно кто я и дает ли мне работа удовлетворение. Пока да. А там видно будет.
 
Цитата
Ольга Серова пишет:
... Важно... дает ли мне работа удовлетворение...
...работа должна давать деньги и возможность реализовать себя. 8) А удовлетворение лучше всего получать от личной жизни... :D
Плагиат:"Закон не гарантирует обеда, но гарантирует право на него."
 
проверка связи :D
 
Удовлетворение нужно стараться получать везде, даже при расследовани НС...
 
Цитата
Сергей Ляхов пишет:
Удовлетворение нужно...получать...при расследовани НС...
...эт уже после 70 лет... 8) :D
Плагиат:"Закон не гарантирует обеда, но гарантирует право на него."
 
Уважаемые коллеги! Очень волнует такой вопрос:"Нужна ли реформа охраны труда в нашем государстве?" Я лично "за", даже кое-какие мысли на этот счет имеются. Но хотелось бы узнать мнения других. Просьба,если тема неинтересна, то лучше не остроумничать.
 
Цитата
Сергей Ляхов пишет:
Уважаемые коллеги! Очень волнует такой вопрос:"Нужна ли реформа охраны труда в нашем государстве?" Я лично "за", даже кое-какие мысли на этот счет имеются. Но хотелось бы узнать мнения других. Просьба,если тема неинтересна, то лучше не остроумничать.
...тема интересна, но вот вопрос, кто эти реформаторские мысли пробивать будет и как? ...а иначе это треп на кухне... :smoker2: ...кстати в опросе можно посмотреть, что 58% считают законодательство РФ удовлетворительным, а вот деятельность МТ РФ 57% считают отрицательной. Так что реформировать в первую голову нужно не законодательство ОТ, а систему управления в лице МТ РФ, что в данной исторической ситуации вААще не реально...Но если хочется поговорить, то не надо ни в чем себе отказывать... :abuse2:
Плагиат:"Закон не гарантирует обеда, но гарантирует право на него."
 
Я вот пока удовлетворена своей работой, сделать хочется много, но финансовый вопрос встает как ком в горле и ату... :duel:
Но думаю втянусь :D
А вообще про законодательство....
Надо бы многое переделать... когда писала диплом, по управлению ОТ в области...поняла что много чего делается, но довольно-таки поверхностно именно потому что там недописали тут недоделали и не распределили все по полочкам:)))
Так что за нами будущее...в 22 года хочется именно об этом думать!!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Я тоже очень люблю свою работу! И больше всего нравится то, что я должна быть именно разносторонне грамотным специалистом. Да, руководство этого не оценивает, но ведь не всегда в деньгах счастье. Зато какое моральное удовлетворение получаешь, когда удается доказать свою правоту в вопросе, к которому вроде бы и не имеешь отношения 8)
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Ребятааа!!! Вы меня потрясли до глубины души! Я думала только я одна "бьюсь за бесплатно", да еще и приходится быть таким разносторонним! Читаю, прям гордость пробивает! Все таки мы классные, умные и адекватные! А это самое главное! Я пришла в охрану труда 5 лет назад и ни сколько не жалею, очень люблю свою профессиию и уже почти не обижаюсь на тех кто говорит "техника безопасности". Я думаю, у охраны труда большое будующее в Росиии... Вы смотрите как начали относиться уже к той же АРМ! Ребята... так держать... :bud:
Зная причину, понимаешь суть.
 
- а Вы любите свою профессию?
- а у Вас есть свой кабинет?
 
Я не люблю эту работу. Я ее не выбирал. Женщин надо любить. А не всякие бумажки.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)