Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Кому помочь?

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Кому помочь?, Коротко!
 
Сергей.мозпит, Лёлька, cпасибо за помощь. Там несколько человек временно перевели на другой участок, кто-то взял отгулы (я так понимаю, официально РБТДЛЬ не особо хочет светить эту ситуацию). Я нарисовала приказ по производству, ха! и он с пятницы у руководства на подписи. Мне было сказано: "Не спеши! Надо подумать." О чём думать? а не дай Бог что случиться? Ну, у начальства свои резоны.
Ещё раз спасибо за помощь.
 
Добрый день, сограждане-форумчане! Подскажите, пожалуйста, вправе ли руководство назначать нас, скромных инженеров, обремененных, в придачу, кучей других обязанностей (кадры, делопроизводство) ответственными за подготовку предприятия к экологической проверке, скажем. Есть на это начальник производства, в конце-то, концов. Еще и грозятся штрафануть, если что не так. Еще и приказом я должна возложить на себя это удовольствие. Понятно, предприятие небольшое, но совесть же иметь надо...Если был кто в подобной ситуации, поделитесь.
 
Цитата
Алёна пишет:
Добрый день, сограждане-форумчане! Подскажите, пожалуйста, вправе ли руководство назначать нас, скромных инженеров, обремененных, в придачу, кучей других обязанностей (кадры, делопроизводство) ответственными за подготовку предприятия к экологической проверке, скажем. Есть на это начальник производства, в конце-то, концов. Еще и грозятся штрафануть, если что не так. Еще и приказом я должна возложить на себя это удовольствие. Понятно, предприятие небольшое, но совесть же иметь надо...Если был кто в подобной ситуации, поделитесь.

Совести в стране нет! Так что либо терпите, либо увольняйтесь.
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Цитата
Алёна пишет:
Добрый день, сограждане-форумчане! Подскажите, пожалуйста, вправе ли руководство назначать нас, скромных инженеров, обремененных, в придачу, кучей других обязанностей (кадры, делопроизводство) ответственными за подготовку предприятия к экологической проверке, скажем. Есть на это начальник производства, в конце-то, концов. Еще и грозятся штрафануть, если что не так. Еще и приказом я должна возложить на себя это удовольствие. Понятно, предприятие небольшое, но совесть же иметь надо...Если был кто в подобной ситуации, поделитесь.

Совести в стране нет! Так что либо терпите, либо увольняйтесь.
Спасибо, добрый человек! Но мне все-таки интересно, это в моей компетенции или нет?
 
Алёна, вправе.
 
Цитата
Алёна пишет:
вправе ли руководство назначать нас, скромных инженеров, обремененных, в придачу, кучей других обязанностей (кадры, делопроизводство) ответственными за подготовку предприятия к экологической проверке, скажем.
Алёна
Дата регистрации:27.05.2013 09:15:17
Профессиональная специализация:Охрана трудаПромышленная безопасностьПожарная безопасностьЭкологическая безопасность
Профильная деятельность организации (работодателя):Прочая деятельность, услуги и производства


Еще вопросы будут?
Изменено: Наташенька - 23 июля 2014 23:11
 
Цитата
Наташенька пишет:

Еще вопросы будут?
Ты чЁ ругаешься? На солнышке перегрелась? :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Алёна пишет:
мне все-таки интересно, это в моей компетенции или нет?
А Вы в должностную инструкцию не пробовали заглянуть? Или в трудовой договор, в раздел "Трудовые функции" Там все ответы на вопросы и увидите. Если не найдете, то посмотрите ст. 60.2 и 151 ТК РФ
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)