Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Конец света

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 28 След.
Конец света, Вопросы к Балдину
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
окна заделывать да стекла убирать
Игорь, передали, что у вас там -5, но ожидается похолодание.... Предусмотрите все меры... Я не знаю, чем помочь, но... искренне переживаю.
Если нужна какая-то помощь, пишите!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Ольга СПАСИБО большое за поддержку.
Относительно все спокойно, вода, отопления, электричество, связь все есть, во всех районах на предприятиях ввели круглосуточный режим (вывели аварийные бригады в основном что бы заделывать окна и стекла убирать). У меня за окном на термометре -9 у нас уже неделю днем 0 +1 ночью до -10, знакомый работает в тепловых сетях, говорит по сетям ни каких повреждений, кроме выбитых стекл на насосных, так что думаю переживем. Сейчас все разговоры про то что будет сегоня еще чего или нет. Честно говоря страшновато. Да и стекло уже в магазине не найти, но вроде еще не подарожало. Если сегодня переживу завтра поеду попробую купить (на балконе два стекла вылетели и раму немного повернуло). Евроокна выдержали, деревянные в основном повылетали многие с рамой.
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
будет сегоня еще чего или нет. Честно говоря страшновато
Не будет ничего, это точно!!!!

Цитата
Игорь Яковец пишет:
думаю переживем
Удачи вам!!!! :super:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Сейчас все разговоры про то что будет сегоня еще чего или нет.
Да ладно тебе....
Снаряд, в одно и тоже место не попадает по статистике :laugh4:
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
С нами был наш внештатный корреспондент портала Охрана Труда Игорь Яковец.
Вот здесь (как ни странно) ты абсолютно прав!
Так как в новостях нам говорят только, то что нужно говорить и очень многое не договаривают. А Игорь, как очевидец, расскажет то, что есть на самом деле!
Игорь, доброе утро, как у вас там дела обстоят? Всё ли (и все ли) успокоилось и успокоились?
 
Цитата
Аня пишет:
в новостях нам говорят только, то что нужно говорить и очень многое не договаривают
Сегодня смотрела, говорят, что мародёрство началось... но полиция зорко следит.... :confused:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
нам говорят только, то что нужно говорить
Из этой серии... :hello3:

Глава Счетной палаты России считает, что падение метеорита на Урале связано с антикоррупционными проверками
ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ".
Руководитель Счетной палаты РФ Сергей Степашин, выступая на заседании Госдумы, связал падение метеорита в Челябинской области с проходящей здесь проверкой исполнения бюджета – об этом он сообщил РИА Новости, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Сейчас мы проводим серьезную комплексную проверку, видимо, поэтому и пошел метеоритный дождь – это в Челябинской области. Там, кстати, много есть вопросов и к нынешней администрации, сразу хочу оговориться», – цитирует Степашина СМИ.

http://www.dostup1.ru/politics/politics_49164.html
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Ущерб от падения метеорита в Челябинской области уже превысил 1 млрд рублей
ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ".
Ущерб от падения метеорита в Челябинской области уже превысил 1 млрд рублей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на губернатора Михаила Юревича.
Приблизительная площадь остекления, которое нужно восстанавливать по городу Челябинску, составляет 100 тыс. квадратных метров. По области – около 200 тыс. квадратных метров.
«В легкоатлетическом манеже выбило старые металлические конструкции, поэтому их придется убирать и ставить новые стеклопакеты. Только по “Уральской молнии” (ледовый дворец. – Прим. АН «Доступ») объем восстановительных работ может составить 200 млн. В здании ударной волной выдавило боковые стены из профнастила, упало электронное табло, пострадали несущие конструкции перекрытия. Также трещины есть и в арене “Трактор”, во дворце спорта “Юность” пострадало остекление. Мы, конечно, все восстановим, но сумма ущерба уже превышает 1 миллиард рублей», – сообщил Михаил Юревич.
Он добавил, что специалисты должны провести мониторинг, осмотреть все конструкции зданий – тогда станет окончательно понятен объем восстановительных работ.
«Сейчас в оперативный штаб стекается много информации из муниципалитетов Челябинской области. К понедельнику будет ясна общая картина разрушений. Оперативно идут восстановительные работы во всех бюджетных учреждениях», – сказал Юревич.

http://www.dostup1.ru/finance/finance_49182.html


Мне вот интересно, как они посчитали? Как учесть ущерб, нанесенный частным лицам - их квартирам?
Как они получают информацию? И будут ли выплачены компенсации пострадавшим?

Игорь, рассказывайте нам! Интернет-то действует??? Говорят, что со связью плохо...?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Глава Счетной палаты России считает, что падение метеорита на Урале связано с антикоррупционными проверками
Цитата
Лёлька пишет:
Руководитель Счетной палаты РФ Сергей Степашин
Боже мой! Да там видать совсем всё плохо...........
Даже хуже чем в Саратове :coquet:
 
Цитата
Лёлька пишет:
Мне вот интересно, как они посчитали? Как учесть ущерб, нанесенный частным лицам - их квартирам?
Как они получают информацию? И будут ли выплачены компенсации пострадавшим?
Оль, да это всё ради красного словца! Надо же показывать свою бурную деятельность!
Мне вот интересно куда тратятся десятки (а то и сотни) миллиардов рублей на систему ПВО???????
Если ДАЖЕ падение (какого то там) метеорита не смогли за ранее предвидеть :abuse4: :eeek: :scared: :abuse4:

http://www.youtube.com/watch?v=6YBf3zKUbws
 
Цитата
Аня пишет:
Оль, да это всё ради красного словца! Надо же показывать свою бурную деятельность!
Нееее, им надо указать такую сумму, чтобы потом при ее выделении на восстановление, при делёжке всем хватило, так сказать, на карманные расходы....! :abuse4:
Цитата
Аня пишет:
падение (какого то там) метеорита не смогли за ранее предвидеть
так сказано же Степашиным, что он послан, чтобы коррупционные следы замести... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
надо указать такую сумму, чтобы потом при ее выделении на восстановление, при делёжке всем хватило,
по аналогии с Крымском
Изменено: Calipso - 16 февраля 2013 11:57
 
Цитата
Аня пишет:
по аналогии с Крымском
Интересно....
А если бы там не случилось, то что случилось- куда бы ушли НАШИ честно заработанные и честно отданные миллиарды?
Не в Сочи ли? :laugh4:
Изменено: Calipso - 16 февраля 2013 11:57
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Цитата
Лёлька пишет:
Услышала в новостях, что пострадавших в Челябинске около 900 человек... :eek5:
Это те кто обратился в медучреждения, у нас многие не стали обращаться (я думаю зря) перебинтовались раны замазали и давай окна заделывать да стекла убирать.Травмы это в основном порезы осколками стекла, ушибы мягких тканей, смертельных вроде нет. Но мат. ущерб у некоторых серьезный как я уже говорил есть частично разрушенные здания. В городе вроде спокойнее стало, но МЧС вертолеты летают, и на выездах из города пробки есть.
МЧС всегда на высоте!! Скоро МЧС псхилогов подтянет, а как же! И начнёт рапортовать - всё хорошо, прекрасная маркиза, вс..ё хорошо, вс-ё--ё-ё-ё хорошо!!
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Цитата
Аня пишет:Интересно....
А если бы там не случилось, то что случилось- куда бы ушли НАШИ честно заработанные и честно отданные миллиарды? Не в Сочи ли?
Вопрос неверный: Не куда бы ушли наши деньги, а куда уже ушли наши деньги!!
Изменено: Владимир Юрьевич - 16 февраля 2013 15:27
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Цитата
Аня пишет:
Мне вот интересно куда тратятся десятки (а то и сотни) миллиардов рублей на систему ПВО???????
Аня! ПВО страны создано для защиты особо важных городов, объектов и лиц РФ! ПВО защищает не более 10% территории России. Наблюдает за всей территорией России, а защищает отдельные её филейные части!!
Я и вы в филейную часть не входим!!
Изменено: Владимир Юрьевич - 16 февраля 2013 15:50
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Здраствуйте всем. Стекла вставлял на балконе. В городе спокойно разговоров много кто о чем, по офицальной верисии смертельных случаев нет, тежялые есть, но их слава богу не много одну женщину в Москву забрали и вчера 34 человека госпитализировали сегодня некоторых уже домой отпустили. У многих шок до сих пор. В магазинах стекла есть дефицита нет есть очереди но не километровые, цены нормальные (за два стекла 1045*600 мм вместе с резкой) я отдал 608 руб. по нашему нормально. Прехал по городу разрушенных жилых домов нет, там где есть разрушения это в основном профнастиловые конструкции посторенные за последние пять лет (гастарбайтерами), у нас есть две стеклянные высотки 24 и 22 эт. (обе местным чинарям принадлежат) там не ни одного стекла не треснуло, ТРК Родник тоже не пострадал (говорят губернаторской семье принадлижит). На заводах есть разрушения наша ВЫСОТА 239 серьезно пострадала (тоже из профнастила).
На счет Степашина и проверок это все даже не знаю как назвать ............................ Губернатор тут крепкую ....................... сколотил всех не угодных выжил, так что проверка это для определенных лиц
 
Здравствуй, Игорь. Спасибо за новости. Нам в новостях фильмы ужасов показывают. И уже вроде как 700 человек пострадавших. И мародерство во всю......
 
Игорь, добрый день! Выражаю Вам и вашим близким, друзьям, родственникам солидарность по поводу случившегося. Падение метеорита - вещь редкая и похожа на лотерею, не знаешь кому и как прилетит. Слава Богу что все закончилось без человеческих жертв! Сил Вам для скорейшего восстановления города!

Андрей Балдин, свойственный тебе циничный сарказм здесь... ну совсем не уместен. Задумайся на секунду, какие бы эмоции ты испытал случись это в Москве, а ты бы некоторое время не знал ничего о твоих близких.

Бедные детки, вот они страху натерпелись... впечатления отпечатаются на всю жизнь.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Аня пишет:
куда бы ушли НАШИ честно заработанные и честно отданные миллиарды?
Что-нибудь бы придумали... :abuse2:
А про Сочи уже поздно говорить, там уже все поделено... :happytwo:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 28 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)