Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Конец света

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 28 След.
Конец света, Вопросы к Балдину
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
растянутая нога от прошлой пляски
Если бы так. Нога растянулась при более позорной ситуации :laugh4: И на трезвую голову между прочим!
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Кто в кафе на машине приезжает
Как кто? Ты сама сказала, что ходить тяжело, ножку растянула, вот и поехали на машине. Ну в следующий раз не обманешь.
Назад в будущее.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Нога растянулась при более позорной ситуации
Не может быть!!! Что может быть позорней танцев на столе?
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
растянутая нога от прошлой пляски.
И в будни я кстати не пляшу.
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Ну в следующий раз не обманешь.
Вы сейчас договоритесь и КОЕ КТО в следующий раз действительно будет без машины, пить 10 литров вина, а может и водки (как пойдет), а может водку запивать вином и танцевать на барной стойке 8)


Цитата
Балдин Андрей пишет:
Что может быть позорней танцев на столе?
Танцы на столе могут выглядеть очень даже симпатично
http://www.youtube.com/watch?v=eCEnvIAy4X4
 
Цитата
Анна Анна пишет:
КОЕ КТО в следующий раз действительно будет без машины,
Да я только за, кто против?
Назад в будущее.
 
...
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
...
По «календарю Майя» следующий год — год ЛОШАРЫ… особенно его праздновать будут те, кто свою декабрьскую зарплату профукал на соль, спички и свечки…
С сайта http://www.inpearls.ru/
Похоже, праздник начался... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
год ЛОШАРЫ… особенно его праздновать будут те, кто свою декабрьскую зарплату профукал на соль, спички и свечки…
Это я в тему всю з/п пропила :laugh4:
 
Цитата
Наташенька пишет:
Это я в тему всю з/п пропила
Да я помню, ты фляжки водкой наполняла, я еще спросила - Наташа, может лучше водой? :laugh4: А ты на меня как на дурочку посмотрела :D
 
Цитата
Наташенька пишет:
Это я в тему всю з/п пропила
Так тебе и отметить 21 февраля не на что? :laugh4:

Мужик напился 20 декабря до чёртиков, уснул мёртвым сном, и проспал конец света. Просыпается, выходит на улицу – небо чёрное, вокруг никого, ни единой души, зато все магазины открыты, на полках – тысячи бутылок спиртного...
- Значит, всё-таки в рай...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Наташенька пишет:
всю з/п пропила
Наташа, копи снова деньги, ещё будет много поводов :laugh4:
Тринадцать сценариев конца света-2013
Не надейтесь, что эпопея с концом света завтра закончится...
нас пугают минимум чертовой дюжиной разного рода Армагеддонов.

1. Парадный конец. Есть предсказание, что 14 февраля Земля якобы станет между Солнцем и мифической планетой Нубиру. Этот «нубирианский» парад планет сместит полюса Земли. Начнутся страшные наводнения, извержения вулканов и т.д. Но астрономы абсолютно ничего не знают об этой легендарной планете, и говорят, что ее траектория существует лишь в фантазиях мистиков.
2. Перенесенный конец. Есть информация, что конец света-2012 переносится на 19 февраля. Археологи уже поспешили заявить, что, изучая календарь майя, они ошиблись в расчетах и к 21 декабря надо прибавить 60 дней.
3. Женский конец. По другим подсчетам, календарь древних майя заканчивается не 21 декабря, а 8 марта. Кстати, очень удобно — не придется ломать себе голову над вопросом: «что подарить любимой?».
4. Настоящий конец. Американские астрономы пугают чередой мощных вспышек на Солнце. Магнитные супербури могут разрушить электросети. Более того, само Солнце может взорваться… Вот уж, действительно, Конец Света! При этом большинство ученых всего мира не предвидят никакой суперактивности на Солнце в 2013-м.
5. Литературный конец. 100 лет назад Джек Лондон в романе «Алая чума» написал, что в 2012-м разразится эпидемия, которая приведет к уничтожению всего человечества. В живых останутся лишь небольшие группы людей. Но до конца 2012 года — считанные дни. И у нас — все хорошо.
6. Мифический конец. Рагнарек — судный день в германо-скандинавской мифологии. Описан весьма красочно: сначала чудовищный волк проглотит Солнце. Затем из глубин всплывет мировой змей, который сожжет землю огненным мечом. Но до полного уничтожения Земли дело не дойдет. Вмешаются добрые силы, зло будет побеждено, уцелеют аж два человека, которые станут новыми Адамом и Евой. Заметим, что викинги нигде не упоминали год 2013-й, прогнозов с точной датой у них не было. Тем не менее в этом году стала весьма популярна версия о том, что Рагнарек намечен именно на 2013-й.
7. Гиперконец. Много пишут о том, что на следующий год намечен гиперпространственный переход в четвертое измерение. Говорят, что в четвертом измерении жить будет весьма интересно и легко. Там не будет старости и болезней. Не нужно будет добывать себе пищу, и можно мгновенно перемещаться в пространстве и времени.
8. Горячий конец. Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что из-за глобального потепления арктические льды начнут критически быстро таять уже в 2013-м. Начнется новый всемирный потоп! Но большая часть метеорологов настроена на более неспешное таяние ледников. И если глобальное потепление не остановится (есть мнение, что процесс или сам, или с помощью технологий прекратится), то лед в арктических морях исчезнет лишь к концу XXI века.
9. Некислый конец. Британские астрофизики обнаружили в опасной близости к нашей солнечной системе некое загадочное облако «кислотного тумана». Эта «астрожуть» в 2013—2014 годах может полностью разрушить и Солнце, и все планеты. Но никто, кроме британских астрономов, об этом «облаке» ничего не сообщал. Наши астрономы называют его «космической уткой».
10. Звездный конец. Многие паникеры говорят, что Ванга якобы предсказала, что в 2013-м «на Земле будет царить невообразимый хаос, люди будут пропадать и гибнуть миллионами, а на небе возникнет новая звезда». Но каких только прогнозов ни приписывали Ванге: и Третью мировую войну в 2010-м, и химическую атаку на Европу в 2011-м... И ничего не совпало!
11. Нострадаумосов конец. По Нострадамусу на 2013 год намечен крах США. Могущество супердержавы подорвет экономический суперкризис. Затем финансовая лихорадка перекинется на другие страны, и вся мировая экономика прикажет долго жить. Но вспомните, сколь туманны пророчества Нострадамуса. Даже самые подкованные толкователи не всегда понимают, что на самом деле имел в виду французский оракул.
12 и 13. Чертовы концы. Многих суеверных людей пугает пятница 13 в 13-м году. Но астрологи утверждают, что ни 13 сентября, ни 13 декабря никаких катаклизмов звезды не обещают.

http://www.from-ua.com/kio/d274d4bf1d6a3.html
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Наташа, копи снова деньги, ещё будет много поводов :laugh4:
Тринадцать сценариев конца света-2013
ММММммминуточку. Здоровье мне ХТО купит?
Это уже опять проф заболевание :hello3:
 
Цитата
Наташенька пишет:
Это уже опять проф заболевание
Неее, в данном случае не признают... ты же не дегустатор...
В связи с нахождением в подобном состоянии с производством не свяжут :laugh4:
Изменено: Лёлька - 9 февраля 2013 9:58
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Тринадцать сценариев конца света-2013
Антоныч! Я конечно рад за тебя, что ты нашла 13 концов, но уверяю тебя их гораздо больше. Причем скорее всего у каждого (ой ), это свой конец. И так как сейчас манипуляции с русским языком оставляют желать лучшего, ( слова - обращения пишутся с маленькой буквы, о знаках препинания я уже просто молчу ), то отсюда возникает вопрос. И так, внимание вопрос: знаете ли Вы свой конец света? ( запятую поставьте сами ) Уверяю, ответов может быть много. Отсюда второй вопрос: так сколько же их?
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
слова - обращения пишутся с маленькой буквы
если это камень в мой огород, то я специально так пишу :laughroll:
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
знаете ли Вы свой конец света?
В связи с тем, что, как ты сам говоришь,
Цитата
Балдин Андрей пишет:
слова - обращения пишутся с маленькой буквы, о знаках препинания я уже просто молчу
я бы здесь поставила запятую только в одном случае... :laugh4:
Цитата
Балдин Андрей пишет:
ты нашла 13 концов, но уверяю тебя их гораздо больше
возможно, но то, о чём я здесь писала к этому отношения не имеет... :D
Цитата
Балдин Андрей пишет:
так сколько же их?
Чего? :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
то я специально так пишу
Было бы лучше и полезнее, если бы специально делалось в пользу правил русского языка... нууууу...., мне так кажется.... shuffle: ... возможно, что я покажусь старомодной... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Было бы лучше и полезнее
А чем и главное для кого было бы лучше и полезнее? Я правила русского языка знаю, Вы все тоже........Так какая разница для Вас - буду ли я писать Вы или вы ??????
 
Цитата
Аня пишет:
Так какая разница для Вас - буду ли я писать Вы или вы
Так существует правило, если обращаешься к одному человеку - пишешь "Вы", а если к нескольким - "вы"... Тебя просто могут неправильно понять... или тебе не удастся донести то, что хотела... :D
Цитата
Аня пишет:
Я правила русского языка знаю, Вы все тоже........Так какая разница для Вас
Так и с правилами дорожного движения, этикета.... и пр....
Вот так и живем - правила знаем, а делаем так, как хочется или нравится... и мне пофиг - какая вам всем разница...

Есть хорошая притча по этому поводу... с очень глубоким смыслом....
"Человек потерял запятую, стал бояться сложных предложений. Искал фразу попроще. За несложными фразами пришли несложные мысли.
Потом он потерял знак восклицательный и начал говорить тихо, с одной интонацией. Его уже ничто не радовало и не возмущало, он ко всему относился без эмоций.
Затем он потерял знак вопросительный и перестал задавать всякие вопросы. Никакие события не вызывали его любопытства, где бы они ни происходили - в космосе, на Земле или даже в собственной квартире.
Еще через пару лет он потерял двоеточие и перестал объяснять людям свои поступки.
К концу жизни у него остались только кавычки. Он не высказывал ни одной собственной идеи, он все время кого-нибудь цитировал - так он совсем разучился мыслить и дошел до точки.
Берегите знаки препинания!"
А. Каневский
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Тебя просто могут неправильно понять... или тебе не удастся донести то, что хотела...
Цитата
Аня пишет:
какая разница для Вас
Вот и доказательство: мы с тобой на "ты", а в своём обращении ты ставишь "Вы", значит я расцениваю, что обращалась ты не ко мне... и не реагирую.... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 28 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)