Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Бюджет на будущий год.

Страницы: 1 2 3 След.
Бюджет на будущий год., ?
 
Составляю план на будущий год финансирования ОТ. Еще не весь лимит выбрала. Задачка. Что бы еще с Гены стребовать реально нужного. :umnik:
 
А много осталось? Я думаю модульную систему во ВЦОТе прикупить, и по ним обучать.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Что бы еще с Гены стребовать реально нужного...
Для начала сообщите форуму то, что Вы уже включили, тогда можно будет определить, чего в супе не хватает!
 
Добавлю. От сюда и танцую.
Ст226 ТК РФ "Финансирование мероприятий по улучшению условий и охраны труда работодателями (за исключением государственных унитарных предприятий и федеральных учреждений) осуществляется в размере не менее 0,2 процента суммы затрат на производство продукции (работ, услуг)."
 
Наш "Водоканал" Гошу купил - первой помощи учит...да тут развернуться можно (а можно и свернуться) в зависимости от суммы.
Конкурс запланировать с премиальным фондом, экраны повесить и крутить по ним ролики или презентации с инструктажем.
Изменено: Oks@n@ - 29 декабря 2011 12:44
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
От сюда и танцую.
Ст226 ТК РФ
Оно понятно и так, список танцев, пожалуйста, чтоб то чего нет посоветовать!
Пока еще недалеко ушли от страны бесполезных Советов!
:laugh4:
 
Всякие СИЗы, обучения, тренажеры (Гоши)....... у нас уже есть. Чего бы энтакого измудрить, что бы и Гене к Новому Году интересно стало. :fun:
 
Я гдето писала про конкурс стишков-страшилок и частушек на тему Охрана труда и пожарная безопасность
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Я гдето писала про конкурс стишков-
На стишки денег точно не даст. Мне надо потратить их с пользой для дела и удовольствия:coquet:
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Составляю план на будущий год финансирования ОТ. Еще не весь лимит выбрала.
Задачка. Что бы еще с Гены стребовать
Поездку на мероприятия по обмену опытом с коллегами из Парагвая!!
http://www.vokrugsveta.ru/encyclopedia/index.php?title=%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B2%D0%B0%D0%B9
:laugh4:
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
Поездку на мероприятия по обмену опытом с коллегами из Парагвая!!
:abuse4:Обмен опытом у меня и поближе есть
http://www.ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum16/topic3012/message55941/#postform
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Чего бы энтакого измудрить, что бы и Гене к Новому Году интересно стало.
Мультимедиа в учебный класс с экраном во всю стену! Бюджет 5 лет одним махом перекроете!
 
Кстати, можно заказать усчебный фильм для вводного инструктажа по Вашему предприятию, немного и самой заработать в качестве сценариста.
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
Мультимедиа в учебный класс с экраном во всю стену!
Не даст. Я сама у него вместо мультика. За это и з/п платит.
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Мне надо потратить их с пользой для дела
Ну до чего ж Вы капризны, уважаемая.:laugh4:

Поковыряй... может что подойдет
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Я сама у него вместо мультика.
Но вы же всю стену не закрываете! А во вторых начните с максимума, а потом снизите планку до 40 дюймов, приговаривая: "Чего Вам стоит, а для имиджа предприятия полезно!"
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
"Чего Вам стоит, а для имиджа предприятия полезно!"
И кто энтот ИМИДЖ увидит, кроме моих монтажников?
 
ОООООООООООООООООО!!!
Свою лицензию для испытания и изготовления страховочных систем.
Может прокатит?
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Всякие СИЗы, обучения, тренажеры (Гоши)....... у нас уже есть.
Да, вы забыли переключиться на строительство капитализма и продолжаете строить социализм? Завидую.


Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Чего бы энтакого измудрить, что бы и Гене к Новому Году интересно стало.
Командировка, это сила. Себя любимую на выставку в Москву по ОТ, а Гену на аналогичную выставку за бугор (в этом году она в Германии вроде проходила), ну или наоборот. Так и планируйте на следующий год.
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
ИМИДЖ увидит, кроме моих монтажников?
Главное, чтоб ГЕНа в этом смысл увидел, как отражение своей компании в лице потенциальных клиентов.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)