Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Новый Год 2012

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Новый Год 2012, Новый Год к нам мчится, скоро все случиться!
 
Уважаемые, КОЛЛЕГИ!!!!!

от всей души поздравляю вас с Новым Годом и Рождеством!



В эти, самые волшебные дни в году, хочется пожелать, прежде всего, исполнения желаний, ведь в какой еще другой праздник мы так искренне верим в чудо и волшебство. Пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и только замечательного настроения. Пусть новости будут хорошими, знакомства приятными, дела удачными, а неприятности мелкими. Пусть Ваш дом будет полон друзей, любви, улыбок и тепла! Пусть все задуманное свершится, и все хорошее из уходящего года останется с вами в году наступающем! Пусть здоровье не подведет, а близкие всегда будут рядом!

С праздником!!!

 
Дорогие коллеги!
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Желаю Вам в Новом году успехов в работе, благополучия в семье, в воспитании детей. Чтобы все желания исполнялись, на пути встречались только добрые и отзывчивые люди, чтобы слезы на глазах были только от счастья, а улыбку приносил каждый новый день, и она никогда не сходила с лица!
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
http://priroda.inc.ru/prazdnik/christ16c.html
 
Всех с наступающим!! Карьерного роста и успехов в работе!! Пусть сбудется все хорошее что еще не сбылось!!! :party:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Уважаемые коллеги!
С Новым годом и Рождеством Вас!
Пусть принесут прибыль все Ваши начинания в этом году, пусть у Вас будет отменное здоровье в наступающем году.
И удача не пройдет мимо Вас.
:kiss9:
ЗЫ: и желаю не нарушать правила поведения на форуме 8)
 
С НаступающИИИИИИМ! Ура!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Вот и наступило утро Нового Года. Интересно я один так на него смотрю.
 
Как дар примите этой жизни час, Пусть будет светлым каждое мгновенье! И будьте счастливы уже! Сейчас! Да не покинет сердце вдохновенье! Надеюсь с вами, верю и люблю, Нам не даётся ничего напрасно! И сотни раз с улыбкой повторю - Всё будет хорошо! Ведь жизнь прекрасна!!!!
С Рождеством Христовым!!!
 
Павел, браво-браво (сообщение № 127) Я так понимаю, большая часть населения нашей необъятной страны до сих пор на мир смотрит в том же ракурсе, единицы только работают...:appl2::appl2::appl2:
 
Уважаемые друзья и все те, кто присылал мне наилучшие пожелания на 2011 ! Спешу сообщить - не хрена не исполнилось... Следовательно, на 2012 прошу присылать деньги, коньяк и подарки...
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Уважаемые друзья и все те, кто присылал мне наилучшие пожелания на 2011 ! Спешу сообщить - не хрена не исполнилось... Следовательно, на 2012 прошу присылать деньги, коньяк и подарки..
Мда, есть о чем поразмыслить. Где то слышал фразу - мысль (в смысле облеченная в слова) материальна. Значится не правда все это, раз пожелания не сбылись? Или сбылись, но Вы не поняли? Ну и далее, деньги это понятно. А вот коньяк и подарки, боюсь получиться опять все не так. Вот скажем тот коньяк который я могу себе позволить по ценовой категории, мне совсем не нравиться, а я уж его попробовал изрядно, видно такой у нас коньяк или "коньяк". А подарки ну появится у Вас куча ненужного барахла и выбросить жалко и деть некуда.
А так шутка остроумная. Успехов Вам Наталья Анатольевна.
 
Анатольевна, те чё не пришли все равно мало будет!!! самогоном вместо коньяка берешь?:D
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Спешу сообщить - не хрена не исполнилось...
значит не правильно формулировала желание!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Павел пишет:
Вот и наступило утро Нового Года. Интересно я один так на него смотрю.
не один - факт... я почти на каждое так смотрю
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
г-н президент Медведев объявил 2012 год - годом РОССИЙСКОЙ истории!
Если учитывать события 1612 и 1812 годов, то год обещает быть действительно исторически значимым:leb:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Если учитывать события 1612 и 1812 годов, то год обещает быть действительно исторически значимым
:appl2::laugh4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Софья пишет:
самогоном вместо коньяка берешь?
Вези. Понюхаем :laugh4:
 
Все впечатления от Нового Года где-то далеко в прошлом...А ведь неделю назад - 5-го января - было еще до окончания праздников целых пять дней...и все тусили и радовались жизни :super: ну что ж начнем работать и зарабатывать на отпуски :super: чтобы снова отдохнуть :super:
Изменено: Лычко Леша - 12 января 2012 16:53
 
Алексей! впереди ещё замечательный,непереводимый ни на один иностранный язык, праздник:laugh4:Старый Новый год!!!УРА:wine:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Старый Новый год!!!УРА
ШО ОПЯТЬ?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)