Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Фото нарушения ОТ

Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 103 След.
Фото нарушения ОТ, Нарушение ОТ иногда смешные, всегда опасные.
 
Цитата
Павел пишет:
Да, коня на скаку остановит.
Я на такой балкон выйти бы побоялся, а уж на перила лезть
Совсем недавно прочитала...
http://www.utro.ru/articles/2013/08/02/1135268.shtml



Трагедией закончилось первое свидание Дженнифер Розоф с новым другом. 35-летняя женщина погибла, упав с балкона своей квартиры, расположенной на 17-м этаже в центре Нью-Йорка. Перила балкона, на которые Розоф, закурив сигарету, любила присесть, не выдержали.

Свидетелем трагедии стал 35-летний мужчина, познакомившийся с Розоф накануне происшествия. Пообедав в ресторане, пара отправилась домой к Дженнифер. Выйдя на балкон покурить, женщина села на перила, однако они не выдержали ее веса и рухнули. Пролетев 15 этажей, Розоф упала на выступ дома на уровне второго этажа, смерть после удара наступила мгновенно.
"Мне кажется, эти перила не очень надежны, смотри, не упади", - цитируетNew York Post друга Розоф, который стоял на балконе в момент происшествия. "Не беспокойся, я уже делала это раньше", - сказала женщина перед тем, как перила обрушились.
Обстоятельства трагедии расследует полиция. Стражам порядка удалось выяснить, что управляющая компания, эксплуатирующая здание, в феврале этого года получила заключение о проверке фасада, которое провел инспектор городской коммунальной службы. По закону, такую проверку необходимо проводить минимум один раз в пять лет. Полицейские опросили свидетелей, которые видели падение женщины и мужчину, в ужасе выбежавшего на улицу сразу после происшествия.
О том, что перила просто разваливались, заявил и брат погибшей, 30-летний Брайан. Он сообщил, что часто бывал у сестры в гостях, и техническое состояние балкона вызывало у него опасения. "Она была хорошим человеком, - сказал Брайан. - Умным, веселым и успешным во всем, что она делала".
Пресс-секретарь управляющей компании выразил соболезнования родственникам и друзьям погибшей и заявил о том, что компания оказывает полное содействие полиции в проведении расследования.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Пресс-секретарь управляющей компании выразил соболезнования родственникам и друзьям погибшей и заявил о том, что компания оказывает полное содействие полиции в проведении расследования.
P.S. Эта женщина весила 254 кг.
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье пишет:
P.S. Эта женщина весила 254 кг.
Серьезно?

свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Эта женщина весила 254 кг
У тебя тоже комплексы по поводу размеров и веса? :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
закурив сигарету, любила присесть
Я тоже люблю так делать :eeek:
 
Цитата
Лёлька пишет:
У тебя тоже комплексы по поводу размеров и веса?
А у кого они еще?
 
Истории из жизни - вид из рабочего окна...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Не легкая это работа. Из болота тащить бегемота.
 
Серьезно, а что они делают?
 
Цитата
Ромашка Полевая пишет:
Серьезно, а что они делают?
Ирин, воду черпают. Ты что не видишь что это колодец?
 
Цитата
Аня пишет:
это колодец?
Правильно. Садись, 5.
 
Цитата
Аня пишет:
Ты что не видишь что это колодец?
Видела, не спрашивала бы. Странноват колодец!
 
Цитата
Лёлька пишет:
Истории из жизни - вид из рабочего окна...
Чуркестан форевер!
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
м.Евгений пишет:
Чуркестан форевер!
Это Вы о Москвабаде так?
 
Виктор Борисович, это из Новосибирска фотка!
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Там тоже очень много людей в национальных костюмах?
 
Цитата
м.Евгений пишет:
Чуркестан форевер!
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Это Вы о Москвабаде так?
Цитата
м.Евгений пишет:
это из Новосибирска фотка!
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Там тоже очень много людей в национальных костюмах?
:laugh4: вы о разных фото.... Но замечу, что много! И на лесах не русский.... Они просто у нас учатся....вернее, мы их учим... :abuse4:
Изменено: Лёлька - 19 сентября 2013 17:26
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Я постоянно сталкиваюсь с работниками из бывших республик Союза, иногда покупаю им разные "корочки", вроде они прошли обучение. Но там свои трудности. Какое разрешение на работу им удастся купить (имеется в виду профессия), так и мне приходится их "обучать". Сейчас закончились квоты на рабочие профессии и мне приходится покупать им разрешения на инженеров. Представляете - сорок "инженеров кладут бетон, или подносят кирпич!
 
Вспомните историю Косово. Там жилось лучше чем в Албании и албанцы начали активно переезжать туда, в начале на работу, а потом и на жительство. Вскоре албанцев там стало в несколько раз больше сербов. Теперь Косово фактически вышло из состава Сербии.
 
Нас не победить :bud:
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 103 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)