Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

О Погоде!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 94 След.
О Погоде!, Эх и радует иногда нас погодка!
 
Елена Пащенко, я живу в замечательном городе-курорте Анапа, самый солнечный курорт Краснодарского края :)
 
Цитата
Татьяна Васильева пишет:
Елена Пащенко, я живу в замечательном городе-курорте Анапа, самый солнечный курорт Краснодарского края :)
класс! Была там не один раз! Классно у Вас! Прилетайте к нам на севера! У нас снегу уже по пояс!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Елена Пащенко, как говориться в одном оччччень популярном фильме: "Уж лучше Вы к нам..." У нас тепло... В такой красоте, как на фото, есть своя прелесть,но очень уж далеко. У меня в планах на НГ к внуку в Армавир... Соскучилась...
 
Цитата
Татьяна Васильева пишет:
я живу в замечательном городе-курорте Анапа
В детстве предки с Магадана отправляли меня в Анапу (зимой) в п/лагерь.. как щас помню .. комплекс "Жемчужина России" корпус "Приморский" а возле две зенитные установки с корабля на постаменте.
- был какойто праздник и меня перед телекамерами петь просили - песня про Чебурашку ...Век помнить буду!!!
Изменено: Филимонов Дмитрий Владимирович - 30 ноября 2011 18:57
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Погода не перестает преподносить сюрпризы... вчера весь день просто ВАЛИЛ снег.... снегу уже ооочень много... а сегодня утро... +1, дождь!
Зная причину, понимаешь суть.
 
за бортом (т.е. за окном) - 27... бр... мороз крепчает! завтра -35 обещают!
а у вас?
Зная причину, понимаешь суть.
 
У нас сейчас +1. И снег лежит белый, пушистый. На улице очень хорошо и красиво:happytwo:
 
В новостях сегодня передавали. В Магаданской области ночью температура в некоторых районах опускалась до -50. О как.
Даже не представляю как можно выжить в таких условиях. А у них только школьникам младших классов отменили занятия.:abuse4:
 
до дому надо или скачками или короткими перебежками (с заскоком в магаз)
Зная причину, понимаешь суть.
 
Красота.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
:laugh4: Меня в 25 из дома не вытащить, а в 50 не скачки, ни перебежки не помогут. Наверное зимовала бы на рабочем месте.:scared:
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
скачки не помогут.
Попробуй подскоки или заскоки.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Попробуй подскоки или заскоки.
Это как? Заскочить в Магадан на денек?:laugh4:
 
На дворе середина декабря, а у нас +9, а снега хочуууууу...:weep7:, зима вроде. Товарищи северяне пришлите снега на пару дней (ковры почистить):laugh4:, свежим воздухом подышать, и лучше с морозцем не ниже -2
 
Цитата
Татьяна Васильева пишет:
пришлите снега на пару дней (ковры почистить)
Засунте ковёр в морозильник, а потом пройдитесь пылесосом и при этом дышите свежим выходящим из пылесоса воздухом.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Андрей Балдин, Вам бы похохмить, жадины.... :laugh4: зимой снега не выпросишь...
Изменено: Васильева Татьяна Ивановна - 14 декабря 2011 17:03 (опечатка)
 
Цитата
Татьяна Васильева пишет:
жадины
Я не жадный, просто у нас тоже нет снега.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Татьяна Васильева пишет:
Вам бы похохмить,
Так тема такая.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Да... нам бы тоже снежку не помешало. Сегодня ночью выпал, а сейчас уже на половину растаял. Так что, Татьяна, центральная Россия страдает не меньше вашего. На завтра нам +6 обещают! А до Нового года 2 недели всего....
Такое ощущение, что в этом году будем не снежками кидаться, а асфальтом и грязью:weep7:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Татьяна Бурьян, в городе елки и игрушки продают, а ощущение такое,что до праздника как минимум 1,5 месяца, осень...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 94 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)