Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Тематические встречи

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 150 След.
Тематические встречи, Предложение встретиться ОТшникам
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
:laugh4:Ну да... Кузнецова у нас тот ещё фотохудожник...модели надорвали животы
Пка Кузькина мать искала хнопку???
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
вместо горизонтального положения в вертикальное переместился - это что пример эволюции
Дима это сервировка всё,эволюция тут не причем:laugh4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
По порядку.
Прочитала, посмеялась, поняла, что учеба прошла как надо, совмещали приятное с полезным.
Супер! Молодцы, время даром не теряли, особенно, когда

Цитата
Наташенька пишет:
Фотал медведь
:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Приветик всем! Не могу не поделиться своей радостью от сегодняшней встречи со специалистами нашего форума. Сегодня я встретилась с Андреем Балдиным и Светочкой!!! :super:Очень неожиданная для меня встреча, но очень очень приятная. Ребята просто молодцы!!! Слов нет,одни эмоции как говорится.
Что самое интересное - моих контактов у ребят не было вообще, ни телефона, ни адреса......Но тем не менее Андрей со Светой умудрились в совершенно незнакомом городе найти меня и договориться о встрече. Это надо же так!
Люди просто замечательные, добрые, умные, компанейские, веселые. В общем я очень рада и счастлива что все так получилось и сложилось :up4: Завтра они последний день в моем городе и надеюсь что мы еще раз встретимся!
P.S: надарили мне кучу подарков и устроили ужин\обед, за что спасибо огромное!!!!! Мне конечно неловко, за то что я была совершенно не подготовлена к такому приятному сюрпризу, но все равно огромное спасибо ребятам!!!!
:kiss9:
 
Цитата
Анна Анна пишет:
сегодня я встретилась с Андреем Балдиным и Светочкой
:up4: молодцы!!!!

Цитата
Анна Анна пишет:
Люди просто замечательные, добрые, умные, компанейские, веселые
А мы тут переживаем, думаем, что Балдин там горе горюет из-за дисквалификации...а он, похоже, и не знает ничего....с девочками симпатичными время проводит....ужин/обед....:laugh4:
Цитата
Анна Анна пишет:
Это надо же так!
Остаётся только порадоваться за вас...:appl2:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Не могу не поделиться своей радостью от сегодняшней встречи со специалистами
нашего форума. Сегодня я встретилась с Андреем Балдиным и
Светочкой!!!
Отлично! Я очень рада, что ряды личных знакомств форумчан растут! Эх, жаль, что я живу немного далековато, не всегда есть возможность! Но все равно, я знаю уже много человек с форума лично! И это очень радует! Когда встречаешься с человеком вживую - это совсем другое чувство и порой мы на форуме воспринимаем человека так, а в жизни оказывается совсем по-другому и, как правило, намного лучше и интереснее! Так что специалисты - объединяйтесь! :up4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Балдин там горе горюет из-за дисквалификации
Я что то пропустил?
 
Цитата
Алёна пишет:
Отлично! Я очень рада, что ряды личных знакомств форумчан растут! Эх, жаль, что я живу немного далековато, не всегда есть возможность! Но все равно, я знаю уже много человек с форума лично! И это очень радует! Когда встречаешься с человеком вживую - это совсем другое чувство и порой мы на форуме воспринимаем человека так, а в жизни оказывается совсем по-другому и, как правило, намного лучше и интереснее!
В декабре кстати опять выставка, какие планы?
 
Цитата
Павел пишет:
В декабре кстати опять выставка, какие планы?
из рекламы 90-х:
"при всем богатстве выбора иной альтернативы нет"
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Павел пишет:
В декабре кстати опять выставка, какие планы?
Хочется! Но жизнь покажет!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Анна Анна пишет:
Очень неожиданная для меня встреча,
Фотоотчет в студию :appl2:
 
Цитата
Павел пишет:
В декабре кстати опять выставка, какие планы?
Как всегда в полночь у сеновала. Приходите. Не пожалеете.
 
Цитата
Павел пишет:
В декабре кстати опять выставка
Я предлагаю создать оргцентр из москвичей и рассылать всем официальные приглашения на имя РБТДЛ с указанием ФИО ИОТа, которого с нетерпением ждут на выставке.....:up4: Они проникнутся и отправят всех в командировки....:dance3:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Я предлагаю создать оргцентр из москвичей и рассылать всем официальные приглашения на имя РБТДЛ с указанием ФИО ИОТа, которого с нетерпением ждут на выставке.....
Легко. Присылайте заявки.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Я предлагаю создать оргцентр из москвичей и рассылать всем официальные приглашения на имя РБТДЛ с указанием ФИО ИОТа, которого с нетерпением ждут на выставке.....
Да оргкомитет ( в лице ВАВ) уже сколько лет в наличии. Вот как ему официоза добавить? (от имени ССОТ, что-ли)
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит пишет:
(от имени ССОТ, что-ли)
Отличная идея:up4:
И добавить в приглашения какой-нить семинар.
 
Цитата
Наташенька пишет:
И добавить в приглашения какой-нить семинар.
Что значит "какой-нить". По "устаканившейся" :laugh4: традиции тема стандартная "Куда мы катимся"
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит пишет:
оргкомитет ( в лице ВАВ)
какой же это комитет в одном лице... Вот и не хватает полномочий... Комитет должен быть минимум из 3-х человек, а самое главное, у него должна быть круглая печать!!!! Это обязательный атрибут любого официального документа, у нас в России только она имеет убедительную силу...:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Сергей.мозпит пишет:
тема стандартная "Куда мы катимся"
Неее, это сопутствующая, причем скрытая от посторонних глаз....по такой традиции

Цитата
Сергей.мозпит пишет:
"устаканившейся"
должно быть персональное приглашение потенциальному участнику... :laugh4:его РБТДЛ об этом знать нет необходимости...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Наташенька пишет:
Присылайте заявки
адрес сообщите...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 150 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)