Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Тематические встречи

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 150 След.
Тематические встречи, Предложение встретиться ОТшникам
 
попробуем протестировать механизм, итак:
5 июня 2009 года в 19-00 в летнем кафе в сквере за остановкой "Площадь 1905 года" состоится съезд народных представителей племени ИОТов Ебурга.Если будет холодно, то переберемся в ближайшую кафешку.Вопросы повестки дня:
1.Когда же наконец придет лето на Урал
2.А что модно носить этим летом
3.Надо что-то делать с кризисом, заканчивать с ним что ли
4.Где-то я тебя уже видел
5.Ты меня уважаешь?
6.Договориться о времени следующего съезда
и другие немаловажные вопросы бытия
С удовольствием ждем представителей с других городов.
Внимание: на съезде будет строгий фейсконтроль.Допускаются лица только в хорошем расположении духа и с отличным настроением.Остальных не пустим-нефиг портить праздник
Жить хорошо...а хорошо жить еще лучше
 
А может 6-го? а то представителям других городов как-то не совсем удобно :eek5:
 
Шлю пламенный привет делегатам съеда ИОТов, непременно хотелось побывать на этом празднике жизни,
но в этот день у меня юбилей. 3-я,5-я и 9-я рюмка будет за вас, несгибаемые вы мои...
 
Цитата
Марина Афонасьева пишет:
А может 6-го
я только за.
Но давайте мы сначала попробуем Е-бургом собраться, чтоб просто так вас не дергать...
отработаем механизм и с удовольствием вас позовем, ок?
Жить хорошо...а хорошо жить еще лучше
 
Отлично :up: с Вас фотоотчет :D Надеюсь в ПН файлообменник пополнится
 
Не прочь бы к Е-бургу присоединисть, НО УВЫ :abuse2:
А фотоотчет ждать будем :D
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Сергей Ляхов, а вы тоже недалеко от Е-бурга базируетесь?
Жить хорошо...а хорошо жить еще лучше
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Не прочь бы к Е-бургу присоединисть
а что присоединяться то...надо самим организовывать!!!!!!!!!Тем более вас тоже должно неплохо набраться по количеству, судя по гостевой.
Даешь тусу ИОТов в Ростове!!!!!
Жить хорошо...а хорошо жить еще лучше
 
Да, чет Ростовские пропали кудато :eek5: Я вроде один в гостевой тусуюсь! Хорошо если заходят посмотреть, а так давно уже не видно!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Ребят, ну прямо не знаю что делать, так хочется с Вами встретиться, и возможность была бы, но... первый раз за пять лет меня по нормальному шеф отпустил в отпуск, на этой неделе улетаем к морю. Так что мне ближе до Романа с Краснодара... :(
 
:up: Евгения, так и проведите первую встречу у моря! Может вы с Романом откроете новую традицию :super:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Отпуск - слово то какое !!!!!!!!!!! А я с 15 июня собираюсь :bounce:
 
Марина, так мы одновременно в отпуск идем :D А отпуск начнется на 3 дня раньше :super:
Хотел в Питер рвануть, но пока под вопросом висит!!!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
А я хотела в Киргизию на Иссык-Куль - но не получается :( Так что надо подумать как с пользой провести эти коротенькие 14 дней
 
И я в отпуск с 15.06 иду, два года не была, потому что работу меняла. Ехать собираемся в Старый Оскол.
 
Ребят, а может все партсъезды отложим до сентября :dontknow:
А уж потом, все загореляе, отдохнувшие и съедемся.
 
Цитата
Евгения пишет:
Ребят, а может все партсъезды отложим до сентября
А уж потом, все загореляе, отдохнувшие и съедемся.
Можно! Но куда съезжаться? Кто будет главой партии?
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Ну раз уж так спонтанно получилось, то разговор этот забывать нельзя. Думаю нужно так и остановиться на этом: место сбора Екатеринбург, партийный лидер Андрей (он же модератор, он же Охранян Трудян).
Если заранее и основательно подойти к вопросу, то можно собраться всем, кто и подальше от Е-бурга, я, например в 200 км, Ольга SARA Асбест, Челябинск (вдруг получится), человек 10, а может и больше соберется.

Хотя вобще москвичам и питерцам, мне кажется, проще собраться, их тоже немало, и добираться до места встречи проще.
 
На море уже пора ехать. Жду всех в Сочи и Геленджике
 
Как здорово провести свой отпуск на море :super: Остается только позавидовать и поздравить!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 150 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)