Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Тематические встречи

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 150 След.
Тематические встречи, Предложение встретиться ОТшникам
 
Цитата
татьяна бурьян пишет:



Цитата


Владимир пишет:
Я из Ярославля
чень приятно встретить земляка Предлагаю обменяться адресами в жизни всякое бывает
bugrov.oot@yandex.ru 8) :rose:
 
Цитата
Марина Афонасьева пишет:
Ага, насчет Дмитрия точно - в одной организации трудились, ток теперь отдает долг Родине.
Больше долгов у меня нету :)
 
Пока не уехала, решила выложить несколько фотографий со встречи ...... :2jump: :2jump: :2jump:
Танюша и Иришка!!!! Так рада, что мы познакомились!!!! Молодцы что приехала!!!! УРА!!! Встреча стостоялась!!!!! :2jump: :fun: Вы СУПЕР!!!!! :kiss9: :kiss9: :kiss9: Приезжайте обязательно еще, буду очень рада Вас видеть!!!! Жалко что не смогла уделить Вам побольше времени....но все еще впереди!!!!! теперь знаем друг друга в лицо. :bounce: :bounce: :bounce:
фотография № 1 - площад корабелов!
фото № 2 - памятник Егорову
Изменено: Елена-Северодвинск-Архангельск - 25 сентября 2010 16:15
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
породлжение....
№ 1, 2,3 - набережная Белого моря
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Какие вы девчонки молодцы!!!
 
Да, девчонки молодцы!!! И я с ними.... присоединился :laugh4:
 
Вот так: :bounce: :bounce: :bounce:
 
:appl2: :up4: Я искренне рада за такую встречу!!!
Изменено: DDi - 26 сентября 2010 2:09
 
Вот крутаны...Фотки отличные.
 
Ай молодцы :up4: :up4: :up4:

И все молчком! И Сергея и Лену подтянули!!! Молодечики :up4:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
И все молчком! И Сергея и Лену подтянули!!! Молодечики
Не молчком!!! мы тут уже неделю обсуждаем активно, Вас вот звали, а вы все нет, да нет!!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
И все молчком!
Павел! Так Вас же приглашали одного единственного, а я грешным делом так и думал, что Вы тоже там.
Я думал, что это Вы фотографируете, а сами ради конспирации в кадр не лезете. А оказывается Вас там не было. Ну вот, теперь и на душе спокойней стало.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Мы конечно молодцы, но если бы собралось больше народу - было бы еще круче!
Ребята - Сергей, Леночка (из Северодвинска)и конечно Иришка - главный организатор встречи,- СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Теперь жду с ответным визитом! Хочется верить, что следующая встреча состоится скоро и соберет вместе еще больше форумчан!
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Arhcity пишет:
Не молчком!!! мы тут уже неделю обсуждаем активно, Вас вот звали, а вы все нет, да нет!!
Меня то звали! А вот про Сергея с Леной молчали!!!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Меня то звали! А вот про Сергея с Леной молчали!!!
Я думаю встретились те, кто хотел встретиться. Договорились, нашли время и возможность. И ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! :appl2:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Ну что ж, наша традиция встреч продолжается!
Хочу сказать оргомное спасибо Наташе (домовенку) и Александру Веденееву, которые нашли время и возможность встретиться вчера со мной в Москве. Встреча прошла на высшем уровне, жаль что не было фотоаппарата и не получилось фотоотчета о нашей встрече. Но все равно было здоро :up4: во!!!
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Ну вот опять :weep7: :weep7: :weep7: я РАД :up4: :up4: :up4:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Ну что ж, наша традиция встреч продолжается!
Хочу сказать оргомное спасибо Наташе (домовенку) и Александру Веденееву, которые нашли время и возможность встретиться вчера со мной в Москве. Встреча прошла на высшем уровне, жаль что не было фотоаппарата и не получилось фотоотчета о нашей встрече. Но все равно было здоро во!!!
Молодцы какие, что встретились. :up4: :up4: :up4:
 
Фотоотчет будет?? 8)
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
Фотоотчет будет??
К сожалению нет. Нечем было фоткться :(
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 150 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)