Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

ВЫБОРЫ 2011

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
ВЫБОРЫ 2011, Опрос сообщества.
 
Моя палитра называется "пофигам" - я не за Жирика - просто он мне нравится с актерской точки зрения и не более...
По мне все хорошо и сейчас, и не важно кого выбирут, главное чтобы не душили и давали зарабатывать деньги!
 
Я вот не верю в честность наших выборов!
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
и не важно кого выбирут, главное чтобы не душили и давали зарабатывать деньги!

Господин Прохоров обещает дать поработать всем без ограничения и времени в том числе. Но боюсь на зарплате это не отразится, на здоровье только. Хотя если у Вас свой бизнес, то Вы и так работаете без ограничения по времени.
 
Цитата
Павел пишет:
Хотя если у Вас свой бизнес, то Вы и так работаете без ограничения по времени.
У Алексея не бизнес, а заповедник свой :laugh4:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Павел пишет:
Цитата
Алексей Лычко пишет:
и не важно кого выбирут, главное чтобы не душили и давали зарабатывать деньги!

Господин Прохоров обещает дать поработать всем без ограничения и времени в том числе. Но боюсь на зарплате это не отразится, на здоровье только. Хотя если у Вас свой бизнес, то Вы и так работаете без ограничения по времени.

Прохорова и иже с ними (Дерипаски и т.п.) терпеть не могу - помниться 2008 год когда они поджав хвосты забыли что такое социальная ответственность бизнеса и толпами увольняли людей. Я бы и в морду одному и второму зарядил честно...Он не пройдет в думу - слишком у нас ненавидят таких товарищей в народе, настолько, чтодаже подтасовывать никто ничего не захочет...
Ну жизнь меня уже научила не доверять работодателям, поэтому всегда надо страховаться ведением собственных дел :( А что делать :umnik:
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
терпеть не могу
Полностью с Вами согласен. А вот в думу они к большому сожалению пройдут, да и сейчас там таких большинство. Так что законы они нам поправят, читать устанем.
 
Цитата
Софья пишет:
не хватает пункта против всех!!
Верните обратно :abuse4: :abuse4: :abuse4:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Цитата
Софья пишет:
не хватает пункта против всех!!
Верните обратно

Паша не вернут. Хотя стоит.
 
по всем опросам "Единая Россия" набирает 2-3 процента, вот и видно будет по результатам выборов, сфальсифициорованны или нет.
 
Цитата
Павел пишет:
Названия у партийных движений меняются, идеология преобразовывается, а люди все теже. И жизнь кстати тоже практически не меняется, только охи и ахи о тяжелом наследстве которое досталось от СССР.
Проголусую за КПСС (шансов на победу у них нет, так,что я против всех).
:up4: :up4: :up4: А чем не вариант!
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Елена-Северодвинск-Архангельск пишет:
Я вот не верю в честность наших выборов!
Можно верить или не верить, а можно спросить у людей которые знают...неужели из знакомых на выборах не задействован никто? А еще лучше не рассуждать,а учствовать,просто ходить и голосовать.Лена,а попробуйте наблюдателем или членом избирательной комиссии примите один раз участие,если интересно.
Изменено: Oks@n@ - 15 сентября 2011 8:16
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
* Марик * пишет:
Думаете и енти голоса отберут ?
В каком то городе проходили выборы главы города, представитель от ЕД набрал 91%, нарисуют, :laugh4: елси надо
 
Цитата
Софья пишет:
не хватает пункта против всех!!
За Олобыстина голосуйте :laugh4:
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
она того не стоит
Прохоров полез, а он знает что по чем :laugh4:
 
Насчет честности выборов, то у меня есть пример, знакомый рассказал,у нас в городе вывесили плакаты Прохорова, он проплатил рекламным компаниям,плакаты ЕД на щитах висят бесплатно, черед пару дней адинистрация потребовала снять их, Жириновского не пускали долгое время в город выступить, когда все же выделили 2 часика ему, отключили электроэнергию...
 
КПСС - наш рулевой!!!
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Елена-Северодвинск-Архангельск пишет:
Я вот не верю в честность наших выборов!
И зря! :laugh4:
 
Глаш!!! :up4: :up4: :up4: Улёт :laugh4: :laugh4: :laugh4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
КПСС - наш рулевой!!!
Неа!
Хотя, скорее всего мой голос уйдет за них! А больше не за кого!!! Просто нет других партий и движений за которые легко отдатл бы голос. Хотя они есть, но их держат на дистанции от выборов.
Ну или в худшем случае, да простят маня члены ИК, ипорчу блятень shuffle:

По поводу всеобщей поддержки ЕдРа! За все время участия в выборах, только пара человек сказали, что они голосовали за ЕдРо, два человека! Остальные за КПРФ или ЛДПР и это в основном своем люди до 30 лет.
И кстати, там все нормально подсчитывается! Уже сейчас с увереностью можно подсчитывать голоса которые объевит ЦИК shuffle:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Рейтинг доверия (по принципу ДОВЕРЯЮ-НЕ ДОВЕРЯЮ-НЕ ЗНАЮ)
ЗА ЕР - 4 %;
ЗА КПРФ - 88 %;
ЗА ЛДПР - 10 %.
Как видим картинка интересная. Постоянным остается одно - каждому десятому жителю нашей страны нравится Жирик!!!!

http://www.topreyting.ru/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)