Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Давайте знакомиться!

Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 139 След.
Давайте знакомиться!, Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе (фото приветствуется)
 
Цитата
павел пишет:
Всем ПРИВЕТ!!!
Какие люди! С возвращением, Павел! :dance:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Всем привет и от меня!!!!! Спустя 2 года)))
 
Цитата
Ксения пишет:
Всем привет и от меня!!!!! Спустя 2 года)))
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Цитата
Наташенька пишет:
Опять Анчутке не повезло.
Она уже замуж давно вышла поди, видите нет ее на форуме.........
И нам не сказала,а!
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
павел пишет:
Всем ПРИВЕТ!!!
Павел Викторович, давай переезжай сюда!
Со всем твоим багажом. И рупор не забудь.
Цитата
Наташенька пишет: появлению и у нас

Будущее за ЭТИМ ресурсом.
Изменено: Инженер ООТ и ПБ - 20 февраля 2014 22:28
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Здравствуйте, разрешите представиться Лариса!!! Очень заинтересовал этот сайт и решила зарегистрироваться. Я работаю инженером ОТ на угольном предприятии (шахта). Хотя и не думала, что буду заниматься ОТ, работала раньше в образовании (8 лет). :hello3:
 
Привет
Изменено: Наташенька - 25 марта 2014 5:41
 
Цитата
Лариса Винокурова пишет:
Здравствуйте, разрешите представиться Лариса!!!
Здравствуйте, Лариса! Добро пожаловать в наш коллектив! Заходите чаще - по рабочим вопросам посоветоваться, или просто поболтать :flowers:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Цитата
Лариса Винокурова пишет:
Здравствуйте, разрешите представиться Лариса!!!
Здравствуйте, Лариса! Добро пожаловать в наш коллектив! Заходите чаще - по рабочим вопросам посоветоваться, или просто поболтать
Спасибо!
 
Цитата
Наташенька пишет:
Привет
Привет!!!!!!!
 
Добрый день!
Разрешите представиться, Константин.
Работаю с октября 13 года специалистом по ОТ.
Спасибо организаторам за такой сайт, очень помогает...
 
Цитата
Константин Беляев пишет:
Разрешите представиться, Константин.
Добро пожаловать!!!
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Константин Беляев, :beer3:
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Всем трям!Принимайте к себе.Я из Крыма..
Пройденого пути у нас никто не отберет...
 
Николай Лазукин, :beer3:
Жаль, что ничего "Массандровского" в смайлах нет :weep7:
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
бывший главБух,Так разобрался с настройками, я таперича Гвоздь..))
Пивас тож пойдет.)) А массандровское че-нить,так это лучше к нам в Крым.
Изменено: ГВОЗДЬ ПРОГРАММЫ - 27 марта 2014 13:29
Пройденого пути у нас никто не отберет...
 
Цитата
Николай Лазукин пишет:
Всем трям!Принимайте к себе.Я из Крыма..
Добро пожаловать и в Россию и на наш форум! Будем рады помочь в освоении нашего, Российского законодательства))
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Цитата
Николай Лазукин пишет:
Всем трям!Принимайте к себе.Я из Крыма..
Добро пожаловать и в Россию и на наш форум! Будем рады помочь в освоении нашего, Российского законодательства))
Пасибки,Танечка!! Буду признателен.
В регистрационной форме, к сожалению, еще не добавили новый субъект РФ,так что пришлось выбрать Краснодарский край,тем более, что родом я оттуда.))
Пройденого пути у нас никто не отберет...
 
Здравствуйте. Я пришла к этой работе тоже как и многие случайно. Сбежала из преподавания в средней школе. Образование высшее педагогическое. Начала работать инженером по ОТ и вела гражданскую оборону с 1997 года. Теперь у меня добавилось пожарная безопасность мобилизационная работа и секретка. Я кому ни скажу сколько работ я везу все только рот открывают. Проверки были замечаний минимум. Я довольна. Но вот скоро будет проверка по мобилизации... Времени на все конечно не хватает. Чтобы погрузиться в одно надо не один день а постоянно отвлекают то одно то другое. Вот так и работаю. Имею тесный контакт с Министерством здравоохранения РХ, ГУ МЧС России по РХ, иногда хожу по делам в Правительство РХ .ну еще много с кем общаюсь. Рада буду подружиться с коллегами из здравоохранения. Наши организации близки. Да не написала я работаю в ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Хакасия.
 
Здравствуйте, Наталья! Добро пожаловать на наш форум! Хочется надеяться, что Вы станете активным пользователем, и будете делиться своим богатым опытом и знаниями с новичками. :rose2:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 139 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)