Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

1 сентября - День Знаний!

Страницы: 1
1 сентября - День Знаний!, Вот и осень наступила...
 
Всех родителей и детей - с 1 сентября! С Днем Знаний!

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные открытые уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Новенький портфель, учебники, прописи, парты и школьные доски, испуганные глазенки, первая учительница. Как все это дорого сердцу...

Искренне желаю всем деткам и родителям успешного учебного года, уверенности в своих силах, новых свершений, осуществления смелых замыслов и ярких открытий! Пусть этот праздничный день будет солнечным, наполненным радостью встреч с друзьями, любимыми учителями!

С праздником Знаний, в добрый путь!

А так же всех всех всех, с первым днем осени!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Где-то такая тема уже была на форуме... shuffle:

Всех с первым сентября!!! :party: эхх, скоро опять на поприще ученых знаний :laugh4:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Всех родителей и детей - с 1 сентября! С Днем Знаний!
:weep7: Учителей забыли.
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Учителей забыли.

так поздравь! Это почетное право я тебе оставила! Не буду же я сама себя поздравлять :hello3:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Не буду же я сама себя поздравлять
Поздравляю!!!
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Не буду же я сама себя поздравлять
Почему бы и нет? И себя и любимую и своих коллег.
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Это почетное право я тебе оставила!
Вот уж не надо спасибочки. Мои мучения уже закончены. И я давно закончила со всякой учебой. И ребенок уже все закончил. Первую З/П получил :up4:
С введением нового стандарта хочется только посочувствовать нашим учителям и пожелать терпения в этом нелегком труде.
С этими новшествовами пожелаю что бы у детишек праздник остался праздником и не стал муками грызения науки. :fun:
 
А я отвел племяша в институт. Дождался вручения зачетки и на работу. На следующий год сынулю в первый класс вести, чес слово жутко становится при мыслях о "новой" школе!

Всех с праздником!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)