Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Очевидное и невероятное

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Очевидное и невероятное
 
Цитата
Дина пишет:
. Если человек в действительности свободен от уз . Вот тут не стать бы причиной разрыва. Сложно придется строить отношения.
Дина, я не совсем поняла ваше сообщение :dontknow:
Не могли бы вы объяснить его (сообщение) более конкретно :laugh4:
 
Выпавший из поезда пассажир пробежал за ним семь километров
Во время движения поезда сообщением Москва - Нерюнгри из вагона выпал один из пассажиров. 42-летний житель Братска оказался на улице в 40-градусный мороз, но не растерялся и побежал за поездом, сообщает официальный сайт транспортного ведомства по Дальневосточному федеральному округу.
Дата и точное место инцидента не указывается. Со слов пассажира известно лишь, что за несколько минут до происшествия он вышел в тамбур покурить, а когда возвращался назад, перепутал двери и оказался в нерабочем тамбуре. Сделав шаг вперед, мужчина оказался на рельсах, а поезд продолжил движение.
Житель Братска бежал за составом семь километров. Во время этой "пробежки" на пассажире уехавшего поезда были лишь футболка, спортивные штаны и шлепанцы. Он добрался до станции Рихард Зорге, начальник которой оказал мужчине необходимую помощь.
В настоящее время МВД на транспорте проводит проверку по факту происшествия. Сотрудники правоохранительных органов выясняют, по чьей вине пассажир выпал из поезда.
Где мужчина находится в настоящее время и как он себя чувствует, в сообщении линейного отдела не указывается. Также не приводятся комментарии проводников и машиниста поезда Москва - Нерюнгри.

http://lenta.ru/news/2013/01/18/passanger/
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
http://www.youtube.com/watch?v=lkdFDKk8YWk
 
Невероятно...., но бывает и такое... как мило... :D ... на сердце становится теплее...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Невероятно...., но бывает и такое...
Я когда ключи от машины потеряла, тоже надеялась на чудо, но увы.......
 
Вот беда то какая!!!! :leb:

Россия не вошла в топ-10 стран по числу сверхбогатых семей
Россия не попала в десятку стран, лидирующих по числу семей с доходом свыше 100 млн долларов. В этом списке, который был представлен в отчете Boston Consulting Group Россия она заняла 11 место.
В докладе Maintaining Momentum in a Complex World^ Global Wealth 2013 ("Как сохранить темпы роста в сложном мире: мировое богатство-2013") к концу 2012 года число сверхбогатых домохозяйств составило 328 семей.
В то же время в США, которые лидируют по данному показателю, число семей с доходами свыше 100 млн долларов составляет 3016. В тройку также входят Великобритания (1001 домохозяйство) и КНР (851).
Отметим, что в 2011 году Россия занимала 5 место в подобном рейтинге. Тогда в стране доходы 581 семьи превышали 100 млн долл.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/economics/31/05/2013/860015.shtml


Я понимаю, не вошли бы в 10 по уровню средней з/п

На сайте Би-Би-Си (ссылка http://www.bbc.co.uk/news/magazine-17543356) опубликованы данные по средней месячной зарплате, рассчитанной международной Организацией Труда. Это грубая оценка, основанная на данных из 72 стран, при этом опускаются данные по наиболее бедным странам мира. Все цифры приводятся в таком виде, чтобы отразить разницу в стоимости жизни одной страны по отношению к другой, причём речь идёт о наёмном персонале (не предприниматели).

http://maxpark.com/community/1190/content/1293765
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Невероятно...., но бывает и такое... как мило... :D ... на сердце становится теплее...
Ключи от машины повешенные на ручку куда более мило смотрятся :eek5:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
:eek5:
 
Просто чудо.

Нигериец Харрисон Окене провел 60 часов внутри судна, затонувшего на глубине 30 метров. Об этом инциденте, произошедшем в конце мая, сообщает РИА Новости.
Судовой повар Окене был одним из 12-ти членов экипажа буксира, который 26 мая проводил работы в Гвинейском заливе. Из-за сильного волнения судно перевернулось и пошло ко дну. В этом момент Окене был в туалете. Мужчина, сопротивляясь потокам воды, смог пробраться до комнаты, в которой образовался воздушный карман.
"Я был в воде в полной темноте и думал, что это конец. Я был уверен, что вода заполнит комнату до конца, но этого не произошло", - рассказал счастливчик.
Окене смастерил из подручных материалов плотик, чтобы поддерживать себя на плаву. Спустя почти трое суток после катастрофы он услышал стук по корпусу буксира, а затем увидел внутри судна водолазов, которые искали погибших и не ожидали встретить живого человека.

И еще одно чудо, водолаз спокойно плыл и осматривал судно и вдруг на него прыгнул этот бедолага, как у водолаза сердце выдержало? А Харрисон говорит испугался, что мимо проплывут, вот и сиганул на свет.
 
Цитата
Лёлька пишет:
s3img_33825158_10186_1.jpg (52.22 КБ)
Очень мило! Любопытно кто конфету сожрал.
Изменено: Нет его - 26 июля 2013 14:46
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Цитата
Лёлька пишет:
s3img_33825158_10186_1.jpg (52.22 КБ)
Я вот в школе еще когда училась был случай просто невероятный. Сотовые телефоны надо сказать - была редкость. Крутой однокласснице одной из первых купили телефон, и она клуша его на окне в туалете оставила. Вспомнила только через полчаса. Пришла, а он лежит себе никем не тронутый. Очень удивлялись тогда, насколько все честные. :D
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Очень удивлялись тогда, насколько все честные.
Не честные, а слепые.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Очень удивлялись тогда, насколько все честные.
Не честные, а слепые.
Скорее просто не знали что за хрень такая. :laugh4:
 
:eek:
 
Цитата
Наташенька пишет:
Это даже не телегония!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Это даже не телегония!
Ни ф...ига не поняла :eeek:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E5%EB%E5%E3%EE%ED%E8%FF_(%F2%E5%EE%F0%E8%FF)
Это, если я с медведем девственности лишусь, так от мужа у меня медвежата родятся? :laugh4:
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
телегония!
Цитата
Наташенька пишет:
Ни ф...ига не поняла
У меня есть один знакомый персонаж, он искренне верит в эту, с вашего позволения, телегонию. Искренне переживает, что девушке испортил жизнь. :laughroll:
Изменено: Нет его - 5 августа 2013 13:52
 
Цитата
Наташенька пишет:
Это, если я с медведем девственности лишусь, так от мужа у меня медвежата родятся?
Почему медвежата?
Просто проявятся некоторые признаки, например повышенная волосатость или косолапость, ну или по осени в спячку впадать смогут :D



Цитата
Ирина Иринкина пишет:
У меня есть один знакомый персонаж, он искренне верит в эту, с вашего позволения, телегонию. Искренне переживает, что девушке испортил жизнь.
Думаю зря переживает! С таким подходом может даже и наоборот! Ну если конечно у него нет "подводных мин" из-за которых действительно стоит задуматься.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Просто проявятся некоторые признаки, например, по осени в спячку впадать смогут

ООООО! Видимо мой предок был медведем :laugh4:
 
Полиция Екатеринбурга ищет сбежавшего крокодила

В среду, 28 августа, около 11:32 прохожий заметил на берегу возле городского цирка крокодила, который направлялся к воде, сообщает пресс-служба свердловского ГУ МВД.

Вскоре информацию подтвердил дежуривший неподалеку наряд ДПС, однако поймать животное им не удалось – крокодил скрылся в реке.

Между тем, сотрудники цирка утверждают, что все их животные на месте.Как передает с места событий корреспондент E1.RU, в настоящее время территория, где был замечен зверь, оцеплена полицией. Наряды прочесывают местность.

Правоохранители просят граждан быть бдительными и осторожными. Заметив крокодила, ни в коем случае не пытайтесь поймать его самостоятельно.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)