Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Трудоустройство

Страницы: 1
Трудоустройство, Печально(
 
Закончил я университет, специальность "безопасность технологических процессов и производств", вышел на рынок трудоустройства и поразительно-никому не нужен молодой специалист без опыта работы. Что делать в этом случае? Неужели зря 5 лет учился((
 
Цитата
Антон Швецов пишет:
Неужели зря 5 лет учился
не расстраивайтесь!!! я без опыта и вообще с другим образованием устраивалась!!! кто ищет, тот всегда найдет!! правда зп там была такая, что плакать над ней хотелось
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Антон Швецов пишет:
Неужели зря 5 лет учился
Зря ничего не бывает, просто иногда КПД не велик, как у паровоза.
Специальность достаточно востребована, а специалистов не так много, нужно искать. Пока ищешь, не терять времени, браться за любую работу, стараться сделать больше, чем то, за что платят, результат обязательно будет!
Все просто, не ищите проблем.
 
Цитата
Антон Швецов пишет:
вышел на рынок трудоустройства и поразительно-никому не нужен молодой специалист без опыта работы
К сожалению никому, сааавсем никому не нужен специалист без опыта работы. Могу посоветовать только одно, набратся опыта или завести хорошие знакомства. Казалось бы замкнутый круг нет опыта не берут на работу, не устроишься на работу не набратся опыта, но выход есть, устроится можно на работу с маленькой оплатой, к примеру в больницу, милицию, школу и т.д. платят там оооочень мало, но зато наберетесь хоть какого то опыта.
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана пишет:
устроится можно на работу с маленькой оплатой, к примеру в больницу, милицию, школу и т.д. платят там оооочень мало, но зато наберетесь хоть какого то опыта.
:up4: Еще лучше сразу в ГИТ. Специалистом конечно сразу не возьмут. А вот виде какого-нибудь помощника будут рады лицезреть
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)