Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Не могу поверить, что живу в такой замечательной стране

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Не могу поверить, что живу в такой замечательной стране
 
Цитата
Павел Боярский пишет:


Цитата

И где это ви видели шо ми когото на запчасти распустили!
давай определимся, кому вержки ? :D
 
Цитата
Софья пишет:
вам лучше так :drunk2: :beer:
И с чего ви решили шо нас за поллитру можно уговорить :dontknow:

Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
давай определимся, кому вержки ?
Я лучше так обойдуся shuffle:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Цитата

Я лучше так обойдуся

Скромность нужна только при приеме на работу :D
 
Цитата
Софья пишет:
до самого ценного не доберетесь все равно
ДОБЕРУСЬ!
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата


ДОБЕРУСЬ!
приходится все заново перечитывать :D
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
приходится все заново перечитывать
что значит заново перепечатывать???
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
С пишет:
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
приходится все заново перечитывать
что значит заново перепечатывать???
почуствуйте разницу :D
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
почуствуйте разницу
ой ёёёё :laugh4: это у меня от стресса :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
С чего начинается Родина? С полиции и ФСБ,
И полчищ мигрантов, которые по-русски ни“Мэ” и не”Бэ”.
А может она начинается, с понятий“не пойман не вор”?
Где инфраструктуру подпольную крышует Сам ГенПрокурор.
С чего начинается Родина? С плевка, что запущен в народ,
С кавказцев лезгинку танцующих, у Боровицких ворот.
А может она начинается с Беслана и взрывов в метро,
И то, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо.
С чего начинается Родина? С разврата и прочих утех,
С того, что добро и порядочность, теперь вызывают лишь смех.
А может она начинается– С ТОЙ ПЕСНИ ЧТО ПЕЛА НАМ МАТЬ……?
Подумай еще раз, как следует, когда будешь голосовать...
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
По ТВ (ТНТ) в пятницу посмотрел "Битва экстрасенсов". Возник вопрос - это так и на самом деле - есть такие люди, или это все происки телевизионщиков (подстроено) ?
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
По ТВ (ТНТ) в пятницу посмотрел "Битва экстрасенсов". Возник вопрос - это так и на самом деле - есть такие люди, или это все происки телевизионщиков (подстроено) ?
Да, Владимир! Такие люди существуют. У нас эта передача постоянно транслируется.
 
Рейтинг "государств-неудачников": Россия постепенно выбирается из ямы с чем вас и поздравляю))
В новом рейтинге "государств-неудачников", составленном организацией Fund for Peace и журналом Foreign Policy, отмечено дальнейшее укрепление стабильности в России.


Журнал ежегодно публикует список, в котором выстраивает страны мира в порядке, определяемом эффективностью деятельности их властей. Первое место занимает страна, набравшая больше всего баллов, свидетельствующих о пороках в ее развитии. Список возглавляет Сомали, Россия же находится на 82-й позиции, тогда как в 2010 году Россия была на 80-м месте, а в 2009 году - на 71-й строчке рейтинга.


Включенные в список 177 государств обследуются по 12 социально-экономическим и политическим индикаторам, поясняет Fund for Peace. Среди них - диспропорции в развитии, легитимность государственных властей, уровень недовольства властями отдельных общественных групп и соблюдение прав человека.

Каждый индикатор является оценкой, выставленной по десятибалльной шкале и выработанной на основе миллионов общедоступных документов, количественных данных и выводов экспертов. Чем выше этот числовой показатель - тем выше давление, которое оказывает на государство соответствующий фактор, а стало быть, выше и риск нестабильности.

Сомали удерживает первую строчку рейтинга четвертый год подряд - на территории этого фактически несуществующего государства царит полное беззаконие. Обращает на себя внимание и проблема пиратства.

С другого конца - Финляндия. Она впервые обогнала Норвегию как самое эффективное и удачное государство из 177 обследованных за счёт незначительных колебаний демографических и экономических показателей.

Сильное влияние на положение стран в рейтинге оказали природные бедствия: землетрясение в Гаити подняло эту страну на пятое место в списке. Негативные природные явления пошатнули позиции Новой Зеландии, Чили, Бенина и Нигерии.

Экономический кризис и его последствия заметнее всего отразились на положении Греции и Ирландии.
 
Цитата
Dina пишет:
Рейтинг "государств-неудачников": Россия постепенно выбирается из ямы с чем вас и поздравляю))
А на заработной плате отразилось?
 
Цитата
Павел пишет:
Цитата
Dina пишет:
Рейтинг "государств-неудачников": Россия постепенно выбирается из ямы с чем вас и поздравляю))
А на заработной плате отразилось?
:dontknow: Я не живу в вашей стране. В нашей точно не отразилось :D
 
Ого! Даже в Мексике лучше жить, чем в России. В жизнь бы не подумал.+)
 
Цитата
Павел пишет:
А на заработной плате отразилось?
на зарплате тока повышение цен отражается, то есть если цены растут зп понижается :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Михаил_ пишет:
В жизнь бы не подумал.+)
они больше пляшут и меньше едят :laugh4: может поэтому
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
По ТВ (ТНТ) в пятницу посмотрел "Битва экстрасенсов". Возник вопрос - это так и на самом деле - есть такие люди, или это все происки телевизионщиков (подстроено) ?
Может такие люди и есть....только это то шоу... :laugh4: так что особых иллюзий нет смысла питать, у меня знакомый один смотрел все эти битвы затаив дыхание, переживал, болел там за кого-то...а потом встретил своего бывшего одноклассника, который гдет там на на студии работает, и тот ему в красках рассказал как это снимается.... :laugh4: так знакомый мой ....весь экран заплевал...и больше никогда битву эту самую не смотрел.... :lol: обидно ему стало...лохом себя почувствовал...которого развели...
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Грань между богатыми и бедными в России
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Грань между богатыми и бедными в России
Изменено: Dina - 24 июня 2011 13:56
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)