Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

персданные

Страницы: Пред. 1 2
персданные
 
Цитата
Цитата
написал:
Надо оформлять дополнительные согласия работников на это?
Их в приницпе надо оформлять. Без этого для организации в вопросах ПД будет много спорных вопросов.
 
Тут можно проверить подлинность Ваших документов
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Шико, В этом сервисе совсем мало сведений, даже крупные образовательные учреждения не находит, например, УГТУ УПИ. Любой поиск заканчивается "Данные не найдены". Может с наполнением Базы данных проблемы. :coquet:
 
или с поиском:

Название организации

федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина" (Уральский федеральный университет) ОГРН: 1026604939855
 
Цитата
написал:

Шико, В этом сервисе совсем мало сведений, даже крупные образовательные учреждения не находит, например, УГТУ УПИ. Любой поиск заканчивается "Данные не найдены". Может с наполнением Базы данных проблемы.
вбивайте

Цитата
написал:

ОГРН: 1026604939855

И выбирайте из 13 филиалов + сам универ
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Действительно, проблемы с поиском. Там подсказка была "введите слова из названия диплома", я ввел "Государственный технический", а оно вон, оказывается, "Федеральный Ельцина" ...
 
Юрий Орлов, да, а раньше был свердловский им. Кирова...

Успешно окончив среднюю школу им. А. С. Пушкина в Березниках, Б. Н. Eльцин поступил на строительный факультет Уральского политехнического института им. С. М. Кирова (ныне Уральский федеральный университет – УрФУ им. Б.Н. Ельцина) в Свердловске по специальности «промышленное и гражданское строительство».
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 10)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)