Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Отпуск - время набраться сил!

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 163 След.
Отпуск - время набраться сил!, Как мы отдыхаем...
 
Цитата
Arhcity пишет:
м8 через Вельск проходит
Между Даниловым и Грязовцом идёт заметный спад потока, а самый сложный участок – Верховажье – Вельск (граница Вологодской и Архангельской областей), который можно сравнить с М18 в северной Карелии.

Объезжать надо, однако.

Изменено: Крокодил. - 27 августа 2012 15:27
Назад в будущее.
 
Цитата
Arhcity пишет:
Цитата
Евгений Вишняков пишет:
Ага, а ко мне не заехала!!!!:weep7:
Каюсь(( хотели на обратном пути, но в машине неисправность обнаружилась, поехали сразу домой!!!
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Так Вельск не по пути.
так-то м8 через Вельск проходит)
Вот,вот так и есть...
И бесплатно отряд поскакал на врага...
 
Зачем объезжать?? Там и так дорога замечательная))
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
А в Ханты-Мансийск, ко мне в гости, кто-нить желает приехать, на авто?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Вот это меня и губит всегда.
Какие-то шутки последнее время не смешные стали на форуме...наверное, вирус...заразный...:eek5:
Если ты про Балдина, так у него всегда шутки как куплены
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Алёна пишет:
А в Ханты-Мансийск, ко мне в гости, кто-нить желает приехать, на авто?
Это ж надо полную машину, что бы по очереди без перерыва за рулем)))можно навстречу выехать и встретиться на нейтральной территории))
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
можно навстречу выехать и встретиться на нейтральной территории))
ну это тогда где то на Урале :rose2:

Цитата
Наташенька пишет:
Мы режим не нарушаем. Не более 8 часов в день. Мы с Софьей справимся вдвоем.
Правда ехать будем месяц
да ладно, месяц, дня 4 всего то! Зато что Вас ждет! :party:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Что???? Ярославль????
Татьяна прошу меня извинить за ч...........о шутки. Но никого не хотел обидеть, не хотел. В Ярославле был четыре раза, город очень нравиться. Особенно Глобус города Ярославль. В Подмосковье некоторые города тоже обзавелись собственными Глобусами, такие как Щелково, Климовск и даже уже появляются Глобусы городов в центральной России. Но я не об этом. Ярославль - это можно сказать жемчужина средней полосы России - все красиво, чисто, аккуратно. Дороги отремонтированы, здания покрашены. Особенно мне понравился город в свое тысячелетие. Единственное, что меня беспокоит, так это то, что ремонт происходит раз в тысячу лет. Надо наверное выйти с предложением к администрации города ремонт всё-таки делать почаще.
Назад в будущее.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Может кто-то за время отпуска смеяться разучился?
"Все люди немножко глупеют после отпуска":laugh4:
http://www.u-mama.ru/read/article_print.php?id=2336 http://www.u-mama.ru/read/article_print.php?id=2336 Основные причины послеотпускного синдрома:

Не хватило времени на адаптацию.
По мнению ученых, минимальный срок отпуска - две недели, норма - три. Неделя нужна для адаптации к новому климату. Причем, акклиматизация может проходить без каких-либо симптомов. Ведь даже к безделью нужно привыкнуть. Еще неделя нужна для отдыха – и несколько дней обязательно отводится для так называемой реакклиматизации: привыканию к прежней жизни.
Сбой биоритма.
Некоторые люди буквально насилуют себя полжизни: например, человек-«сова» вынужденно ходит на работу с раннего утра. В отпуске этот человек расслабится на всю катушку и наконец-то будет вставать часов в 11… нетрудно догадаться, что его ждет после возвращения.
Контраст между отпуском и большим напряжением на работе/дома.
Он приводит к тому, что возникает страх не войти в привычную обстановку. Ошибочно считают, что эти проблемы возникают у владельцев заводов и пароходов. Как раз у них есть возможность оставить свои дела на помощников, многие наши богачи летают в отпуск 3-4 раза в год. Зато непередаваемая игра контрастов между работой и отдыхом поджидает владельцев среднего и малого бизнеса, менеджеров среднего звена, врачей и учителей, секретарей. Как с наименьшими потерями войти в рабочий режим? Советы от психологов: - Сразу после приезда не поддавайтесь панике. Огромная куча дел, нападающая с порога, может подождать. Вспомните принцип медитации: для принятия любого решения, для перемен в жизни нужно обязательно создать в голове пустоту. Отбросить все, что роится в ней. Вместо того чтобы сломя голову печатать тысячи фотографий, досконально разбирать все чемоданы, узнавать все новости, колотить по клавишам с шумахерской скоростью и пытаться вникнуть в рабочие дела – сделайте паузу. Самое время для чтения книг. Посмотрите любимые фильмы. Съездите с ребенком в ботанический сад. Пригласите лучшую подругу в кафе и посидите там часа три, предаваясь праздной беседе. Сделайте паузу в первый день-два. А уж потом… - Это очень важно: если вы считаете себя человеком нервным и впечатлительным, если вам трудно концентрироваться – особенно после отдыха, когда IQ по результатам исследований падает на 20% - планируйте отпуск так, чтобы вернуться за несколько дней до работы. Конечно, вам будет жаль этих дней. Но они вам жизненно необходимы, просто поверьте умным людям, которые все это рассчитали и доказали. Не кидайтесь в омут с головой. - Не поддавайтесь нарастающему комплексу вины за свое неумение въехать в прежний режим на раз-два. ВСЕ люди немножко глупеют после отпуска. У ВСЕХ не сразу получается разобраться с делами. И очень многие чувствуют не прилив сил, а недомогание. Вы не одиноки, ведь отдых – это тоже стресс, как ни смешно. Любите себя - и не позволяйте себе себя обижать. Все наладится, для этого просто нужно время. - Не забывайте про природные антидепрессанты: каждый день ешьте бананы, апельсины и горький шоколад в умеренных дозах, а также салаты с большим количеством зелени.

Анекдот в тему:
На нелюбимой работе отпуск коллеги тянется невообразимо долго, а собственный пролетает незаметно. На любимой работе наоборот. Отпуск с женой тянется долго, а с любовницей пролетает незаметно. Отпуск на даче так же тянется намного дольше, чем на Карибах.
Таким образом, тот, кто отдыхает на даче с женой от нелюбимой работы, отдыхает значительно дольше, чем тот, кто любит свою работу и отдыхает на Карибах с любовницей…
Изменено: Лёлька - 28 августа 2012 8:25
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Особенно Глобус города Ярославль.
О да!!!! А какие там вкусные сосиски! До сих пор вспоминаю этот вкус! Таня эту экскурсию я не забуду!

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Ярославле был четыре раза, город очень нравиться.
а мне очень понравилась прогулка на теплоходе по Волге!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
О да!!!! А какие там вкусные сосиски! До сих пор вспоминаю этот вкус! Таня эту экскурсию я не забуду!
а мне очень понравилась прогулка на теплоходе по Волге!
а где фотки можно посмотреть ?
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
а где фотки можно посмотреть ?
По-моему в тематических встречах.
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
а где фотки можно посмотреть ?
а где то на первых страницах были... ща поищу
Зная причину, понимаешь суть.
 
часть тут
http://www.ohranatruda.ru/ot_forum/forum16/topic2580/
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Цитата
Алёна пишет:
О да!!!! А какие там вкусные сосиски! До сих пор вспоминаю этот вкус! Таня эту экскурсию я не забуду!
а мне очень понравилась прогулка на теплоходе по Волге!
а где фотки можно посмотреть ?
нашлаааа
это мы как раз на теплоходе
http://www.ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum16/topic28/message41390/#message41390
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Я только не могу понять, один ли это человек (по аватарке похожи) Елена Пащенко и Алёна :confused:
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Я только не могу понять, один ли это человек
Владимир, ближе к народу надо быть. Вы же теперь ЭКСПЕРТ :up4:
Новый модератор постоянных участников почти всех в лицо знает, не то что по именам и никам.
Вот эта тема сможет помочь разобраться кто есть кто

http://www.ohranatruda.ru/ot_forum/forum16/topic1660/
Изменено: Наташенька - 28 августа 2012 16:32
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Я только не могу понять, один ли это человек (по аватарке похожи) Елена
Пащенко и Алёна
Один, Один - я Елена Пащенко (псевдоним Алена)
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:

Один, Один - я Елена Пащенко (псевдоним Алена)
А зачем - это ?
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
А зачем - это ?
конспирация :laugh4:
Зная причину, понимаешь суть.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 163 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)