Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Отпуск - время набраться сил!

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 163 След.
Отпуск - время набраться сил!, Как мы отдыхаем...
 
Цитата
Лариса.С пишет:
А красное сухое вино в умеренных дозах вообще способствует нормализации уровня холестерина .
в умеренных то возможно... тока мне кажется у русских другая умерянная доза, не ту которую врачи советуют :coquet: :coquet: :coquet:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
да, слышала много положительных отзывов и с удовольствием бы туда съездила... тем более что целебная водичка мне необходима
Ну тогда это то,что доктор прописал!Если хотите могу в личке поделиться своим опытом пребывания на кав. мин. водах.
 
Цитата
Лариса.С пишет:
Если хотите могу в личке поделиться своим опытом пребывания на кав. мин. водах.

Хочу! :2jump:
Зная причину, понимаешь суть.
 
А вот и фото. Если вам интересно. Это приэльбрусье.
 
Красоооооотень! :up4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
класс!!!! а я эльбрус тока с соседних вершин видела, км 20-30 :weep7:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Так от этого места до Эльбруса ещё км.5-7.
А вот фото того же Эльбруса только с балкона санатория.
 
Цитата
Лариса.С пишет:
Так от этого места до Эльбруса ещё км.5-7.
А вот фото того же Эльбруса только с балкона санатория.
Отвал башки...Красотищща :up4: :up4: :up4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Оксана Чуча пишет:
Отвал башки.
Приставьте назад до отпуска, а то как работать то :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Оксана Чуча пишет:
Отвал башки...Красотищща
что может быть лучше гор? только горы!!!!
А вот ещё фото -на склонах Эльбруса.высота 3200 над уровнем моря.
 
Цитата
Лариса.С пишет:
что может быть лучше гор? только горы!!!! А вот ещё фото -на склонах Эльбруса.высота 3200 над уровнем моря.
ОГО!!!вот это да!!!! :up4: :up4: :up4: :up4: :up4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Лариса.С пишет:
что может быть лучше гор?

ну не знаю... по мне золотистый пляж, легкий бриз, да штиль на Черном море, как то ближе моему "по принуждению" северному сердцу... :heart3:
 
Цитата
Виолетта Николаева пишет:
золотистый пляж, легкий бриз, да штиль на Черном море, как то ближе
я так тоже раньше считала, пока лет 10 назат с друзьями не създила на неделю в горы. В КарачаевоЧеркесию. Высота на уровнем моря 2100.
Жили в палатках, воду пили из горной речки. Выше плато на котором мы разбили свой лагерь - минеральные источники. Вот ради этих источников дута народ ездит отдыхать. я когда туда ехала -проклинала всё и всех и впервую очередь себя.Зачем думаю поддалась на уговоры мужа и друзей.Ближайшая деревня -30км.Вокруг горы и никакой цевилизации.Толька погранпост.Но когда увидила эту природу, вдохнула этот воздух- поверте это что-то. Краааааааааааасота не описуемая.
Воздух чистый. В отличии от побережья даже мух нету.Цветы в рост человека.2 раза в день ходили на источники -пить мин. воду.А это 4км. в одну сторону, при условии что поднятся надо на 300м. и обратно. Фитнес -отдыхает. :hello3:
Желко фотки делали на плёнку, а то бы показала.

Вообщем после этого- поняла, что горы это супер!!!
 
Цитата
Лариса.С пишет:
Высота на уровнем моря 2100.
Боже упаси!!! Вот про меня точно говорят "рожденный ползать, летать не может", просто до жжжути боюсь высоты. Прошлым летом еле уговорила себя поехать на Ай-Петри, красота, согласна, необыкновенная, но наслаждаться ею в полную силу не смогла, так страх сковал, что меня можно сказать отдирали от поверхности, ноги будто прилипли, при этом экскурсовод :abuse4: матеря меня почерному, крестился, что я не в группе тех, кто хотел присоединиться на экскурсию по скале Дива... вот там то, наверное я бы просто померлаб :laugh4:
 
Цитата
Лариса.С пишет:
горы это супер!!!
Даже спорить не буду....
 
Цитата
Виолетта Николаева пишет:
Вот про меня точно говорят "рожденный ползать, летать не может", просто до жжжути боюсь высоты.
Высоты не боюсь! И горы манят красотой и величием! Но как то раз пошла в горы! Мама дорогая! Подъем одолела, а спуск, предупредили, что будет еще сложнее!!!! За немощными прилетел вертолетик! И усё! часик делов и ты в родных пенатах! :laugh4:
 
Цитата
Лариса.С пишет:
что может быть лучше гор? только горы!!!!
На которых ещё не бывал :up4: :up4: :up4: :up4: :up4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
[QUOTE]Glacha А пишет:
Подъем одолела, а спуск, предупредили, что будет еще сложнее!!!
Да спускаться тяжело. Но там где я была в Карачаево Черкессии,нас туда на плато довезли на автобусе.который мы сами наняли. Дорога правда жуткая- местами с одной сороны горы, а с другой обрыв, а местами пришлось ехать по русло высохшей речки.Потом водитель сказал, что если бы знал куда едет - ни за что бы не согласился.Вообщем то ещё путешествие. А вот к источникам ведёт узкая тропинка. ВВерх подниматься тяжело, а вниз спускаться ещё хуже.
Но всё таки это не альпинизм- по отвесным склонам и в связке.
А просто пргулка с физической нагрузкой. Ну очеееень полезно.
 
Съездила в Питер на эти выходные, потратили вдвоем 15 тысяч за 2 дня!!! пришли в ужас!!! вот как так почему отдых в Родной стране обходится дороже чем за границей??? :weep7:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
Съездила в Питер
Софья этож ПИТЕР, вот поехали бы на Вологодчину, или к нам в Карелию, глядишь на два дня почувствовали себя милионерами :laugh4:
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 163 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)