Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Работник что идиот?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Работник что идиот?
 
у меня на автомате стоит..... https://ohranatruda.ru/ot_forum/topic/new/

сделай это и сохрани страничку в браузере в избранном.... и будешь самым продвинутым...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
вот вы и были (фото) в тех местах, но они ни в коем образе не являются частью Центрального пляжа!
Я была как то на центральном пляже Анапы. Там действительно очень грязно, а море цвело в тот период и все водоросли валялись на берегу и никому не было никакого дела до них.
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
Все понятно пашут они в Европе как рабы. Потому и живут лучше. А мы в России из кризисов вылезти не можем потому что перекуры у нас постоянно. То перекуры то пивка хлопнем. Вот так и с 10 до 5 и время проходит.
- бедненькие вы все, ой Боже ж мой.....
- один по Тунисам, второй по Турции шпилит, с пакетиками из бутиков, а потом в ресторан, свою горькую долю в этой жизни заливать и заливать, а потом продолжение, клуб или сразу в номер с компанией...
- кризисы, кризисы, санкции, санкции... Да по мне, давно надо-было вводить санкции! Хоть что то начинает сдвигаться с мертвого места.
 
Цитата
павел написал:
поставь фишку и тебе будут выходить ВСЕ сообщения, которые ты еще не видел с последнего захождения на форум....
- чтоб засорялась почта? Нет, спс. Не великие мысли я пишу, чтоб потом читать ответы...
 
Цитата
Calipso написал:
Цитата
Андрей Литвинов написал:
вот вы и были (фото) в тех местах, но они ни в коем образе не являются частью Центрального пляжа!
Я была как то на центральном пляже Анапы. Там действительно очень грязно, а море цвело в тот период и все водоросли валялись на берегу и никому не было никакого дела до них.
- не всегда бывает так как мы хотим. Да и всё движется на улучшение. 15 лет назад и набережной не было, не было такого количества отелей (в этом году только закончили и уже запустили отель Санрайз, в два раза выше отеля Плаза, по соседству стоят, кстати), развлекательных моментов становится больше. Я не говорю что тут райское место, ради которого можно забить на Турцию, Шмурцию и прочее. Но выдавать фотографии чёрт знает какого места (хотя это фото Джемете и там есть пляж "Анапа") за Центральный пляж г-к Анапа и настаивать еще на этом - это дикость!
- море в хорошем состоянии в июне, когда нет тины, нет медуз, не успели еще отдыхайки нагадить на песок (а мы все прекрасно понимаем каким образом), потому что арбузы еще не созрели, а так приятно скушать дольку арбуза и поплевать косточки в\на песок, не правда ли?))) Но в июне жарко на солнце и в его пик, в обед, вообще не стоит появляться на море. А вот море еще не прогрето и как показало, в этом году, наше лето - июнь дождливый был, отдых не акти.
- июль да, замечательное время для отдыха.
- а в августе уже начинаются последствия приключений от отдыхаек и природы (вот сейчас пишу, а за окном идёт дождь).
- в Турции тина у берега присутствует? Кто в курсе.
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
в Турции тина у берега присутствует? Кто в курсе.
ну что Вы все к Турции то прицепились. Других стран что ли нет?

В Сочах так вообще нормальных пляжей нет (бесплатных) - загорай либо на булыжниках и куче мусора, либо плати 1000 р. за частный пляж со всеми удобствами. И что самое интересное что бесплатный пляж просто не выгодно приводить в порядок и как то облагораживать. Зачем? Ведь есть платные пляжи со всеми удобствами.

А в Сочи по деньгам одинаково что например в Дмиминикане отдохнуть.
Вот и подумаешь сто раз где лучше провести единственный и долгожданный отпуск.
Изменено: Calipso - 15 августа 2017 12:58
 
- в Анапе тоже есть платные пляжи, а так же бесплатные. Платный с лежаком, неподалёку раздевалки, урны для мусора, кафе\бары. А на бесплатных только куча мусора. Вот Елена-Пан и побывала на таком...
- но с другой стороны, платные пляжи убирают от тины, а брошенные нет. Но море то не спрашивает, куда ему тину забросить после шторма и кучу рапанов с медузами, в придачу... Дно моря выкидывает после шторма водоросли, не приспособлено наше (в г. Анапа) море для хороших курортов! Так что используем что есть.
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
собственно... когда начинают парить местного человека... жесть...
- первая картинка, город виднеется в дали, центральный пляж НАЧИНАЕТСЯ с "Причала" и заканчивается речкой Анапкой, которая впадает в море!
...........................................................................
- вот вы и были (фото) в тех местах, но они ни в коем образе не являются частью Центрального пляжа!
- а если учитывать по дальности от Анапы, то это вообще в Джемете. Напротив Ж\Д вокзала.
Позвольте усомниться в Вашей местности ))))))))) Данные фото, как раз в районе речки Анапки, т.е. начало Центрального пляжа (или его конец - как Вам удобней). Угораздило по дороге из Крыма поиметь 4 свободных часа до поезда и сунуться в этот гадюшник (естественно, купаться там не стали). От ЖД вокзала это минут 20 езды на такси в сам город. Город тоже неприятно удивил. Толпы народа, просто поток, который валит по тому месту, которое в Анапе когда-то было набережной, а сейчас заставлено точками выкачки денег с отдыхающих граждан. Честно сказать, меня не перестает удивлять, как можно платить бешеные бабки за "отдых" в толпе и купание в дерьме. Это я пишу не для того, что бы обидеть местных, а из за глубокого удивления и сочувствия. :weep7:
Где работает закон подлости, там отдыхает теория вероятности
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
Цитата
павел написал:
поставь фишку и тебе будут выходить ВСЕ сообщения, которые ты еще не видел с последнего захождения на форум....
- чтоб засорялась почта? Нет, спс. Не великие мысли я пишу, чтоб потом читать ответы...
нет.... ничего на почте нет.... я не про подписку, а при входе на форум чтобы были только новые сообщения форумчан.... уважаемый, вы комп когда освоили? что-то у вас совсем плохо.... так же можно ВСЕ свои последние сообщения просматривать быстро - под кнопкой входа нажми сообщения на форуме...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Елена Пан написал:
по дороге из Крыма
Судя по отзывам об Анапе, Вам понравился Крым. Где были? Какие цены?
 
Цитата
Елена Пан написал:
Честно сказать, меня не перестает удивлять
- по ходу дела ваша аватарка имеет 100% сходство...
Цитата
Елена Пан написал:
а из за глубокого удивления и сочувствия
- ну что же вы тогда все едете на море в Краснодарский край, потом поливаете грязью, а на следующий год опять мчитесь сюда!?!?!? Да с таким выражением лица, что мол всё, это в последний раз...
- как ни посмотрю номера машин, Боооже, почти все регионы! Это кто на своих 4-рых, а есть же на ж\д, а еще на авиа...
- вот правильно хотят налог ввести с отдыхаек! Надо не 50р, а все 500р. Всё-равно будут платить, визжать, но платить! :D
Цитата
павел написал:
уважаемый, вы комп когда освоили?
- давно Павел, давно.
- просто я на форум захожу или новости почитать и оставить комментарий, или узнать кое что, или пофлудить кое где. Последнее не особо важно, но иногда интересно. Мне.
 
А что такого на фотках то изображено? Ну камка -водоросль так она же ПОЛЕЗНА!! Ее вывозят каждую ночь и потом в санаториях лечат больных а в Турции по слухам на этой камке целый бизнес построили. Ну мусор пакетики, баночки. И что? Вы что думаете в той же Турции мусора нет на диких пляжах?

Да да согласен турки больше бабла вкачивают в свои официальные курорты и сезон тепла у них больше. Вот щас позырил по инету есть такой пляж в Турции - Кильос - вот там реальные засери живут.

Вот вам видос оттуда

Изменено: Veles - 15 августа 2017 14:19
 
Цитата
Влад77 написал:
Где были? Какие цены?
Мы были в Канаке. Место шикарное - красивое, дикое и малолюдное, но добираться туда тяжело. Бум ждать когда построят мост и дорогу, что бы повторить уже на своем транспорте. В тот раз слишком много приключений выпало на нашу долю. На перевале, не доезжая Судака примерно 15 км, у нас загорелся автобус. Это такой, который предоставляют по "единому билету". В результате, осталась без своего нырятельного набора и резиновых ласт. От Судака до Канаки еще 40 км пришлось добираться на такси (2 тыс.руб). Если туда прокатиться из аэропорта Симферополя, то - 4 тыс. Местные подсуетились и цены там подняли очень сильно, нам аж смешно было. В 40 минутах ходьбы по берегу моря находится поселок Рыбачий, там можно затариться продуктами и фруктами в 1,5 раза дешевле и даже есть аптека. Стоимость экскурсий начинается от 2 тыс. Удивило, что во всех центральных клумбах у них растут помидоры, на пляжах мало народа несмотря на разгар сезона, некоторые просто живут в палатках прямо на берегу и совершенно (т.е. абсолютно) отсутствует медицинское обеспечение. Это краткий обзор. В общем, всё кроме дороги туда (и назад) нам понравилось.
Где работает закон подлости, там отдыхает теория вероятности
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
ну что же вы тогда все едете на море в Краснодарский край,
Море-морю рознь, даже а Краснодарском крае. В гадюшник мы и задаром не едем, посмотрели со стороны, поудивлялись и хорош. Вот Ваша Анапка (вид из кафе), до которой дошли по всему центральному пляжу, но места, где можно было бы искупаться найти не удалось.
Где работает закон подлости, там отдыхает теория вероятности
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
Ну камка -водоросль так она же ПОЛЕЗНА!! Ее вывозят каждую ночь и потом в санаториях лечат больных
- кстати смех смехом, но Александр немного в теме.
- не только Камка полезна, но еще и грязь. Но только данной грязи вы не найдёте около моря, она исключительно в\на лиманах. А вот в санаториях её очень не дурно при бальнео... (что то там, не помню) процедурах используют. Мажут человека на столе))))) Она вонючая, немного!
- у нас в лимане её навалом, а в Турции вы за эту грязь денежки отдаёте... :D
Цитата
Елена Пан написал:
Данные фото, как раз в районе речки Анапки
- вам виднее...
 
Цитата
Елена Пан написал:
но места, где можно было бы искупаться найти не удалось.
- а там местные и не купаются... :laugh4:
 
Цитата
Елена Пан написал:
От Судака до Канаки еще 40 км пришлось добираться на такси (2 тыс.руб).
- вы уверены, что не спутали 40 км с 4 км???? За 2 т.р. !!!
- у нас, кстати, от ж\д вокзала до г-к Анапа (3км) от 500р. И то цены того года. По городу да, 50-100р.
- я такси имею ввиду.
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
- а там местные и не купаются...
Так и речь не о местных, а об отдыхающих, которые за бешенные бабосы получают отдых в дерьме. С местными всё понятно, а вот с приезжими - нет :dontknow:
Где работает закон подлости, там отдыхает теория вероятности
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
- вы уверены, что не спутали 40 км с 4 км???? За 2 т.р. !!!
- у нас, кстати, от ж\д вокзала до г-к Анапа (3км) от 500р. И то цены того года. По городу да, 50-100р.
- я такси имею ввиду.
Нет не спутала, если точнее, то 36 км. Мы у Вас от жд ехали в прошлом году за 250 руб. С таксистами договориться можно.
Где работает закон подлости, там отдыхает теория вероятности
 
Цитата
Елена Пан написал:
Удивило, что во всех центральных клумбах у них растут помидоры
Оригинальненько.Типо закуска всегда под рукой.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)