Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Отпуск - время набраться сил!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 163 След.
Отпуск - время набраться сил!, Как мы отдыхаем...
 
Перелет 30 т.р.туда-обратно (Нижневартовск-Москва-Дубай-Бангкок) на человека,а аренда как Лена и написала, кормежка дармовая (и очень сказали вкусная) на улице
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Перелет,авиалиниями ОАЭ, пересадка в Дубаи 12 часов,утомительно конечно, но того стоит,до Москвы была акция ок.4000р.билет стоил
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Путевка на человека в январе (сразу после январких праздников) у нас получилась 27 тыс. на человека, причем нам дали справку о стоимости перлета - сумма составила 25 тыс. руб. Исходя из этого не сложно было посчитать, что 14 дневное проживание в отеле 4 * составило 2 тыс. руб. :laugh4:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
По продолжительности перелет составил 9 часов, летели из Москвы
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Оксана Чуча пишет:
кормежка дармовая .... на улице

что подаянием занимались Ужо-сь !!! :D
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
ЦитатаОксана Чуча пишет:
Оксана Чуча пишет:
кормежка дармовая .... на улице

что подаянием занимались Ужо-сь !!!

еда на улице ОЧЕНЬ дешевая, и довольно-таки вкусная, особенно понравилось мясо жареное на палоске и тайская лапша... мммм.....а фрукты какие там...абалденные, у нас таких арбузов и ананасов нет.... а природа просто афегительная ...ХОЧУ ОБРАТНО ТУДА
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
:laugh4: кажется пора поужинать...
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Оксана Чуча пишет:
кажется пора поужинать...

Не отказалась бы, уже в 2-х темах о еде, аж на самом деле слюньки потекли :laugh4:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Девчата, а на самолёте очень страшно лететь?!?!
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Елена-Северодвинск-Архангельск пишет:



Цитата

..ХОЧУ ОБРАТНО ТУДА


И будет Елена-ТайПень у нас на форуме :D
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
Девчата, а на самолёте очень страшно лететь?!?!

Для меня самое страшное по началу были: взлет и пасадка, а все остальное проходило нормально. Теперь вроде как все нормально, уже привыкла видимо.
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
И будет Елена-ТайПень у нас на форуме

:laugh4: :up4:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Dina пишет:
Крым приезжают отдыхать, говорят, что очень дорого по сравнению с другими странами)))
Да в Крыму дороговато. В прошлом году отдыхали с мужем в Крыму вышло скажу я вам не дешево. Неделя отдыха (скромного) обошлась в 30т.р. Всё было без излишеств. правда жили на самом берегу моря.
В этом году хочу в Турцию.посоветуйте место на туецком берегу. :D :coquet:
 
Очень нравиться отдых на Кав.мин.водах. Воздух, минеральная водичка и красотищаааааа!!!!!
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
а на самолёте очень страшно лететь?!?!
Как задом на машине с большойй скоростью.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Как задом на машине с большойй скоростью.
а это разве страшно???
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
а это разве страшно???
А кто сказал что страшно? Я? Нет! Я просто сказал на что это похоже.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Софья пишет:
а это разве страшно???
А ты попробуй :laugh4:
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
А ты попробуй
пробовала, не очень страшно, скорее интересно :up4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
насчет отпуска, я вот хочу в Прагу и Питер, кто там был, расскажите что стоит посмотреть??
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 163 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)