Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Отпуск - время набраться сил!

Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 163 След.
Отпуск - время набраться сил!, Как мы отдыхаем...
 
Моя жена хочет в Швейцарию, а я хочу на теплоходе по Волге, от Твери до Астрахани, но чувствую, что моей мечте не сбыться.
И зачем только надо было делать загранпаспорта?
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
а я хочу на теплоходе по Волге, от Твери до Астрахани
Я в этом году ходил из Нижнего до Москвы - впечатлений куча...сплавайте обязательно
 
Цитата
L. A. пишет:
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
а я хочу на теплоходе по Волге, от Твери до Астрахани
Я в этом году ходил из Нижнего до Москвы - впечатлений куча...сплавайте обязательно
Я же написал, что это моя мечта, а реально будет какая-нибудь Португалия.
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
это моя мечта
сходите лучше из Питера в Скандинавию... по Балтийскому морю! Впечатлений, уверяю, будет года на 3!!! :up4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
"Имею желание купить дом - не имею возможности! Имею возможность купить козу - не имею желания!"
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
"Имею желание купить дом - не имею возможности! Имею возможность купить козу - не имею желания!"
надо просто выпить, чтобы желания совпадали с возможностями.... сильно захотеть и всё получится... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Пить мне нельзя, но сильно захотеть попробую!
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Цитата
L. A. пишет:
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
а я хочу на теплоходе по Волге, от Твери до Астрахани
Я в этом году ходил из Нижнего до Москвы - впечатлений куча...сплавайте обязательно
Я же написал, что это моя мечта, а реально будет какая-нибудь Португалия.
Так кто мещает все-таки мечте осуществится? Если можете себе позволить Португалию, то теплоход по Волге и подавно!
 

11.09.2014 - 28.09.2014Михаил БулгаковМосква - Н.Новгород - Казань - Самара - Волгоград - Астрахань - Саратов - Чебоксары - Москва18 дн.51 300


13.12.2013. Португалия, Канису, Royal Orchid, 4*, 12 ночей, Завтрак 51 500 руб.
По Волге только летом на следующий год, а в Португалию сейчас.
И судя по всему Вы не женаты.
 
Цитата

Виктор Кругликов пишет:
По Волге только летом на следующий год, а в Португалию сейчас.
И судя по всему Вы не женаты.
Ну вот видите - выход найден :)
Что касается поездки на теплоходе - то программа там обычно насыщенная - подъем в 7 утра, завтрак и как правило первая экскурсия, потом поплыли обед, тихий час - вторая экскурсия, потом снова в путь...Мне кажется если плыть до Астрахани за 18 дней можно немного устать (это мое мнение), если в таком режиме жить...Для первого раз, для того, чтобы понять можете взять тур дней на 7-10...Я это к тому, что тут отдых - другого характера...Но посетив места в которые будете заходить - Вы безусловно поймете, что в нашей стране есть куча красивых и замечательных мест...
 
Цитата
L. A. пишет:
... посетив места в которые будете заходить - Вы безусловно поймете, что в нашей стране есть куча красивых и замечательных мест...
Алексей, я был в Астрахани, Волгограде, Саратове, Балаково, Сызрани, Самаре, Тольяти, Казани, Нижнем Новгороде, а кроме этого ещё в 2-х или 3-х сотнях городов и посёлков Советского Союза и поэтому мечтаю неспеша проехать по Волге и НИКУДА не ходить, НИЧЕГО не смотреть.
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
мечтаю неспеша проехать по Волге и НИКУДА не ходить, НИЧЕГО не смотреть.
И зачем так далеко ехать что бы просто напиться?
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Цитата
L. A. пишет:
... посетив места в которые будете заходить - Вы безусловно поймете, что в нашей стране есть куча красивых и замечательных мест...
Алексей, я был в Астрахани, Волгограде, Саратове, Балаково, Сызрани, Самаре, Тольяти, Казани, Нижнем Новгороде, а кроме этого ещё в 2-х или 3-х сотнях городов и посёлков Советского Союза и поэтому мечтаю неспеша проехать по Волге и НИКУДА не ходить, НИЧЕГО не смотреть.

А ну тогда понятно. Тоже вариант.
 
До отпуска осталось 4 дня, из них 2 дня - выходные!!!! :bounce:

На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
4 дня, из них 2 дня - выходные!!!!
Все равно завидую!
А ты посчитай в часах, а лучше в минутах...
 
Цитата
Сашкина пишет:
ты посчитай в часах, а лучше в минутах...
некогда... еще много надо успеть.... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Gif картинки без регистрации и смс
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Наташенька пишет:
И зачем так далеко ехать что бы просто напиться?
Спиртное мне нельзя. Даже пиво. Хочу посидеть в тишине.
 
Цитата
L. A. пишет:
А ну тогда понятно. Тоже вариант.
Мне очень нравилось в пустыне Гоби, только подальше от цивилизации. Там тихо и пустынно.
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Цитата
L. A. пишет:
... посетив места в которые будете заходить - Вы безусловно поймете, что в нашей стране есть куча красивых и замечательных мест...
Алексей, я был в Астрахани, Волгограде, Саратове, Балаково, Сызрани, Самаре, Тольяти, Казани, Нижнем Новгороде, а кроме этого ещё в 2-х или 3-х сотнях городов и посёлков Советского Союза и поэтому мечтаю неспеша проехать по Волге и НИКУДА не ходить, НИЧЕГО не смотреть.
Бывал в круизах по Волге 2 раза. Великолепный отдых, есть что посмотреть в Поволжье. Еще бы сходить, но увы уже не по карману. Ценник 6-7 тыщ за сутки !!! :weep7:
И бесплатно отряд поскакал на врага...
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 163 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)