Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Отпуск - время набраться сил!

Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 163 След.
Отпуск - время набраться сил!, Как мы отдыхаем...
 
Рада, что ты улыбаешься.
 
Цитата
Цитата
Аня пишет:
или на теплоходе
В свете последних событий под Омском...тоже стремновато
 
Цитата
Евгений Вишняков пишет:
Цитата
Есть такая штука - аэрофобия, и страдает ей достаточно много людей, моя жена в том числе. Ни за что, только поезд.
Говорят что есть несколько состояний - вроде как врожденная аэрофобия, с ней говорят можно побороться и часть людей все-таки пролетев один раз от нее избавляются, приобретенная - связана с негативным опытом перелетов (попадание в турбулентности и т.п.) - после этого человек уже точно не решается летать...

У меня был знакомый, так он перед вылетом бутылку коньяка всаживал и только тогда летел...Бывало рейс задерживали - ему приходилось вторую выпивать, чтоб не успело отпустить - так вот боялся летать...

Признаться чесно я как то летел в Красноярск на ТУ-154 и один движок начал отказывать...мне так показалось...и мы пошли не сразу но вниз...было страшно, но интересно было ощущение невесомости, когда он резко вниз самолет идет...
 
Был на выходных в Тверской области в г. Калязин...Покупался в Волге, несмотря на то, что уже конец августа - вода на удивление теплая...оказалась
 
Цитата
A. L. пишет:
Был на выходных
Что за кошак?
 
Туристасы это вам
Изменено: Нет его - 19 августа 2013 12:08
 
Цитата

Ирина Иринкина пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Был на выходных
Что за кошак?
Ну соседский - помесь какая то - лохматый сиамец...он как собака ходит за людьми и купается даже...
 
Цитата
A. L. пишет:
лохматый сиамец
Это уже Невский маскарадный. На фотке похож малость.
Я их обожаю, они такие красавцы! Тоже хочу такого кошака!
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Цитата
A. L. пишет:
лохматый сиамец
Это уже Невский маскарадный. На фотке похож малость.
Я их обожаю, они такие красавцы! Тоже хочу такого кошака!
Слушай а может и породистый...это же я сам додумал про помесь...может и маскарадный
 
Цитата
A. L. пишет:
может и породистый
Цитата
A. L. пишет:
сам додумал про помесь
Так породистый это и есть помесь, в данном случае сиамской и сибирской.
Разве не прелесть?
 
Вот и закончился мой мини-отпуск, даже не заметила как 3 дня пролетело :( Было очень классно! Даже отпуск на море отошел на задний план.
Вот немного фото.
 
Работать пора! Вносишь своим отдыхом раздрай в уже отгулявших!!!

Молодца!
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
м.Евгений пишет:
Работать пора!
А я что не работаю? Просто к выходным еще и пятницу захватила.
Цитата
м.Евгений пишет:
Вносишь своим отдыхом раздрай в уже отгулявших!!!
Не говори! Сама вся в расстройствах что все закончилось :(
Теперь очень очень грустно.
 
Цитата
Аня пишет:
Вот и закончился мой мини-отпуск, даже не заметила как 3 дня пролетело
Фотки шикарные, завидую тебе белой завистью, у меня отпуск только зимой ... работа сезоная неделю в камандировки был в деревне глухой приглухой 30 км до соседней деревни... зиму жду не дождусь.
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Фотки шикарные, завидую тебе белой завистью
Спасибо, мы старались. Единственное достойное место в Саратовской области. И то, это даже не в Саратове, а в Энгельсе.
Кстати вчера там отмечала ДР своей дочери депутат гос думы Ольга Баталина. Я ее узнала и зафоткала втихаря :laugh4:
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
неделю в камандировки был в деревне глухой приглухой 30 км до соседней деревни.
И что же ты там делал? :eek5:
Цитата
Игорь Яковец пишет:
зиму жду не дождусь.
Зимой тоже есть свои прелести! Надо уметь организовывать свой отпуск и отдых в любое время года и в любую погоду, хоть в метель, хоть в дождь и град, хоть в жару сорокаградусную.
 
Цитата
Аня пишет:
И что же ты там делал?
Там мост строят через речку, техники много. ТО проводил, инструктажи водителям, машинистам, техсостояние проверял, контрольные замеры по солярке..... отдыхал вобщем-то
 
Цитата
Аня пишет:
Было очень классно!
Как я тебе завидую!!! Живешь, можно сказать, круглый год в лете и тепле, еще и отдыхать от этого умудряешься... :D
Цитата
Аня пишет:
достойное место в Саратовской области
Видно... судя по фото, стоит этот 3-х дневный отдых, как неделька в Турции... с перелетом... :D
Цитата
Аня пишет:
Теперь очень очень грустно.
А у меня все впереди.... :super: Осталось совсем немного... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Живешь, можно сказать, круглый год в лете и тепле, еще и отдыхать от этого умудряешься..
Так я отдыхаю от проблем, забот и работы. От лета не отдыхаю, а радуюсь и наслаждаюсь им.У нас кстати жара :eeek:
Цитата
Лёлька пишет:
судя по фото, стоит этот 3-х дневный отдых, как неделька в Турции... с перелетом..
Скажу по секрету, что в Турции намного дешевле :laugh4: :laughroll:
Там некоторые люди снимала теплоход на пару часов (чтобы поужинать на палубе по середине Волги) за 20 т.р. :smoker2:
 
Цитата
Лёлька пишет:
А у меня все впереди.... Осталось совсем немного...
А мы с девчонками уже на НГ отпуск планируем :laugh4:
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 163 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)