Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Отпуск - время набраться сил!

Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 163 След.
Отпуск - время набраться сил!, Как мы отдыхаем...
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Да ладно, весело же! Народ сам выбирает о чем ему говорить и какие темы ближе.
да вроде все взрослые, а как зайдешь в тему, понимаешь что некоторые вообще не понимают ГДЕ пишут и О чем! И это самое настоящее неуважение... а ведь мы сами можем сделать форум интереснее не для тройки бездельников, а для куда более количества человек иногда заходящих
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
И что у меня даже начальники будут?
Оооооооооооооо. Этого добра у нас в избытке. На любой вкус и цвет.
 
Цитата
Елена Багаманова пишет:
сделать форум интереснее не для тройки бездельников, а для куда более количества человек иногда заходящих
Читают тему (гостей: 44, пользователей: 4, из них скрытых: 2) Ирина Иринкина, Наташенька
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Да ладно, весело же! Народ сам выбирает о чем ему говорить и какие темы ближе.
Нееее, Пащенка любит чтобы слушались только ее мнения!!!
ну я ж говорила... без язвенников не обойтись.... :appl2:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Багаманова пишет:
для куда более количества человек иногда заходящих
Да их ( количество человек ) тут и так полно, плюнуть некуда, боюсь в тебя попасть.

Читают тему (гостей: 946, пользователей: 4, из них скрытых: 2) Ирина Иринкина, Наташенька
Назад в будущее.
 
Цитата
Елена Багаманова пишет:
я за... тем кто хочет пусть бредит, а кто не хочет, тот туда и заходить не будет
Лена, а ты не боишься. что там все и соберутся... а другие будут пустовать? :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Елена Багаманова пишет:
да вроде все взрослые
Это Вы про кого сейчас? Мы с Анькой совсем еще детишки. Откудова ум?
Елена, если Вы не в настроении, то это не значит что и все должны горевать.
Хотя по наблюдениям умные мысли о строгом следовании теме даже мне приходили в голову.
 
Цитата
Елена Багаманова пишет:
ну я ж говорила... без язвенников не обойтись...
Цитата
Елена Багаманова пишет:
а ведь мы сами можем сделать форум интереснее не для тройки бездельников
За собой смотри для начала
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Читают тему (гостей: 946, пользователей: 4, из них скрытых: 2) Ирина Иринкина , Наташенька
В редакции Балдина. :laugh4:
 
М да... пьяный трезвого не поймет! Чао! :flag:
Зная причину, понимаешь суть.
 
О! Драка, драка. Давненько мы тут не ссорились. Даже скучно становится.
Пойду попкорн приготовлю :laugh4:
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Хотя по наблюдениям умные мысли о строгом следовании теме даже мне приходили в голову.
Такие мысли периодически приходят каждому, который не сначала стал участвовать в БРЕДЕ. Да это не так и важно в теме Поболтаем, важней другое, а другое это когда на серьезный вопрос в серьёзной теме два разных ответа одного ЭКСПЕРТА. Вот тут и думаешь: а где БРЕД то?
Назад в будущее.
 
Цитата
Наташенька пишет:
О! Драка, драка.
Так не кого бить, Елена уже ушла. :(
 
Цитата
Елена Багаманова пишет:
М да... пьяный трезвого не поймет!
Ну тебе выпить то можно сейчас - в отпуске находишься, а вот нам надо до пятницы ждать.
Назад в будущее.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Даже скучно становится.
Да если следовать как предлагает Лена, то с тоски вообще помрешь просто!!!!!!!! Не понимаю как можно жить так уныло и однообразно (я имею ввиду жизнь на форуме).
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Елена уже ушла.
Здесь пока. Вон из-за угла подглядывает
скрытых: 2)
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Так не кого бить, Елена уже ушла.
Может тебя? :laugh4:
 
Цитата
Наташенька пишет:
Вон из-за угла подглядывает
скрытых: 2)
Она с собой подмогу привела?! :eeek:

Цитата
Аня пишет:
Может тебя?
Попробуйте! За разведение флуда во всех темах.
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Елена, если Вы не в настроении, то это не значит что и все должны горевать.
Ириш, ну какой горевать.... просто хочется читать что то соответствующее теме, и я думаю это нормальная реакция человека, правда же? Ясное дело я сейчас одна зашла в комнату где сидело человек пять под "Кайфом" ясен пень, эти под кайфом никогда не поймут человека который зашел, увидел со стороны и что то еще сказал им не приятное.... Ваша реакция мне понятно.... Спустили собак! Но форум это прежде всего - общество. Некоторые напиваются и несут бред, включая ненормативку, некоторые откровенно истерят и показывают себя не в лучшем свете, некоторые умничают (как я). Вот поэтому Аня предложила правильную тем "Бред" для тех кто хочет свои эмоции на публику, кому просто скучно. И я ее поддерживаю.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
Так не кого бить, Елена уже ушла.
Да тут она пасётся, куда она уйдёт пока мне не съязвит. Ну не может быть другого просто.
А тебе Лена хочу сказать: ты вспомни себя года полтора - два назад. Ты ведь была сама ЗАТЕВАЛО всей этой чехарды в теме поболтаем. И ничего, все проглатывали. Так что случилось сейчас? Сама скажешь или мы сейчас этот вопрос дальше разовьём.
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 163 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)