Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Отпуск - время набраться сил!

Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 163 След.
Отпуск - время набраться сил!, Как мы отдыхаем...
 
Цитата
Ирина Веселкова пишет:
Если рассматривать мужчину как физическую силу, то конечно лучше ездить с друзьями))
Я жду аргументы :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Приведи мне хоть один аргумент, кроме как помощь в переносе богажа
Ну, это самая мелочь, хотя и полезная... :up4:
Значит, отпадает необходимость искать носильщика, причем не только на вокзал... :laugh4: , партнера при проведении различных мероприятий.....
Ну, и обслуживание круглосуточное... подай... принеси сюда... отнеси обратно....расстегни.... Разве подруга будет так за тобой ухаживать???? :laughroll:
Или тебе захотелось покапризничать... кто из твоих подруг способен обратить на это внимание и выполнить твой каприз? :D
Или тебе вдруг стало грустно... скучно.... какая подруга посочувствует и озаботится вопросом поднятия настроения....
А вот муж сделает все, чтобы тебе было хорошо!!!! Потому что он твоя половинка.... куда ты повернешь, туда он и посмотрит....и побежит.... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
ты отдохнешь не хуже чем с мужем
Аня, я ведь не спорю с этим. Просто хочу тебе объяснить, что с мужем отдыхать лучше! И если будет стоять выбор - с кем ехать, то я выберу поездку с мужем!!!!
Вот найдешь в июле себе в Турции жениха (только смотри не азиата!!!!), выйдешь замуж, потом скажешь, ах, Лёлька, а ведь ты была права... :laugh4:

Цитата
Аня пишет:
после отдыха в Саратове тебя во первых домой пинками не выгонишь, а во вторых забудешь что такое отдых с мужем раз и на всегда
Как только меня будут выпинывать в отпуск без мужа, звоню тебе и мы отправляемся!!! :dance:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Значит, отпадает необходимость искать носильщика, причем не только на вокзал..
Физические нагрузки в отпуске тоже показаны

Цитата
Лёлька пишет:
партнера при проведении различных мероприятий.....
Партнеры сами найдутся, стоит только зайти в ресторан (бар)

Цитата
Лёлька пишет:
одай... принеси сюда... отнеси обратно....расстегни.... Разве подруга будет так за тобой ухаживать????
Конечно! Так всегда и происходит :laugh4: Да к тому же речь не только о подруге.....можно эксплуатировать мужа подруги или своего друга. Получиться даже еффективней

Цитата
Лёлька пишет:
Или тебе захотелось покапризничать... кто из твоих подруг способен обратить на это внимание и выполнить твой каприз?
Я думаю за 10 дней капризничать просто некогда


Цитата
Лёлька пишет:
Или тебе вдруг стало грустно... скучно.... какая подруга посочувствует и озаботится вопросом поднятия настроения....
Ну в этом плане подругам нет равных :up4: Вот она то как раз и поднимет настроение, а муж его может только испортить :laugh4:


Цитата
Лёлька пишет:
куда ты повернешь, туда он и посмотрит....и побежит.... :laugh4:
Ага. Вот только на пляже они терпеть не могут загорать. Постоянно ноют что им жарко.....На экскурсиях у них болят ноги, по магазинам не дай бог взять с собой.....Им бы только в баре холодное пивко попивать и лежать в номере под кондиционером.
 
Цитата
Аня пишет:
Ну в этом плане подругам нет равных
Тебя не переспоришь :laugh4:

Цитата
Аня пишет:
Вот только на пляже они терпеть не могут загорать. Постоянно ноют что им жарко.....На экскурсиях у них болят ноги, по магазинам не дай бог взять с собой.....
:eek5: мне это не знакомо....
Цитата
Аня пишет:
Им бы только в баре холодное пивко попивать и лежать в номере под кондиционером
:eek5: у меня муж не пьёт... так что, куда я, туда и он... :laugh4:
У нас общие интересы.... :dance3:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
мне это не знакомо...
Цитата
Лёлька пишет:
у меня муж не пьёт.
Оля, у тебя муж индивид :laugh4: Поэтому тебе и отдыхать с ним нравится, но поверь у большинства женщин мужчины такие как я написала выше. А у меня был случай, когда мой "дружок" вообще пил весь отпуск и не выходил из номера :laugh4: На пляж выползал только после заката солнца, а про экскурсии и речи быть не могло. Хорошо что со мной подруга была и мы с ней замечательно провели время, пока это "тело" лежало в беспамятстве :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Партнеры сами найдутся, стоит только зайти в ресторан
:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Вот найдешь в июле себе в Турции жениха (только смотри не азиата!!!!), выйдешь замуж,
Оль, у меня голова пока еще на месте :laugh4:
И как бы некоторые не сомневались - даже мозги есть :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
у тебя муж индивид
Я, конечно, знаю, что у меня муж самый лучший, но

Цитата
Аня пишет:
у большинства женщин мужчины такие как
хочет того женщина... какого выберет, такой он и будет... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
какого выберет, такой он и будет.
В 30 лет походку не исправишь, как того бы не хотелось.
 
Цитата
Аня пишет:
В 30 лет походку не исправишь, как того бы не хотелось
Так ты не выбирай такого, у кого тебе походка не нравится... смотри, что можно подкорректировать... можно ногти подстричь, волосы... переодеть переобуть... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:

ОХРАНА ТРУДА 99.Какая охрана труда в 15 лет?
Если есть Айболит - 66, то почему не может быть Охрана труда - 99?
Назад в будущее.
 
Цитата
Лёлька пишет:
можно ногти подстричь, волосы... переодеть переобуть...
Модернизация будет сама собой, но вот что делать с характером, принципами, привычками.........
Либо смириться, либо отказаться от затеи вообще......
А смириться то я не могу :laugh4:
 
Цитата
Алёна пишет:
а поехала одна по стечению обстоятельст, предвосхищая коменты)
Это ты так сейчас обозвала? Стечение обстоятельств? Здорово!!! Тогда финал закономерен и предопределён был.
Назад в будущее.
 
Цитата
Аня пишет:
смириться то я не могу
:dontknow: тогда, если не попадётся принц без недостатков... с одними достоинствами... будешь ездить в отпуск с подружками... (если, конечно, им захочется без мужей уезжать) :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
если, конечно, им захочется без мужей уезжать)
А они уже все развелись, поэтому с этим проблем нет :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
А они уже все развелись,
Пока я замуж собираюсь :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
они уже все развелись,
Цитата
Аня пишет:
Пока я замуж собираюсь
Вот правильно говорят, что любое дело надо хорошо продумать и взвесить, а для этого необходимо запастить мозгами и прочими нужностями, необходимыми при совместной жизни...... Замуж надо выходить, когда нагулялся и навеселился....чтоб надоело...., а не в 18 лет...хотя. бывают исключения... но редко... :D
Изменено: Лёлька - 17 мая 2013 13:38
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Хочу в отпуск!!! :weep7:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
когда нагулялся и навеселился....чтоб надоело....,
Мне 28 и я не нагулялась и не навеселилась :laugh4:
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 163 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)