Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Отпуск - время набраться сил!

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 163 След.
Отпуск - время набраться сил!, Как мы отдыхаем...
 
Аня, веди себя, пожалуйста, корректнее!
Зная причину, понимаешь суть.
 
С мужем также можно и на машине путешествовать, особенно если оба с правами! Одному все же тяжелова-то далеко ехать, а вдвоем нормально! Правда мой муж испытывает большой стресс когда я за рулем :laughroll: но ничего, едет же)
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Алёна пишет:
Одна больше не вжизнь ни куда не поеду
Мне даже представить страшно, что можно поехать одной.... :smoker2:
я провела такой эксперимент - мне не понравилось, хотя... Вы знаете, начинаешь скучать по тем людям, о которых даже и не думал в суете города, так интересно, чисто психологически!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Аня пишет:
что это за отдых? В отеле просидеть что ли?
Почему в отеле? На море отдыхать, купаться. загорать..., гулять, смотреть, наслаждаться.... Дело в том, что жизнь, интересы, мероприятия.... с рождением ребенка кардинально меняются... Приходится уже отказывать себе в привычных удовольствиях и посвящать свою жизнь воспитанию детей.... А вот делать это можно и дома в России (фи), а можно поехать на средиземное море и там вдыхать целебный морской воздух. И родителям, и ребенку будет огромная польза.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Алёна пишет:
А теперь я думаю.... блииин... как же я жила то
Цитата
Лёлька пишет:
Мне даже представить страшно, что можно поехать одной..
Господи, какие вы все таки ограниченные (без обид) :laugh4: Такое ощущение что без мужиков и шагу ступить не можете.
А если что случиться в жизни? Бах и нет мужа.....
Как жить то будете потом? :laughroll:
 
Цитата
Алёна пишет:
Аня, веди себя, пожалуйста, корректнее!
А где я написала не корректно с твоей точки зрения?


Цитата
Ирина Веселкова пишет:
Одному все же тяжелова-то далеко ехать, а вдвоем нормально!
Опять двадцать пять :laugh4: Все с вами ясно.....
У вас либо с мужем, либо одна, других вариантов нет.
 
Цитата
Аня пишет:
без мужиков и шагу ступить не можете
Так разговор-то не про мужиков, а про поездки в единственном лице!!!!
А по-поводу мужиков.... так если он есть, зачем себе жизнь усложнять? :dontknow:
Да и мужчина не должен знать, что женщина может обойтись без его помощи... это ему знать не нужно.... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
Как жить то будете потом?
Одного нет, другой будет! 8) Чего нам :super:


Цитата
Аня пишет:
вы все таки ограниченные (без обид
Это не ограниченность, это другие интересы и ощущения!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Лёлька пишет:
Так разговор-то не про мужиков, а про поездки в единственном лице!!!!
С чего вдруг в единственном лице? Где я об этом упомянула хоть раз? Я писала что пока не замужем......А это не означает что одна!
Я могу отдыхать с кем угодно (с друзьями, с подругами, с парнем, с родителями) и это не означает что отпуск будет плохим. А вы меня тут в обратном пытаетесь переубедитесь что якобы только с появлением мужа отпуск становится прекрасным :laughroll:
 
Цитата
Аня пишет:
Господи, какие вы все таки ограниченные (без обид) :laugh4: Такое ощущение что без мужиков и шагу ступить не можете.
глупенькая.... конечно сможем, я до недавнего времени жила одна, была самодостаточна, а теперь я просто знаю, что когда ты просыпаешься от поцелуя со словами Доброе утро, любимая... неужели после этих слов я сорвусь отдыхать с подругами или не буду с радостью ухаживать за семьей в отпуске.... Аня... вот как только твоя жизнь изменится, а она изменится, однозначно и уже скоро... ты нам скажешь... девченкиииии.... еду с мужем и дочей на Кипр! Ура!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Аня пишет:
У вас либо с мужем, либо одна, других вариантов нет.
Вообще сейчас да, да и друзья (подруги) у меня такие же семейные
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Ирина Веселкова пишет:
Это не ограниченность, это другие интересы и ощущения!
Как же не ограниченность если без мужа в отпуск не поедите?
А если его с работы не отпускают, а вас наоборот пинками в отпуск отправляют? Что не поедите?
И опять же я не говорю что ехать надо одной!!!!
 
Цитата
Аня пишет:
А если его с работы не отпускают, а вас наоборот пинками в отпуск отправляют? Что не поедите?
Конечно нет, буду дома сидеть, дел себе я всегда найду. да и планируем отпуска вместе, тем более график отпусков никто не отменял!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Аня пишет:
С чего вдруг в единственном лице? Где я об этом упомянула хоть раз?
Это Лена написала, что ездила одна, а я ужаснулась... :D

Цитата
Аня пишет:
вы меня тут в обратном пытаетесь переубедитесь что якобы только с появлением мужа отпуск становится прекрасным
Мы тебя убеждаем, что с появлением семьи жизнь не становится скуднее, скучнее и однообразнее... наоборот, приобретает другие раскраски, эмоции и впечатления!!!!
Жизнь продолжается :super:
И говорим, что ездить в отпуск с мужем совсем не хуже, чем с подругами, а даже наоборот!!!! :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Это Лена написала, что ездила одна, а я ужаснулась...
Я тоже как-то раз одна ездила, недалеко правда, но больше не хочу)) Мне кажется само ожидание поездки и ее планирование вдвоем по вечерам, после работы и то такой кайф приносит :laugh4:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Аня пишет:
А если его с работы не отпускают, а вас наоборот пинками в отпуск отправляют? Что не поедите?
Я поеду, если меня отправляют пинками (что сложно представить), но если со мной поедет подруга... Одна - никогда... Если только в Питер... или Саратов... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
А если его с работы не отпускают, а вас наоборот пинками в отпуск отправляют? Что не поедите?
конечно нет, я и дома найду занятия, буду вкусные ужины готовить :) как же я брошу то человека
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Ирина Веселкова пишет:
Вообще сейчас да,
Ну не у всех же так
Цитата
Ирина Веселкова пишет:
да и друзья (подруги) у меня такие же семейные
А, то есть если человек семейный то он уже не общается с людьми за рамками своей семьи :laugh4:

Цитата
Лёлька пишет:
Жизнь продолжается :super:
Естественно, деваться то некуда :laugh4:

Цитата
Лёлька пишет:
а даже наоборот!!!!
Ну и чем же лучше??? Приведи мне хоть один аргумент, кроме как помощь в переносе богажа :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Ну и чем же лучше??? Приведи мне хоть один аргумент, кроме как помощь в переносе богажа
Если рассматривать мужчину как физическую силу, то конечно лучше ездить с друзьями))
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
...
Цитата
Лёлька пишет:
но если со мной поедет подруга..
И ты отдохнешь не хуже чем с мужем, а может быть даже и лучше! О чем я и веду речь!


Цитата
Лёлька пишет:
или Саратов...
Ну после отдыха в Саратове тебя во первых домой пинками не выгонишь, а во вторых забудешь что такое отдых с мужем раз и на всегда :laugh4: :laugh4: :laugh4:


Цитата
Алёна пишет:
конечно нет,
А почему так категорично? Зачем отпуск проводить дома, если есть возможность поехать отдохнуть. Дома с мужем ты и так круглый год, а за 2 недели поездки отношения думаю не развалятся и люди от этого не станут любить друг друга меньше.
В заключается "НЕТ"? Страх в плане безопасности или что?
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 163 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)