Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Праздник

Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 След.
Праздник, в этот день
 
Цитата
Лёлька написал:
Очень приятно, что знают и поздравляют
завидую... :fun:
Разобраться как следует и наказать кого попало)
 
Спасибо за поздравления!
И я Вас поздравляю.
Приятно иметь профессиональный праздник.
 
Уголок охраны труда
 
Марианна Леванова (Ромашкина),
Самую суть ухватили.
 

Всемирный день охраны труда - это также международный день памяти рабочих, погибших или получивших травмы на работе.

 
Цитата
Михаил И написал:
Всемирный день охраны труда - это также международный день памяти рабочих, погибших или получивших травмы на работе.
Вот поэтому и не люблю наш праздник, у всех профессий праздники как праздники, а у нас день поминовения...
 
Теперь День ОТ - День скорой помощи !
 
Цитата
Владимир (Липецк) написал:
Теперь День ОТ - День скорой помощи !
День скорой помощи только в россии,а ОТ- всемирный!
Разобраться как следует и наказать кого попало)
 
Цитата
Диана написал:
Вот поэтому и не люблю наш праздник
Любой праздник не люблю.
Суета начинается, отдыхать мешают.
 
Коллеги!!! Поздравляю с профессиональным праздником!!! Всем желаю больших зарплат и интересных задач!!! :disco:
 
Цитата
rubik14 написал:
Поздравляю с профессиональным праздником!!!

Это каким? смотрим статью в википедии:

World Day for Safety and Health at Work is a UN international day that is celebrated every April 28. It is concerned about safe work and awareness of the dimensions and consequences of work-related accidents and diseases; to place occupational safety and health (OSH) on the international and national agendas; and to provide support to the national efforts for the improvement of national OSH systems and programmes in line with relevant international labor standards.[1] It coincides with Workers' Memorial Day and the Canadian National Day of Mourning.

И где тут слова protection или occupational или labor? Окей переведем

Яндекс переводчик
Всемирный день охраны труда - это международный день ООН, который отмечается ежегодно 28 апреля. Он обеспокоен безопасностью труда и осведомленностью о масштабах и последствиях несчастных случаев и заболеваний, связанных с работой; включить безопасность и гигиену труда (БГТ) в международные и национальные повестки дня; и оказывать поддержку национальным усилиям по совершенствованию национальных систем и программ в области БГТ в соответствии с соответствующими международными трудовыми стандарты.[1] Он совпадает с Днем памяти трудящихся и Канадским национальным днем траура.

Google переводчик
Всемирный день безопасности и здоровья на рабочем месте — это международный день ООН, который отмечается 28 апреля. Он посвящен безопасной работе и осведомленности о масштабах и последствиях несчастных случаев и заболеваний на производстве; поставить вопросы безопасности и гигиены труда (БОТ) на международную и национальную повестку дня; и оказывать поддержку национальным усилиям по совершенствованию национальных систем и программ по охране труда в соответствии с соответствующими международными трудовыми нормами.[1] Он совпадает с Днем памяти рабочих и Национальным днем траура в Канаде.

т. вывод таков:
а)это никакое не день охраны труда потому что охрана труда это российское изобретение. А это день безопасности и здоровья на рабочем месте.
б) это не праздник в смысле что праздновать надо или веселиться. Это просто день безопасности и здоровья на рабочем месте и еще день памяти рабочих и день траура.
Изменено: Александр ГЕС - 28 апреля 2022 9:54
 
Цитата
написал:
Коллеги!!! Поздравляю с профессиональным праздником!!! Всем желаю больших зарплат и интересных задач!!!
Присоединяюсь!!!
Особенно к интересным задачам))))))
 
Цитата
rubik14 написал:

Всем желаю больших зарплат и интересных задач!!!
"Сдаётся мне, джентльмены, это была ... комедия Гатчина"
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
написал:
Цитата
rubik14 написал:

Всем желаю больших зарплат и интересных задач!!!
"Сдаётся мне, джентльмены, это была ... комедия Гатчина "
Комедия-не комедия, на свой Северный полюс, за такую ЗП я себе помощника ищу
P.s. - Kot- Прошу прощения за резкость и грубость
 
Цитата
Кирясоff написал:

на свой Северный полюс, за такую ЗП я себе помощника ищу
.
не стоит.
.
Такую зарплату можно найти и в центре РФ
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Злые Вы... уйду я от Вас...
 
Цитата
rubik14 написал:

Злые Вы... уйду я от Вас...
" Малыш rubik14 , а как же я? Ведь я же лучше собаки?!"
.
Тем более Гатчина, не
.
Цитата
Кирясоff написал:

Северный полюс
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
написал:
Ведь я же лучше собаки?!"
поэтому и не продам Вас даже за сто тысяч миллионов!!!
 
Цитата
написал:
Цитата
rubik14 написал:

Злые Вы... уйду я от Вас...
" Малыш rubik14 , а как же я? Ведь я же лучше собаки?!"
.
Тем более Гатчина , не
.
Цитата
Кирясоff написал:

Северный полюс
На нашем Северном полюсе солнечных дней не в пример больше чем на Гатчине. Да и теплее. Вчера проект строительства изучал. :super:
 
Цитата
написал:
Цитата
Кирясоff написал:

на свой Северный полюс, за такую ЗП я себе помощника ищу
.
не стоит.
.
Такую зарплату можно найти и в центре РФ
В центре РФ моря нет, а с учетом внешнеполитических движений, НьюВасюки двигаются на восток :D
Тут девушки с центра России плачутся за 13--18 килорублей, но с места ведь не сдвинешь, хотя и завлекаю как могу. Видимо обаяние моё не то уже :D
Изменено: SlavaPartizan - 1 мая 2022 4:28
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)