Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Отпуск - время набраться сил!

Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 ... 163 След.
Отпуск - время набраться сил!, Как мы отдыхаем...
 
В принципе...я ооочень люблю новые страны и смену обстановки.... а вот на Тае "заглючило" по одним и тем же местам ездим и всё равно не надоело :up4:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ написал:
на Тае "заглючило"
Хочу в Паттайю... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Волга :) Калязин :) По волнам :)
 
Цитата
Леша Лычко написал:
По волнам :)
а ощущение, что в собачьей упряжке по снегу :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Хвалиться нечем. Как то писал, не был в отпуске 3 года - ложь. С 2011 не ходил (как время летит). После плановой проверки РТН, решил на всё забить и пойти в отпуск. Ага, на 2 работах ушел, а на остальных 3 - вигвам (национальная индейская изба). Поездка в Беларусь накрылась. В Крыму росеянам делать нечего (мое мнение). Как провели отпуск ВЫ?
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Геленджик! Успел побывать в мае до наплыва народа! Отлично! А теперь собираюсь на недельку в Питер по достопримечательностям! Особенно в музей современного искусства Эрарта! Там классный ресторанчик! На официальном сайте можно посмотреть меню и фото шедевров! Лучшие десерты по версии Tripadvisor!!!)))
Словами "Я же говорил" моих эмоций не передать!
 
Цитата
Леша Лычко написал:
Волга :) Калязин :) По волнам :)
Редкий гость, однако.
 
Цитата
Андрей написал:
Как провели отпуск ВЫ?
Уже забыла, но надеюсь на новый :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Oks@n@ написал:
В принципе...я ооочень люблю новые страны и смену обстановки.... а вот на Тае "заглючило" по одним и тем же местам ездим и всё равно не надоело
Была в Тайланде 2 раза, оба раза в Паттайе, очень классно! У меня не создалось впечатление, что езжу по одним и тем же местам, а вот когда была на Мальте - тогда да, всё очень похоже. В тайланде очень много интересных развлечений, хотя, если Вы отдыхали на островах, возможно, эти развлечения ограничены....Но не любить Тайланд, мне кажется, невозможно, хотя таких людей я тоже встречала...
Кстати, из Тайланда в этом году ездила на 2 дня в Камбоджу - очень понравилась страна, а какие там люди воспитанные и что важно, в отличие от тайцев, говорят на английском языке...А какой кофе от туда привезла и специи...ммм
Изменено: Amida - 11 августа 2016 20:18
 
Цитата
виктор старичков написал:
Цитата
Леша Лычко написал:
Волга :) Калязин :) По волнам :)
Редкий гость, однако.
Ну если честно нет практически времени...
 
Цитата
Лёлька написал:
Цитата
Леша Лычко написал:
По волнам :)
а ощущение, что в собачьей упряжке по снегу
Как видишь собака позади меня...а ассоциации со снегом...присмотрелся и правда есть :)))
 
Я никак не отдыхаю. Только вкалываю от зори до зори :laugh4: И отпуск не известно будет или нет.
 
Цитата
Calipso написал:
Я никак не отдыхаю. Только вкалываю от зори до зори И отпуск не известно будет или нет.
Так ты впрок наотдыхалась :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Тайланд, Камбоджа, Мальта :weep7:
 
Цитата
amida написал:
в отличие от тайцев, говорят на английском языке...
Тайцы очень даже говорят, а вот вьетнамцы - ни бэ, ни мэ!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Я в этом году экономно отдохнул в Абхазии, воздух такой как в Турции, безумно понравилось!
 
Цитата
Евгений Брус написал:
Я в этом году экономно отдохнул в Абхазии, воздух такой как в Турции, безумно понравилось!
А где именно?
 
А я семьёй в этом году почти целый месяц провёл в Анапе - Джемете :)
Те, кто слаб, живут из запоя в запой,
Кричат: "Нам не дали петь!",
Кричат: "Попробуй тут спой!"
Мы идем, мы сильны и бодры...
 
А я в этот отпуск
не сходил :abuse2:
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
И из-за грёбанных очень важных аудитов пропущу поход 7-ми дневку по Калужско-Рязанской области. 3 дня байдарки, 3 дня пешки. + запас на форсмажор.
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 ... 163 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)