Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
НАОТ
Велко
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Биржа труда

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 186 След.
Биржа труда, Вакансии и другие предложения работы и подработки для специалистов ОТ, ПБ, ГО и ООТ
 
Бухгалтер - жена моего товарища! Она ему все его ИП ведет8)

так вот, и у нас в НН мода на комплексных спецов

Начальник отдела охраны труда, техники безопасности, пожарной безопасности и охраны окружающей среды40 000 - 72 000 руб.
http://nn.rabota.ru/vacancy29906526.html?vac_page=view&utm_source=subscribe&utm_medium=vacancy&utm_campaign=2015-03-17
© 2003-2015 Rabota.RU/Работа.РФ

Реально в два раза меньше, и это функции ТРЕХ человек, ГОЧС там прицепом

Надо развиваться! Но не в ущерб основному нашему предназначению на планете, данной нам Господом
Изменено: Инженер ООТ и ПБ - 17 марта 2015 19:14
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
В июне месяце открывается вакансия - СПЕЦИАЛИСТ по ОТ.

www.dpd.ru
 
Добрый день, собираюсь в декрет, ищу инженера по охране труда на свое место. Симферополь. В хозяйстве 20 АЗС и 13 АГЗС, есть магазины, подстанции на балансе. 300 чел. Направления: охрана труда, промбезопасность, экология, пожарная безопасность. ЗП 18 тыс, обещают рост в апреле до 25 тыс. р. Если интересно, резюме, вопросы на почту berladinaee@mail.ru
 
Ничего так вакансия, зарплата вполне сносная )))))))
http://hh.ru/vacancy/13035021
 
Коллеги, Вы меня не судите строго, но мне надо срочно и я не нашла другого места задать свой вопрос. Может быть у Вас получится помочь? Стропальщики перед началом работ получают производственное задание и знакомятся с техкартой под роспись. Где или в чем должна быть эта "роспись"? Специальный журнал? Или как?
 
Цитата
Разида Абдрахманова написал:
Коллеги, Вы меня не судите строго, но мне надо срочно и я не нашла другого места задать свой вопрос. Может быть у Вас получится помочь? Стропальщики перед началом работ получают производственное задание и знакомятся с техкартой под роспись. Где или в чем должна быть эта "роспись"? Специальный журнал? Или как?
Лист ознакомления должен быть с этой техкартой. Там и ставят они свою подпись.
 
Цитата
Аня написал:
Ничего так вакансия, зарплата вполне сносная )))))))
http://hh.ru/vacancy/13035021
Отправляйте резюме быстрее. Вас обязательно возьмут на работу.
А что с первым каналом? Они всё ищут спеца.
 
Цитата
Дмитрий Казаков написал:
Отправляйте резюме быстрее. Вас обязательно возьмут на работу.
А что с первым каналом? Они всё ищут спеца.
не хочу никого обидеть, но мне кажется они женщину принципиально не возьмут
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Благодарю! Не подскажете, в каком НД это прописано?
 
Цитата
Аня написал:
Ничего так вакансия, зарплата вполне сносная )))))))
http://hh.ru/vacancy/13035021

Аня это опечатка!
 
Цитата
Екатерина Мотельская написал:
Добрый день, собираюсь в декрет, ищу инженера по охране труда на свое место. Симферополь. В хозяйстве 20 АЗС и 13 АГЗС, есть магазины, подстанции на балансе. 300 чел. Направления: охрана труда, промбезопасность, экология, пожарная безопасность. ЗП 18 тыс, обещают рост в апреле до 25 тыс. р. Если интересно, резюме, вопросы на почту berladinaee@mail.ru

Напишите мне в вконтакте:
http://vk.com/id53461472
 
Цитата
Аня написал:
Ничего так вакансия, зарплата вполне сносная )
Это годовая! :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
А где у нас голосоватор по зарплате?
Март, справки о нетрудовых доходах пишу вот для налоговой...

нужно отметить свой уровень достижений деньгами перед увольнением из Мордера....:tank:
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Немного не в тему - но очень интересно где найдут работу будущие выпускники вузов по специальности БЖД и ТБ. У них же нихрена нет опыта! Пойдут торговать?
 
Цитата
Александр Говор написал:
Немного не в тему - но очень интересно где найдут работу будущие выпускники вузов по специальности БЖД и ТБ. У них же нихрена нет опыта! Пойдут торговать?
Начните с госорганизаций (садики, школы, больницы, театры и т.д.), з/п там очень низкая, но наработаете опыт и ....
Изменено: Legall - 27 марта 2015 10:47
 
Цитата
Александр Говор написал:
Немного не в тему - но очень интересно где найдут работу будущие выпускники вузов по специальности БЖД и ТБ. У них же нихрена нет опыта! Пойдут торговать?
Я ищу выпускников на должность СОТ
 
Цитата
Александр Говор написал:
Немного не в тему - но очень интересно где найдут работу будущие выпускники вузов по специальности БЖД и ТБ. У них же нихрена нет опыта! Пойдут торговать?
Сейчас полно компаний, в том числе иностранных, заинтересованных в стажеры в отделы ОТ, пром безопасности и экологии. Кто не ленивый - тот найдет.
Я 5 лет назад точно также заканчивала ВУЗ и работу нашла по специальности. Считаю, что мне повезло, но у меня был хороший "багаж", даже без опыта работы, что сыграло роль при принятии на работу. Может быть все и не найдут, но тех, кто с головой - возьмут с удовольствием.
Изменено: Amida - 27 марта 2015 11:04
 
Цитата
Legall написал:
з/п там очень низкая, но наработаете опыт
А зачем же тогда ребята учились 5 лет? Чтобы получать какие то 10 000?
 
Цитата
Александр Говор написал:

Цитата
Legall написал:
з/п там очень низкая, но наработаете опыт
А зачем же тогда ребята учились 5 лет? Чтобы получать какие то 10 000?
а Вы сразу хотите 100 000? Практики не знаете, учат не пойми чему - очень отдаленным вещам от реальности
Я тоже через это прошел (тоже заканчивал, правда направление БТПиП), первая з/п была 20 минус налоги, да и многих здесь также. Жизнь такая жизнь...
 
Цитата
Александр Говор написал:

Цитата
Legall написал:
з/п там очень низкая, но наработаете опыт
А зачем же тогда ребята учились 5 лет? Чтобы получать какие то 10 000?
я ищу выпускника на 50.000р
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 186 След.
Читают тему (гостей: 5)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)