Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Биржа труда

Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 185 След.
Биржа труда, Вакансии и другие предложения работы и подработки для специалистов ОТ, ПБ, ГО и ООТ
 
Цитата
Лёлька написал:
Цитата
Аня написал:
Отправила резюме
Куда? Там же написано, что вакансия в архиве

мне вот этот больше нравится:
http://novosibirsk.hh.ru/vacancy/12708411
Да, хорошая вакансия, но есть одно "но" - специфика образования и соответственно опыт работы.
 
Цитата
amida написал:
Да, хорошая вакансия, но есть одно "но" - специфика образования и соответственно опыт работы.
Интересно где они найдут такого спеца )))))))
 
Цитата
Аня написал:
Цитата
amida написал:
Да, хорошая вакансия, но есть одно "но" - специфика образования и соответственно опыт работы.
Интересно где они найдут такого спеца )))))))
Да вполне могут найти, но долго искать будут. Видимо они считают необходимым, чтобы человек знал нъюансы технологии производства. У каждого работодателя свои заморочки.
 
Цитата
amida написал:
Да вполне могут найти, но долго искать будут. Видимо они считают необходимым, чтобы человек знал нъюансы технологии производства. У каждого работодателя свои заморочки.
Я всегда придерживалась мнения что лучше научить " под себя" чем искать долго долго на стороне.
 
Цитата
Аня написал:

Цитата

Но подхожу только я ))))
Может стоит чуть спуститься на землю?
 
Цитата
Аня написал:
Цитата
amida написал:
Да вполне могут найти, но долго искать будут. Видимо они считают необходимым, чтобы человек знал нъюансы технологии производства. У каждого работодателя свои заморочки.
Я всегда придерживалась мнения что лучше научить " под себя" чем искать долго долго на стороне.
Возможно да, возможно нет. Беда в том, что не всегда тот, кого ты учишь остается надолго - это раз, во-вторых, можно наткнуться на человека, который будет мало, что в этом понимать - такие примеры тоже бывают.
Поэтому вопрос весьма спорный...Надо иметь ресурсы, чтобы учить "под себя", а кто будет учить того, кто собирается претендовать на руководящую должность.
 
Цитата
Аня написал:
Я всегда придерживалась мнения что лучше научить " под себя" чем искать долго долго на стороне.
У нас строительная организация. Так вот инженеры по ОТ без строительного образования - это капец полный. Особенно, если он до этого занимался только АРМ. Из 6-ти человек только 3-х видел адаптированных к строительному производству.
Газовые установки и всё, что с ними связано, а также нефтедобыча и переработка требуют специалиста именно в этой области, со знанием специфики технологии. Сейчас, вроде, в каждом профильном институте есть группа по безопасности.
 
Цитата
Аня написал:

Цитата
Александр Иванов написал:
))))) Это всем, как раз то, что надо)))))))
Но подхожу только я ))))

Сейчас в Адидас ищут национального менеджера по охране труда...курирование офиса, складов и продажи + Украина и Казахстан...

http://hh.ru/vacancy/12666759?query=%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80%20%D0%BF%D0%BE%...

Они в поиске...Офис у них хороший, складской комплекс находится в Чехове - там порядка 800 человек сейчас, но после оптимизации будет где-то 600-650...Техники погрузочной много - на этом нужно сосредоточится, плюс развести потоки техники и пешеходов...
 
Цитата
Аня написал:

Цитата
amida написал:
и еще должность: Директор департамента по контролю и надзору за соблюдением з-ва в сфере ОТ
http://hh.ru/vacancy/12642563?query=%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B0

Федеральный орган исполнительной власти приглашает на работу директора Департамента по контролю и надзору за соблюдением законодательства в сфере охраны труда.

Это же в Роструд!!!

На третий день работы проклянешь их с их зарплатой, по себе могу сказать - такая же суматоха и апокалипсис в похожей по профилю нашей шараге

Я и не собирался туда, хотя один раз меня в Собянин-сити звали на работу в похожую структуру
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
В июне месяце открывается вакансия - СПЕЦИАЛИСТ по ОТ.

www.dpd.ru
 
Цитата
ВАВ написал:
В июне месяце открывается вакансия - СПЕЦИАЛИСТ по ОТ.

www . dpd . ru
Сруливаешь? ))
 
Цитата
Овод Оводов написал:
Сруливаешь? ))
Так он там начальник вроде))) неее, в транспортную не хочу больше:laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Овод Оводов написал:
Сруливаешь? ))
да. нет - сотрудница в Д/О уходит
 
Цитата
ВАВ написал:
да. нет - сотрудница в Д/О уходит
так она ж вернется!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Соника написал:
так она ж вернется!!!
а 2-3 года работать-то надо.
 
Цитата
ВАВ написал:
а 2-3 года работать-то надо.
а если раньше вернется???берите студентов, им выгодно опыт нарабатывать
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
ВАВ написал:

Цитата
Овод Оводов написал:
Сруливаешь? ))
да. нет - сотрудница в Д/О уходит
берем на заметку))
 
Цитата
Соника написал:
а график 5/2 ??
обсуждается на собеседовании.
 
Цитата
Ирина написал:
2. не надо себя ставить выше всех;
Не знаю как все, но я лично отправила резюме :laugh4:

http://hh.ru/vacancy/12928306
 
Цитата
amida написал:

Цитата
Игорь Яковец написал:
Цитата
amida написал:
Там где я работала, подобные профессионалы получали пусть не 100тыс, а 40-44 имели, при том что в офисе не все столько получали.
У меня линейные водители по 50 получают, только при условии что наплевать на все кодексы, режимы и т д и т п., то же самое и с Вашими профессионалами....., и не надо рассказывать, что все не так, у нас жить и работать по законам и НПА очень убыточно, потому что пишут их очень жадные и абсолютно некомпетентные люди....
Не знаете, не говорите) бывают нормальные компании, понятно, что такие зарплаты далеко не везде встретишь, но они есть.

По поводу зарплаты учителей и врачей: вы давно в Москве были? Если не были, то не говорите про их зарплаты и про их продажность. я не беру регионы, ведь в регионах у всех других зарплаты невысокие...
В Москве с 16 марта врачи столичных поликлиник начинают "итальянскую забастовку" ("работа по инструкции"), сообщил в своем блоге в "Живом Журнале" оргсекретарь межрегионального профсоюза работников здравоохранения "Действие" Андрей Коновал.

Столичные медики "приняли решение перейти к работе в строгом соответствии с нормами и правилами, предусмотренными Трудовым кодексом РФ и нормативными документами отрасли здравоохранения. В практике социальной борьбы такой метод воздействия нередко называется "работой по инструкции", или "итальянской забастовкой", поясняется в сообщении Коновала.

На портале "Доктор Питер" также уточняется, что такой формат протеста заключается, в частности, в полном отказе от всякого совместительства, от обслуживания дополнительных участков, работе исключительно на 1.0 ставки строго по графику.

"Массовые сокращения медработников и ликвидация стационаров были начаты властями Москвы под предлогом необходимости направить ресурсы на усиление амбулаторного звена. Однако в поликлиниках Москвы также идет процесс сокращения медработников, свертывания целых направлений медицинской помощи, увеличение трудовой сверхнагрузки на медиков", - сообщают организаторы акции.

Отмечается, что в забастовке принимают участие только медики, вступившие в профсоюз "Действие". Активисты заранее просят принять меры для оказания своевременной помощи не обслуженным после начала забастовки пациентам.

Профсоюз "Действие" весной 2013 года организовал забастовку педиатров в Ижевске, после того как митинг протеста, состоявшийся в декабре 2012 года, не привел к улучшению ситуации в медицинской системе города. В ходе акции ряд ее участников объявили голодовку. В итоге в скандал вмешалась глава Минздрава России Вероника Скворцова. Часть требований медиков была удовлетворена.

В Москве проходит реформа системы здравоохранения, которая предусматривает сокращение врачей и медперсонала, а также закрытие ряда неэффективных медучреждений, в том числе больниц. К февралю 2015 года без работы остались уже более восьми тысяч медиков.
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)