Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Биржа труда

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 186 След.
Биржа труда, Вакансии и другие предложения работы и подработки для специалистов ОТ, ПБ, ГО и ООТ
 
Для Ани:
http://www.dme.ru/ru/main/job/vacancy/14/
вторая и последняя вакансии
не знаю может быть уже не актуально, и про зарплату ничего не пишут......
 
Цитата
м.Евгений написал:
Цитата
amida написал:
Цитата
Я Вам так скажу: если будете устраиваться в иностранную компанию, просто имейте в виду. что за смертельный случай Вас выпроводят из компании. Если не на первый раз, то на второй точно..
Ира, а есть прецеденты? На КАКОМ российском основании они собираются уволить?
Ни на каком. Есть 2 варианта:
1 - более или менее адекватный вариант: тебя попросят подать заявление по собственному желанию, при этом в добавок выплатят несколько окладов вперед;
2 - вариант для особо упертых: создадут такую атмосферу в коллективе и нагрузят так работой, что нормальный человек не захочет остаться работать. При данном варианте работник пишет заявление по своему желанию, но уже оклады никто выплачивать наперед не будет.
Я прошу прощенье, не совсем правильно выразилась. Официально, конечно же, никого не увольняют.
Изменено: Amida - 16 февраля 2015 12:35
 
Цитата
amida написал:
Ни на каком. Есть 2 варианта:
1 - более или менее адекватный вариант: тебя попросят подать заявление по собственному желанию, при этом в добавок выплатят несколько окладов вперед;
На вряд ли СОТу будут выплачивать несколько окладов лишь бы он оставил место. Слишком мелкая сошка. Скорее всего наоборот лишат всех премий и доплат. У нас лично так и делают.
Неугодного работника из месяца в месяц лишают либо всей премии, либо значительной ее части. За всякую хрень, которую не так уж и сложно найти. В итоге человек вынужден сам написать заявление недели работать в таких условиях.
 
Цитата
Аня написал:
На вряд ли СОТу будут выплачивать несколько окладов лишь бы он оставил место. Слишком мелкая сошка.
Согласен насчет сошки, главное что бы Ольга Анатольевна не увидела, а то начнет есть СОТ а есть хороший СОТ (в новосибирском метрополитене).......
А если серьезно, если серьёзно конфликт с руководством произошел, лучше сразу по собственному писать, и уходить спокойно, в дальнейшем будет только лучше
 
Полазила по сайтам работ. Средняя зп специалиста 60-65 т-р. Как то не очень рынок сейчас насыщен.
 
Цитата
Аня написал:
Средняя зп специалиста 60-65 т-р.
Ох, заелись однако.
вечный гость и просто несерьезный человек
 
Цитата
Аня написал:
На вряд ли СОТу будут выплачивать несколько окладов лишь бы он оставил место. Слишком мелкая сошка. Скорее всего наоборот лишат всех премий и доплат. У нас лично так и делают.
Ну вот был опыт работы на крупном западном производстве... от 5 окладов при увольнении по соглашению...при этом, чем больше выслуга на этом производстве, тем больше окладов.....на моей памяти, максимум был 14 окладов у механика с 12- летним стажем..

Второй вариант тоже видел, человек больше года в отказ от увольнения пошел......никаких условий ему, особенно, не создавали...просто поставили крест на карьерном продвижении и всё...я покинул производсто, он так и продолжал работать..не знаю, чем все закончилось..
 
Цитата
Стажер написал:
Ох, заелись однако.
Кто РБТД?
 
Цитата
Аня написал:
Цитата
amida написал:
Ни на каком. Есть 2 варианта:
1 - более или менее адекватный вариант: тебя попросят подать заявление по собственному желанию, при этом в добавок выплатят несколько окладов вперед;
На вряд ли СОТу будут выплачивать несколько окладов лишь бы он оставил место. Слишком мелкая сошка. Скорее всего наоборот лишат всех премий и доплат. У нас лично так и делают.
Неугодного работника из месяца в месяц лишают либо всей премии, либо значительной ее части. За всякую хрень, которую не так уж и сложно найти. В итоге человек вынужден сам написать заявление недели работать в таких условиях.
Я знаю пример, когда выплачивали. Все зависит от компании, но в западных подобное практикуется, не везде наверняка.
Цитата
Аня написал:
Полазила по сайтам работ. Средняя зп специалиста 60-65 т-р. Как то не очень рынок сейчас насыщен.
Такая же средняя зп была и в прошлом году. Вообще вилка от 50 до 80 тыс рублей.
 
Требуется преподаватель (лектор) по обучению специалистов в сфере охраны труда и промышленной безопасности.
Требования к кандидату
Образование:Высшее
Опыт работы:От 2 лет
Требования:Опыт работы инженером по охране труда и (или) инженером по промышленной безопасности на предприятии;
Наличие документа подтверждающего обучение по пром.безопасности, пожарная безопасности (профильные-грузоподъемность), по системам газораспределения, по верхолазным работам и.т.д.)- желательно.
Прямой работодатель:ЗАО "Клинский институт охраны и условий труда"
Контактное лицо:Отдел Кадров
Телефон:
E-mail:hr@kiout.ru

Условия работы
Место работы:Москва, м. Полежаевская
Заработная плата:По договоренности
Занятость:Гибкий график
Условия:Работа в крупной Российской компании;
Стабильная оплата труда (в зависимости от объема работ)
Удобное расположение офиса между ст. м.Полежаевская и м. Аэропорт.
Обязанности:Организация обучения сотрудников компаний по направлениям: охране труда и промышленная безопасность (лекции, презентации);
Профильное образование или техническое образование (желательно);
Опыт работы в преподавании (желательно);
Знание нормативно-технической документации в области промышленной безопасности
 
Ищу стажера в отдел охраны труда на 2015 год в пищевое производство. Москва. Северный АО. Выпускник 5-го курса строго по специальности. ЗП на испытательный срок 27 000, после 40 000. Работы много. Инфантильных и любящих покурить просьба не беспокоится! Суть работы: 1. Проведение на ежедневной основе вводных инструктажей. 2. Проведение поведенческих аудитов по охране труда. 3. Контроль работы подрядных организаций - более 50-ти одновременно. 4. Риск-менеджмент. 5. Коммуникабельность. 6. Способность отстаивать свою точку зрения. 7. Принципиальность. Пол не имеет значения.
Изменено: Лычко Леша - 22 февраля 2015 11:48
 
Цитата
Леша Лычко написал:
Ищу стажера
И тут я задумался.
вечный гость и просто несерьезный человек
 
Цитата
Стажер написал:

Цитата
Леша Лычко написал:
Ищу стажера
И тут я задумался.
о чем?
 
Цитата
Леша Лычко написал:
о чем?
Я полагаю, о том, что охранник труда позволяет себе откровенно плевать на положения Трудового кодекса.
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Леша Лычко написал:
о чем?
О том, что я уже не выпускник, о 40 тысячах и понял я инфантильно курящий.
вечный гость и просто несерьезный человек
 
Цитата
Стажер написал:
я уже не выпускник, о 40 тысячах и понял я инфантильно курящий
Не тянешь на стажера то :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Добрый день!

Срочная вакансия.В Москве м. Семеновская.

Инженер по охране труда. оклад 5/2 50 000 " на руки"

Объекты Министерства обороны по Москве области.

Компания клининговая и эксплуатация недвижимости.

Только охрана труда и пожарная безопасность, ОПО нет.
Изменено: Литвинов Артур - 25 февраля 2015 9:56
 
Цитата
Артур Литвинов написал:
Добрый день!

Срочная вакансия.В Москве м. Семеновская.

Инженер по охране труда. оклад 5/2 50 000 " на руки"

Объекты Министерства обороны по Москве области.

Компания клининговая и эксплуатация недвижимости.

Только охрана труда и пожарная безопасность, ОПО нет.
250 тр? Это как раз то, что я ищу. Я согласна! Когда можно приступить к работе?
 
Глаза на место поставь.
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье написал:
Глаза на место поставь.
и губу подбери :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 186 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)