Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Женщина и карьера или мужчина в жизни женщины с карьерой!!

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 21 След.
Женщина и карьера или мужчина в жизни женщины с карьерой!!
 
Цитата
Софья пишет:



Цитата


Алексей Лычко пишет:
Все очень просто - нужен нормальный другой мужчина
вот это как раз, в современное время, очень не просто!!!но правильно на все сто!!!

Софья мы сейчас так договоримся...критерии в наше время сильно искажены...это касается обеих полов. Женщинам нужен сильный мужчина красивый с машиной квартирой и достойной работой, мужчинам - стройная красивая без вредных привычек. чтоб папа ее был высокий чиновник. Ну в общем этот список можно продолжать долго с обеих сторон. К чему я - мы все в наше время даем завышенные требования к потенциальной второй половине, причем сами трезво не оценивая себя. Вспомните своих предков - все было намного проще, прозаичнее и скромнее - не ездили они до свадьбы на Гоа, отпуск проводили в деревне у бабки, не кидали предьяв "Ты меня не любишь", не заливались пустыми истериками. Мы просто сами себя губим сегодня, считая что мы все такие хорошие и нам нужно такое же хорошее. Иногда герои живут в соседнем подъезде а не на рублевке. Ну это время такое...особенно это видно в мегаполисах :flowers:
 
я с тобой согласна, но не все имеют завышенные требования!!очень многие прекрасно понимают, что есть обычные люди, такие же как они сами, которые тоже прекрасно могут жить и любить. Хотя в мегаполис многие действительно едут (да и не только едут, но и живут) за роскошью и требования у них повышенные, они остаются, ростят своих детей и вбивают им в голову те же принципы. Поэтому в мегаполисах это действительно очень ярко видно. Но это не означает что такие все и я думаю что даже не большинство. Просто таких людей видно, а обычный люди могут быть счастливы и без всего этого. Есть которые вообще живут в глуши без света, без воды и т.д., но они вполне ощущают себя и любимыми и довольными и счастливыми!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
А насчет мужчины, зря ты решил что все хотят с квартирой, машиной и т.д., любовь - она ведь никуда не делась, к счастью мы еще сохранили способность влюбляться и любить!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
А насчет мужчины, зря ты решил что все хотят с квартирой, машиной и т.д., любовь - она ведь никуда не делась, к счастью мы еще сохранили способность влюбляться и любить!!

Софья - Я говорю про тенденции (печальные) я всех под одну гребенку не равняю :letter:
Но тенденции очень грустные и если ты спросишь подростков поколения "Некст" о их жизненных идеалах - то это капец!!! Опять же не у всех, но у большинства!!!
 
Даже понятие "влюбленность" и "любить" у поколения "Некст" наверное сильно отличаются от наших :drunk2: .
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Опять же не у всех, но у большинства!!!
к сожалению, но да, действительно так((( неужели наши родители думали про нас тоже самое?? :eek5:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Даже понятие "влюбленность" и "любить" у поколения "Некст" наверное сильно отличаются от наших
Не думаю...вернее убеждена.Это самое поколение (на минуточку)наши дети, и понятия у них такие,какие мы им вложили.Шелуха отлетит,суть останется.Бабушки наши считали, что настал "конец света" когда появились хиппи и стиляги,а они нарожали нас,а мы пережили все "искушения" конца прошлого века,и породили этот самый "некст".
Я к чему расфилосовствовалась...Если женщина делает карьеру не до 02.00. то у неё и поколение "Некст" нормальное вырастает.
Изменено: Oks@n@ - 15 апреля 2011 12:24
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Оксана Чуча пишет:
Если женщина делает карьеру не до 02.00. то у неё и поколение "Некст" нормальное вырастает.
:up4: :up4: :up4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Не я больше в этой теме не учавствую :down:
Она мне что-то не нравится :bounce:
Уже даже не знаю и почему :beer3:
Видимо личное что-то :dontknow:

В общем не сходите женщины с ума - работайте на интересной работе желательно со свободным графиком и уделяйте своим близким достатоно времени! тчк. :dance:
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Цитата

Вспомните своих предков - все было намного проще, прозаичнее и скромнее ...

Ну да.
Раньше, перед тем как выйти из пещеры мужчина вперед всегда пропускал женщину (вдруг леопард у входа сидит). :D
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
работайте на интересной работе желательно со свободным графиком
Не сходить с ума это очень сложно.
Моя дочка сейчас в декретном отпуске со второй внучкой, на свободном графике, а все равно с ума сходит, карьеру делает до 4 утра. Никакие уговоры не помогают. Чуть что, говорит: "Так воспитали" Вывод - нужна все та же золотая середина!
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:



Цитата


Алексей Лычко пишет:
работайте на интересной работе желательно со свободным графиком
Не сходить с ума это очень сложно.
Моя дочка сейчас в декретном отпуске со второй внучкой, на свободном графике, а все равно с ума сходит, карьеру делает до 4 утра. Никакие уговоры не помогают. Чуть что, говорит: "Так воспитали" Вывод - нужна все та же золотая середина!

Нужна! Середина! Причем золотая! Надо это понять именно сейчас! Ну она что хочет потом оглянуться и увидетьв своей жизни 4 стены офиса и кучу отчетов. Зачем? Пусть все переосмыслит! Кому что доазывать, работая до 4-х утра? Работодателю? по своему примеру скажу - я работал в очень серьезной конторе - ну очень - начался кризис - всем сказали "Все свободны" и нафиг никому не нужны Ваши заслуги. Даже если у Вас вой бизнес есть - то организовывайте его так, чтобы было свободное время - наймите грузчиков, бухгалтера - пускай Ваши доходы снизятся на 15-20 % за счет ФОТ на наемный персонал, но не сходите с ума!!! Не надо уподобляться азиатским пенсионерам-туристам. они работают до 60 лет, чтобы потом ездить по миру!!! Помоему не очень интересная перспектива :flowers:
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Кому что доказывать, работая до 4-х утра?
В том то и беда, что она работает по найму и не карьеристка, а просто пофигистка с высоким уровнем ответственности. Не желает все вовремя делать, а когда цейтнот наступает, то наверстывает упущенное время таким способом. К слову, эту дурную привычку она от своего отца унаследовала. Я тоже мог целый семестр дурака провалять, а в последнюю зачетную неделю все наверстывать. До сих пор этим недугом маюсь. А в теории оно всегда гладко.
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
Я тоже мог целый семестр дурака провалять, а в последнюю зачетную неделю все наверстывать
Если не 100 %, то бОльшая часть студентов так и училась в мое время. Сейчас и то хуже, и в последнюю не наверстывают, т.к. есть деньги у родителей - заплатят. А деньги есть, потому что карьера, а ребенка забросили, не объяснили, что надо учиться и денег не дадим на взятки
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
А деньги есть, потому что карьера
Вот мы, наконец, и до сути добрались! Деньги к деньгам!
Те, кто добиваются своим трудом и потом, торчат на работе до 2-00, потом до 6-00 уборка, стирка, мужа с детишками одеть, накормить... А когда деньги есть, то и карьера без проблем, торчать допоздна не надо, но, увы, и семья не в радость... Сплошная борьба противоречий. Оптимальный итог - снова золотая середина!
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:



Цитата


Роман Краснодарский пишет:
А деньги есть, потому что карьера
Вот мы, наконец, и до сути добрались! Деньги к деньгам!
Те, кто добиваются своим трудом и потом, торчат на работе до 2-00, потом до 6-00 уборка, стирка, мужа с детишками одеть, накормить... А когда деньги есть, то и карьера без проблем, торчать допоздна не надо, но, увы, и семья не в радость... Сплошная борьба противоречий. Оптимальный итог - снова золотая середина!

Ае!!! :leb: Ч.т.д.
 
мне кажется тема ходит по замкнутому кругу...
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
мне кажется тема ходит по замкнутому кругу...

Угу!!! Так и будет!!! Вот поэтому надо ставить точку!!!! :wine:
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Вот поэтому надо ставить точку!!!!

тем более что сегодня пятница! :wine:

Проснувшись вместе в одной постели, встретив улыбкой друг друга, приготовив кофе, провести хороший выходной... Ощущение легкости и свободы...

я думаю всем эти слова намного приятнее слов о работе! :happytwo:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:

Цитата

Проснувшись вместе в одной постели, ...
поподробней пожалуйста, кому кофе в постель-то (или кто) ?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 21 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)